forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - выбор Superb

выбор Superb

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Суперб 1 (Skoda Superb I) 2001 – 2008.

Модератор: Модераторы конференции

Re: выбор Superb

Сообщение galeley » Чт, 22 май 2014, 1:10

Lexxx писал(а): зашумлена так, что можно слушать как волосы растут :)

Это плюс к тому, что суп1, уже с завода, по тишине, шел очень даже ничего. :good: Я первое время, на контрасте, на втором- ты видел, просто ужастнулся. Шум, а главное гул- на дальняках просто убивают.
P.s. Подскажите. Помню на первом, на колонки идут 4 провода. Как их (динамики) заменить на обычные, в которых мама-папа? Этож всего 2 получается? Что с фишкой делать?
Superb 1.8T DSG
galeley
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вс, 15 авг 2010, 22:41

Re: выбор Superb

Сообщение Lexxx » Чт, 22 май 2014, 8:36

Kokilo писал(а):че за музыка? у меня примерн столько же)
крышу шумил? пол? (пол же обработан, отмывал?)

Шумил всё, на полу у меня лежали большие пласты чего-то аля битум, обработанные каким-то парофиновым "салом" :) отмыл, обезжирил и клал вибропласт поверх битума. Музыка: голова Clarion 788 (процессорная), фронт MB Quart Reference, тыл DLS 6.3 Reference, усилитель Rockford Fosgate T1000, саб Kiker S18X (5кв :) ) на моноблоке µ-Dimension uDB-5000, конденцатор Sounstream 3 фарада.

galeley писал(а): Это плюс к тому, что суп1, уже с завода, по тишине, шел очень даже ничего. :good: Я первое время, на контрасте, на втором- ты видел, просто ужастнулся. Шум, а главное гул- на дальняках просто убивают.
P.s. Подскажите. Помню на первом, на колонки идут 4 провода. Как их (динамики) заменить на обычные, в которых мама-папа? Этож всего 2 получается? Что с фишкой делать?

Если честно, я оригинальную фишку оставлял в двери, а провода пускал новые, нужного сечения.

Kokilo писал(а):А вообще мы тему ТС засрали :oops:

Топик стартер уже наверно передумал Суперба брать :D
Аватара пользователя
Lexxx
 
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: Чт, 13 мар 2008, 22:05
Откуда: Москва, Раменское

Re: выбор Superb

Сообщение Kokilo » Чт, 22 май 2014, 9:07

Lexx, ниче че у тебя бубен злой)))
Парафиновое сало - я так понял это пушечное сало. Пол и потолок я не шумил :-)
А вот тыл я бы не стал ставить или так, для подзвучки изредка включать. Он все портит :-)
Хотя от твоего сабового звена возможно плохо слышно фронт)
Поканалка? Фронт коаксиал что ли!??
Где живешь приблизительно?) я бы хотел послушать твой инстал!
Фишку я тоже резать не стал, не помню как уже сделал, но фишку не резал.
BMW X6 Performance
Аватара пользователя
Kokilo
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Сб, 27 дек 2008, 16:50
Откуда: Москва

Re: выбор Superb

Сообщение Lexxx » Чт, 22 май 2014, 14:42

Фронт и тыл двух компонентный, каждый канал на индивидуальной задержке (в ручную настраивал), пробовал настраивать микрофоном - получается, мягко сказанно говнецо :) Живу в области, работаю в Кунцево. Как завершу свой апгрейд, подъезжай, заценишь. Как закончу свисну тебе.
P.S. Сперва ставил слабенький тыл (DLS C6), для присутствия "задней сцены" - как мертвому припарка, его вообще не слышал, после поставил Ref. 6.3. и вдруг...ипать, как будто его там не хватало для полного счастья.
Аватара пользователя
Lexxx
 
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: Чт, 13 мар 2008, 22:05
Откуда: Москва, Раменское

Пред.

Вернуться в Škoda Superb I 2001 – 2008

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5