forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ручка на потолке

ручка на потолке

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Суперб 1 (Skoda Superb I) 2001 – 2008.

Модератор: Модераторы конференции

Сообщение Пёстрый™ » Ср, 11 фев 2009, 0:32

nightwind писал(а):лично я для хранения очков юзаю нишу под рулевой колонкой) очки в чехле как раз туда удобно входят, и отлично там хранятся) не на виду, и в то же время под руками ;)

У каждого свой "бзик"...Ездил я недолго на дешёвом сузуки...так там в базе такой очёшник...теперь всё...хочу не могу...
Škoda Felicia 1.6LX AEE серебристая - в прошлом
Škoda Fabia 1.4 16v синяя - в процессе
Аватара пользователя
Пёстрый™
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн, 26 мар 2007, 18:08
Откуда: ИЗ НАГАТИНО!!!

Сообщение maniac » Ср, 18 фев 2009, 3:19

Пёстрый™ писал(а):За ночь были изучены все модели vw-audi-seat-skoda... Из очёшников которые вешаются вместо ручки на потолке у концерна ВАГ всего один!!!!!!! и ставился он на как минимум 20 моделей... Суперб одна из них... Щас есть ещё идея... Но о ней позже...

в ветке по первой октавии есть тема про эти очешники. на октавию и фабу (говорят) ставятся. фотки есть. номера идентичны, на исключением кода марки и цвета ххх 857 465 ххх - 1J0 857 465 Y20 (серый) для vw (этот ставили), 3B0 857 465B Y20 - для суперба (этот я думаю ставить, как более родственный). хотя одно и тоже имхо. только не путать с 1U0 ... - это на центральную консоль. и в етке 1J0... описывается как "отделение для очков для а/м без подушки безопасности для головы". гхм.
да, и у гольфовцев ручки плавно возвращаются, а у нас шарашат.

оффтоп: владельцы супербов, а не могли ли бы вы сфоткать газовый амортизатор капота - места крепления и длину в обоих состояниях ?
Octavia 1.6 AEE 2002 Classic
maniac
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт, 11 дек 2008, 0:01
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Škoda Superb I 2001 – 2008

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4