forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Как узнать крупноузловая сборка или чисто Калуга?

Как узнать крупноузловая сборка или чисто Калуга?

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Октавия (Skoda Octavia) на платформе A5, а также модификации Скаут (Scout) 2004 – 2013.

Модераторы: Robbin, InterPaul, Модераторы конференции

Сообщение Г@рик » Пн, 25 янв 2010, 13:47

Вам не один,х.......?
А5 FL.1.4TSI МКПП6.Элеганс.Белый,с рамками,"чипунчик".
Аватара пользователя
Г@рик
 
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пт, 27 мар 2009, 20:16
Откуда: г. Москва ЮАО Чертаново-Северное.

Сообщение Zustus » Пн, 25 янв 2010, 15:59

Г@рик писал(а):Вам не один,х.......?


не один, иначе тему можно закрывать.
Octavia RS TSI
Fabia 1.6AT
Аватара пользователя
Zustus
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: Пт, 16 окт 2009, 7:54
Откуда: Москва

Сообщение Г@рик » Пн, 25 янв 2010, 17:42

Zustus писал(а):
Г@рик писал(а):Вам не один,х.......?


не один, иначе тему можно закрывать.

Ну приведите пару эллементов,чтоб я рот закрыл. :Yahoo!:
А5 FL.1.4TSI МКПП6.Элеганс.Белый,с рамками,"чипунчик".
Аватара пользователя
Г@рик
 
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пт, 27 мар 2009, 20:16
Откуда: г. Москва ЮАО Чертаново-Северное.

Сообщение kubinez » Пн, 25 янв 2010, 18:09

не надо так переживать за калужскую сборку. вспомните про первые тазики когда их италия контролировала, до сих пор ездят. тазопром не бренд вот они и ск......сь а пока немцы и чехи контролируют всё ок.если марка начинает сыпаться то где она собрана всё равно будут говорить шкода говно а это урон всей марке.
Аватара пользователя
kubinez
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Пн, 30 ноя 2009, 20:29
Откуда: калуга

Как узнать крупноузловая сборка или чисто Калуга?

Сообщение Agent-008 » Пн, 25 янв 2010, 18:19

kubinez писал(а):не надо так переживать за калужскую сборку. вспомните про первые тазики когда их италия контролировала, до сих пор ездят. тазопром не бренд вот они и ск......сь а пока немцы и чехи контролируют всё ок.если марка начинает сыпаться то где она собрана всё равно будут говорить шкода говно а это урон всей марке.


Совершенно верно!
Когда уже забирал свою, то посмотрел у дилера Шкодки FL мелкоузловой сборки- отличное качество! Покраска качественная.
Так что не особо переживайте обладатели. Первые мелкоузловые машинки шли под строжайшим контролем (со слов дилера и знакомых с конвейера). А дальше, кто знает. Ванька время найдёт, чтоб в домино сразиться. :lol:
А там как повезёт... Вьетнамцы на Шкодовских заводах тоже наверное думают не о победоносном Германском VW.


1. Ссылка на сайт, где мне быстро пробили ВИН (хотя я уже всё знал на то время)
Расшифровка информации об авто VW, AUDI, Skoda, по VIN-коду / АвтоФорум @ Autoua.net
http://forum.autoua.net/showflat.php?Ca ... PHPSESSID=
обращайтесь к Андрей_ЕАА (Продолжение следует...)

2. http://volkswagen.msk.ru/forum/index.ph ... pic=102444

3. Программа - Tecar Forum ETKA v2. Пробивайте ВИН сами и запчасти заодно. Я очень доволен прогой. Молодцы Украинцы
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1525626
Регистрируйтесь и качайте на здоровье :Yahoo!:

4. Программа для подбора запчастей - ELSA 3.7 VW
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2127374

5. Страничка на Шкода-клуб (Руcификатор VIN):
http://forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?t=8129

Ну пока всё, удачи.
Последний раз редактировалось Agent-008 Вт, 26 янв 2010, 9:06, всего редактировалось 7 раз(а).
Škoda Octavia FL 1,4 TSI Elegance с "мешалкой" 5T5T 14.09.2009 Джеттерная зверюшка
Языком трепать - не мешки таскать. Если уступать хамью на дорогах, тогда оно и будет всегда ездить по ним.
Аватара пользователя
Agent-008
 
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: Сб, 29 авг 2009, 0:31
Откуда: КАЛУГА

Re: Как узнать крупноузловая сборка или чисто Калуга?

