forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Салон кожа... (кожаный салон)?

Салон кожа... (кожаный салон)?

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Октавия (Skoda Octavia) на платформе A5, а также модификации Скаут (Scout) 2004 – 2013.

Модераторы: Robbin, InterPaul, Модераторы конференции

Re: Салон кожа... (кожаный салон)?

Сообщение Robbin » Чт, 29 сен 2011, 17:08

Всё хорошо, но только кож.зам - это далеко не кожа: зимой дубеет, летом скользит, да и на ощупь совсем другой, разница чувствуется сразу.
У меня сзади обшито очень качественным немецким кож.замом. На вид - от кожи нифика не отличишь, но по ощущениям разница вполне чувствуется. Поэтому хотя бы подушку сверху и спинку спереди надо кожей шить, а не "кроить с деньгами" :oops: .
Q7 4M, рестайл. Passat Alltrack, 2013 - отличный автомобиль, только добрые воспоминания.
Octavia 1.8TSI, 2008 - осталась в семье, теперь у сына. Fabia жены, BZG, 2009 - принесена в жертву квадратным метрам. Была Octavia 1.6 (AKL), 2003 - тоже хорошая машинка.
Аватара пользователя
Robbin
 
Сообщения: 11648
Зарегистрирован: Пн, 19 май 2008, 7:06
Откуда: Кострома

Re: Салон кожа... (кожаный салон)?

Сообщение d.e.n. » Чт, 29 сен 2011, 20:29

damons писал(а):Выглядит отлично.
Только на водительском под попой - это складки на алькантаре, или просто ворс так лег?
Под попой складка. Но она разглаживается, если провести рукой.
kotsadizt писал(а):d.e.n.
Наверное, самый лучший результат за такие деньги, что я видел на фото здесь и на драйв2. Выглядит весьма корректно. Подскажите сайт конторы, можно в личку.
Спасибо, отписал в личку, идею для своего салона почерпнул отсюда viewtopic.php?f=63&t=58616&start=15
только сделал в другой цветовой гамме :)
Robbin писал(а):Всё хорошо, но только кож.зам - это далеко не кожа...
когда выбирал, то салон из кожи натуральной + алькантара стоил у ребят 55-60 тыщ.
Искусственная кожа италия кажется 2-х видов + алькантара - 24-25 тыщ руб
Искусственная кожа Россия, Китай + алькантара - 12-13 тыщ
Я выбрал то что понравилось на ощупь и то что до меня 90% клиентов выбрало, мое тельцо ездит на этих сиденьях и ему нравиться :D
Сзади ездят 2 спиногрыза, один в детском кресле, другой уже без. Сиденья выдерживают нагрузку :)
Octavia 2.0TDI, серебристый металик, Elegance+допы, 2007, борт 968
Была Octavia 1.6 (AKL), 2004, тоже хорошая машинка, борт 492
Аватара пользователя
d.e.n.
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт, 18 мар 2010, 17:09
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Салон кожа... (кожаный салон)?

Сообщение Robbin » Пт, 07 окт 2011, 18:51

d.e.n., да выложите наконец здесь контакты, нет в этом никакой рекламы!
TO ALL! Прекратите захламлять тему пустыми постами.
ЗЫ. Если автор не сочтет нужным выложить здесь - пишите ему в личку!
Q7 4M, рестайл. Passat Alltrack, 2013 - отличный автомобиль, только добрые воспоминания.
Octavia 1.8TSI, 2008 - осталась в семье, теперь у сына. Fabia жены, BZG, 2009 - принесена в жертву квадратным метрам. Была Octavia 1.6 (AKL), 2003 - тоже хорошая машинка.
Аватара пользователя
Robbin
 
Сообщения: 11648
Зарегистрирован: Пн, 19 май 2008, 7:06
Откуда: Кострома

Re: Салон кожа... (кожаный салон)?

Сообщение kotsadizt » Пт, 07 окт 2011, 21:43

Контора: http://www.auto-seal.ru/
Octavia 1.8 DSG Elegance
Аватара пользователя
kotsadizt
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт, 05 июл 2011, 7:06

Пред.

Вернуться в Škoda Octavia A5 (II) 2004 – 2013

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15