forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Складная полка багажника. Что это такое?

Складная полка багажника. Что это такое?

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Октавия (Skoda Octavia) на платформе A5, а также модификации Скаут (Scout) 2004 – 2013.

Модераторы: Robbin, InterPaul, Модераторы конференции

Сообщение woodman » Чт, 14 янв 2010, 12:28

6EH писал(а):На самом деле менеджеры не энциклопедия, поверьте мне, мы просто продаём автомобили, наши знания не столь глубоки как у Вас, человека, который который этим долго занимался.

знаете, это очень интересный подход: мы просто продаем...
это ваша работа и вы должны знать ее досконально.
хотел бы я посмотреть, как бы вы отреагировали придя к хирургу, который бы сказал, что он точно не знает, но зато умеет хорошо резать...
A5 2.0 FSI Elegance
Аватара пользователя
woodman
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Чт, 08 янв 2009, 18:42
Откуда: Киев

Сообщение GTR » Чт, 14 янв 2010, 13:15

6EH писал(а):Уважаемый Mr.I, я сам продавец в автосалоне, только продаю Volvo, меня сильно удивило такое сообщение, честно признаться я очень не люблю когда человек уже всё знающий об авто, опциях, комплектациях, тех характеристиках, который не один день провёл за изучением всего этого и возможно не один год, бывают даже люди которые отслеживают несколько поколений машин, приходит в салон. Эти клиенты знают просто всё! На самом деле менеджеры не энциклопедия, поверьте мне, мы просто продаём автомобили, наши знания не столь глубоки как у Вас, человека, который который этим долго занимался. Когда я прочитал что Вы часто своими вопросами ставите его в тупик, хотелось бы спросить ЗАЧЕМ??? Для того чтобы убедиться что человек знает об авто меньше чем Вы? Открою небольшой секрет: почти все менеджеры даже комплектацию машин знают не досконально т.к. машин много, комплектаций ещё больше, а двигателей, коробок и всего всего столько что и в голову не уложится. Можете прочитать моё сообщение просто как крик души, потому что нельзя так общаться с продавцами, поставьте себя на его место, он даже нагрубить не может. Представляете если прийдёт таких как вы 2, 3, 4 человека в день, психика не железная. Все вопросы на которые нет ответа в салоне нужно спрашивать на горячей линии, вот они то знают всё, они энциклопедия!!! Можно форумом пользоваться, но не доставать менеджера!!! Не делайте так больше!!!


Смеялся :)
Именно из-за таких менеджеров и приходится неделями проводить в форумах и сайтах, чтобы разобраться что же ты покупаешь.

ЗЫ: Коробки, комплектации, гамму двигателей одной марки можно выучить за 2 дня, в тонкостях разобраться - еще пара недель. Было бы желание.
---
Octavia A5, 2008, FSI 2.0 (BVY), 6-auto, Elegance + addons
GTR
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср, 26 ноя 2008, 12:13
Откуда: Moscow

Сообщение MaoSan » Чт, 14 янв 2010, 13:25

woodman писал(а):... придя к хирургу, который бы сказал, что он точно не знает, но зато умеет хорошо резать...

Или бы сказал - "идите к терапевту, он таблетку даст и ано само отпадёт..."
На самом деле человек прав! Я со своими менеджерами очень вежливо и терпеливо общался, пусть не много настойчиво - это да, но всегда вежливо! И амбиции или эмоции тут ни как не помогут в решении вопросов или проблем! Писал в своё время об этом в теме ждунов...
http://www.drive2.ru/users/maosan/
Аватара пользователя
MaoSan
 
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: Пт, 03 июл 2009, 12:59
Откуда: Ростов-на-Дону

Пред.

Вернуться в Škoda Octavia A5 (II) 2004 – 2013

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12