Сообщение kirkot » Пн, 25 янв 2010, 18:37

Agent-008 писал(а):Совершенно верно!
Когда уже забирал свою, то посмотрел у дилера Шкодки FL мелкоузловой сборки- отличное качество!


Не, ну если ты "посмотрел" - тогда всё в порядке... :ROFL:
Аватара пользователя
kirkot
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Ср, 24 сен 2008, 8:42

Как узнать крупноузловая сборка или чисто Калуга?

Сообщение Agent-008 » Пн, 25 янв 2010, 18:39

Да, чего то перехвалился :D
Смотрите выше - дал ссылки...
Škoda Octavia FL 1,4 TSI Elegance с "мешалкой" 5T5T 14.09.2009 Джеттерная зверюшка
Языком трепать - не мешки таскать. Если уступать хамью на дорогах, тогда оно и будет всегда ездить по ним.
Аватара пользователя
Agent-008
 
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: Сб, 29 авг 2009, 0:31
Откуда: КАЛУГА

Re: Как узнать крупноузловая сборка или чисто Калуга?

Сообщение Zustus » Пн, 25 янв 2010, 19:35

Г@рик писал(а):Ну приведите пару эллементов,чтоб я рот закрыл. :Yahoo!:


Да небыло такой задачи. Кричите свои ругательства в любом количестве и изобилии) Мне надо было крупный узел.

Agent-008 писал(а):вы сможете скачать проги и узнать что у вас стоит...


Я вин расшифровал. Из программ на которые Вы ссылок накидали я что-то новое узнаю?
Octavia RS TSI
Fabia 1.6AT
Аватара пользователя
Zustus
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: Пт, 16 окт 2009, 7:54
Откуда: Москва

Re: Как узнать крупноузловая сборка или чисто Калуга?

Сообщение Agent-008 » Пн, 25 янв 2010, 20:15

Zustus писал(а):
Я вин расшифровал. Из программ на которые Вы ссылок накидали я что-то новое узнаю?


ELSA 3.7 VW и Tecar Forum ETKA v2
Узнаете всё что не знали и узнаете больше о том что знаете! Уверяю.

Обновления выпускаются постоянно...
Škoda Octavia FL 1,4 TSI Elegance с "мешалкой" 5T5T 14.09.2009 Джеттерная зверюшка
Языком трепать - не мешки таскать. Если уступать хамью на дорогах, тогда оно и будет всегда ездить по ним.
Аватара пользователя
Agent-008
 
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: Сб, 29 авг 2009, 0:31
Откуда: КАЛУГА

Re: Как узнать крупноузловая сборка или чисто Калуга?

Сообщение Zustus » Пн, 25 янв 2010, 20:23

Agent-008 писал(а):
Zustus писал(а):
Я вин расшифровал. Из программ на которые Вы ссылок накидали я что-то новое узнаю?


ELSA 3.7 VW и Tecar Forum ETKA v2
Узнаете всё что не знали и узнаете больше о том что знаете! Уверяю.

Обновления выпускаются постоянно...


Спасибо, буду пробовать. А если у меня уже есть 7-я етка?)

Жестко так 13гб эльзы!
Octavia RS TSI
Fabia 1.6AT
Аватара пользователя
Zustus
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: Пт, 16 окт 2009, 7:54
Откуда: Москва

Как узнать крупноузловая сборка или чисто Калуга?

Сообщение Agent-008 » Пн, 25 янв 2010, 22:18

Zustus

Если есть ЕТКА, то слава богу...
13 Гиг вам качать ненадо. Я делаю просто, - при формировании файла закачки вам предложат выделить те файлы которые вам неоходимы.
Вот тут и разгуляетесь :lol:
У меня ЕТКА для Шкоды - 2,67 Гиг
Эльза 3.7 - 2,59 Гиг
Всего то....
Škoda Octavia FL 1,4 TSI Elegance с "мешалкой" 5T5T 14.09.2009 Джеттерная зверюшка
Языком трепать - не мешки таскать. Если уступать хамью на дорогах, тогда оно и будет всегда ездить по ним.
Аватара пользователя
Agent-008
 
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: Сб, 29 авг 2009, 0:31
Откуда: КАЛУГА

Re: Как узнать крупноузловая сборка или чисто Калуга?

