SuperB2007 » Пн, 29 авг 2011, 12:39
а тебе до чего добраться то надо?
если разобрать бороду:
тянешь наверх за деревянную накладку акпп, хромовая на ней же и сидит на скобах, аккуратно поднимаешь и все, далее тянешь на себя по кругу центральную накладку где климат и мафон, аккуратно,тоже на зещелках.
дальше идут везде винты торкс, в пепельнице 2 на краю, 1 внутри, вытаскиваешь ее, потом смотришь в дырки где кнопки, там рядом еще штук 6 и 1 в далеке в центре. помню что 2 винта по краям климы не надо откручивать, они не влияют. климу снимаешь отсоединяя разъем.
двери все на клипсах, но сначала на ручках аккурат поддеваешь отверткой крышку, она туго но снимается, под ней 2 винта, держат сам ручку, торкс, открутил, далее 2 винта внизу двери, если все это снял, теперь по кругу аккурат тянешь на себя и на верх обшивку.
далее идет металл.панель. единственное с вод дверью, сначала снимаешь планку ручки та что с пупырышками, причем отверткой поддеваешь от себя т.е. во внутрь ручки, затем саму ручку наверх, иначае сломаешь эту планку, будет болтаться.
Infiniti G35x 5 ст акпп, 316 л.с.
Mitsubishi Outlander 3.0, 6 ст акпп, 240 л.с.
BMW 325 M sport, Limited edition 6 ст акпп, 218 л.с.