Сообщение SCHUMACHER » Вт, 26 янв 2010, 18:25

Алекс-ххх писал(а):Из наличия скорее 9год,ПТС-не видели?Я бы например был-бы больше рад скидки(3-4%),подаркам(коврики и прочая мелочёвка) чем 10 году.Если машина устраивает:дв-ль,комплектация,цвет(для дамы очень принципиально) то это же прекрасно-покупайте конечное!!!
Хватит писать бред, у нас уже давно стоит несколько машин 10-го года
Аватара пользователя
SCHUMACHER
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Сб, 15 мар 2008, 4:34

Re: Как узнать крупноузловая сборка или чисто Калуга?

Сообщение Алекс-ххх » Вт, 26 янв 2010, 18:37

SCHUMACHER писал(а):
Алекс-ххх писал(а):Из наличия скорее 9год,ПТС-не видели?Я бы например был-бы больше рад скидки(3-4%),подаркам(коврики и прочая мелочёвка) чем 10 году.Если машина устраивает:дв-ль,комплектация,цвет(для дамы очень принципиально) то это же прекрасно-покупайте конечное!!!
Хватит писать бред, у нас уже давно стоит несколько машин 10-го года
Опа!!! А Вас ещё с работы не выгнали? У нас стоит-может и стоит-только не у Вас,потому что Вы и дилеры Шкоды-это вещи несовместимые!!! А что такая реакция запоздалая? Уж 10 дней прошло,как писал-то? Только даму,которая вопрос-то задавала,обманули мягко сказать.Говорили 10,а после предоплаты и оформления кредита,дали копию ПТС, где год-то 9!!! Я теперь предположительно догадываюсь, где Вы пока трудитесь.Вот так, а Вы говорите бред!!! Надеюсь есть что ответить(только не через 10 дней,как Вы любите). И ещё вопросик: У ВАС _ ЭТО ГДЕ???
Skoda Octavia FL 1.4 TSI чёрная Elegance с "мешалкой" на рамках.
Аватара пользователя
Алекс-ххх
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Пт, 15 янв 2010, 10:38
Откуда: Москва САО

Re: Как узнать крупноузловая сборка или чисто Калуга?

Сообщение SCHUMACHER » Ср, 27 янв 2010, 13:15

Алекс-ххх писал(а):
SCHUMACHER писал(а):
Алекс-ххх писал(а):Из наличия скорее 9год,ПТС-не видели?Я бы например был-бы больше рад скидки(3-4%),подаркам(коврики и прочая мелочёвка) чем 10 году.Если машина устраивает:дв-ль,комплектация,цвет(для дамы очень принципиально) то это же прекрасно-покупайте конечное!!!
Хватит писать бред, у нас уже давно стоит несколько машин 10-го года
Опа!!! А Вас ещё с работы не выгнали? У нас стоит-может и стоит-только не у Вас,потому что Вы и дилеры Шкоды-это вещи несовместимые!!! А что такая реакция запоздалая? Уж 10 дней прошло,как писал-то? Только даму,которая вопрос-то задавала,обманули мягко сказать.Говорили 10,а после предоплаты и оформления кредита,дали копию ПТС, где год-то 9!!! Я теперь предположительно догадываюсь, где Вы пока трудитесь.Вот так, а Вы говорите бред!!! Надеюсь есть что ответить(только не через 10 дней,как Вы любите). И ещё вопросик: У ВАС _ ЭТО ГДЕ???
Отвечаю тогда когда увидел, не имею привычки сидеть на форуме целыми днями. У нас это у Официального дилера в Москве. А с работы меня никто не выгонит, так-что не тешьте себя мнимыми надеждами, буду писать в той форме, в которой хочу. И 10 год уже давно у нас стоит и не одна машина.

п.с. А свои нелепые домыслы, по поводу официалов и не официалов оставь при себе. Если не знаешь с кем общаешься, то лучше вообще помолчать
Аватара пользователя
SCHUMACHER
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Сб, 15 мар 2008, 4:34

Сообщение AVIS » Ср, 27 янв 2010, 15:01

Шумахер прав. Даже на сайте Автоспеццентра в Москве есть позиция - "машины в салоне". Так вот - там почти все машины 2010 года и их там реально много.
AVIS
 
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Ср, 13 янв 2010, 23:14
Откуда: Китай-город

Пред.След.

Вернуться в Škoda Octavia A5 (II) 2004 – 2013

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron