forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Ищу белый СуперБ!

Ищу белый СуперБ!

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Суперб 1 (Skoda Superb I) 2001 – 2008.

Модератор: Модераторы конференции

Сообщение Shurick » Ср, 23 янв 2008, 16:24

Выглядит она и без тюна зачотно! :wink:
Вопрос в маркости цвета. Помнится, выкладывали на форум фотку желтой РСки, чуть проехавшейся по лужам. Вот, с белым будет то же самое, боюсь. :?
Аватара пользователя
Shurick
 
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Пн, 09 апр 2007, 15:08
Откуда: MSK

Сообщение The Doctor » Вс, 03 фев 2008, 22:03

Shurick писал(а):Вопрос в маркости цвета. Помнится, выкладывали на форум фотку желтой РСки, чуть проехавшейся по лужам. Вот, с белым будет то же самое, боюсь. :?


Неа кстати. Я вот ездил на белой машине и сейчас у нас черный суперб. Разница огромная, на белой все нормально не особо видно. На черной же ща, каждый день мою перед тем как поставить. И мне друг говорил, у которого мы брали машину, что лет ом на черной пыли много, точнее пыль сильно видно. А вот на белой машине я летом беды не знал с пылью.... Но мне понравился белый Суперб!
The Doctor
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб, 26 янв 2008, 12:31
Откуда: Калуга

Сообщение sergey.cha » Вс, 03 фев 2008, 22:17

The Doctor писал(а):
Shurick писал(а):Вопрос в маркости цвета. Помнится, выкладывали на форум фотку желтой РСки, чуть проехавшейся по лужам. Вот, с белым будет то же самое, боюсь. :?


Неа кстати. Я вот ездил на белой машине и сейчас у нас черный суперб. Разница огромная, на белой все нормально не особо видно. На черной же ща, каждый день мою перед тем как поставить. И мне друг говорил, у которого мы брали машину, что лет ом на черной пыли много, точнее пыль сильно видно. А вот на белой машине я летом беды не знал с пылью.... Но мне понравился белый Суперб!


Я вот тоже каждый день почти мою и думаю что грязь действительно очень хорошо видна, но посмотрев на другие цвета, для себя определился - Суперб должен быть только ЧЕРНЫЙ. :!: :!: :!:
Skoda "Karoq" 1,4tsi 150л.с. серебристый
Аватара пользователя
sergey.cha
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Сб, 15 сен 2007, 12:42
Откуда: московская обл.

Сообщение The Doctor » Вс, 03 фев 2008, 22:22

sergey.cha писал(а):
The Doctor писал(а):Я вот тоже каждый день почти мою и думаю что грязь действительно очень хорошо видна, но посмотрев на другие цвета, для себя определился - Суперб должен быть только ЧЕРНЫЙ. :!: :!: :!:


Ну наверное, я вот в своем городе видел кроме своей еще две(говорят что нас четверо, третьего не видал пока). Вот ну один светло серый, ничего так конечно, ну хз, все равно круто. Потом есть тёмно коричнево такой цвет непонятный, красивый. Еще не видел, но говорят что есть зеленый, тёмно. Ну хз, но всем друзьям моим чёрный больше всего нравится :D
The Doctor
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб, 26 янв 2008, 12:31
Откуда: Калуга

Сообщение sergey.cha » Вс, 03 фев 2008, 22:25

sergey.cha писал(а):
The Doctor писал(а):Я вот тоже каждый день почти мою и думаю что грязь действительно очень хорошо видна, но посмотрев на другие цвета, для себя определился - Суперб должен быть только ЧЕРНЫЙ. :!: :!: :!:


Ну наверное, я вот в своем городе видел кроме своей еще две(говорят что нас четверо, третьего не видал пока). Вот ну один светло серый, ничего так конечно, ну хз, все равно круто. Потом есть тёмно коричнево такой цвет непонятный, красивый. Еще не видел, но говорят что есть зеленый, тёмно. Ну хз, но всем друзьям моим чёрный больше всего нравится :D


Значит у друзей со вкусом в отношении цвета машины все в порядке.
У нас в городе тоже я всего лишь третий по счету и все черные. :)
Skoda "Karoq" 1,4tsi 150л.с. серебристый
Аватара пользователя
sergey.cha
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Сб, 15 сен 2007, 12:42
Откуда: московская обл.

Сообщение The Doctor » Вс, 03 фев 2008, 22:29

The Doctor писал(а):У нас в городе тоже я всего лишь третий по счету и все черные. :)


Круто!!!! Я представляю вот вам собраться постоять и сфоткать ))) Так красиво! Но мне тоже Суперб черный больше всего нравится, не в обиду другим :) А так они все цвета хорошие, потому что сама машина супер!
The Doctor
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб, 26 янв 2008, 12:31
Откуда: Калуга

Сообщение The Doctor » Вс, 03 фев 2008, 22:30

sergey.cha писал(а):У нас в городе тоже я всего лишь третий по счету и все черные. :)


Круто!!!! Я представляю вот вам собраться постоять и сфоткать ))) Так красиво! Но мне тоже Суперб черный больше всего нравится, не в обиду другим :) А так они все цвета хорошие, потому что сама машина супер![/quote]
The Doctor
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб, 26 янв 2008, 12:31
Откуда: Калуга

Сообщение sergey.cha » Вс, 03 фев 2008, 22:32

The Doctor писал(а):
The Doctor писал(а):У нас в городе тоже я всего лишь третий по счету и все черные. :)


Круто!!!! Я представляю вот вам собраться постоять и сфоткать ))) Так красиво! Но мне тоже Суперб черный больше всего нравится, не в обиду другим :) А так они все цвета хорошие, потому что сама машина супер!


Может когда нибудь и соберемся, но пока мы даже незнакомы. :(
Skoda "Karoq" 1,4tsi 150л.с. серебристый
Аватара пользователя
sergey.cha
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Сб, 15 сен 2007, 12:42
Откуда: московская обл.

Сообщение S-and-R » Сб, 09 фев 2008, 1:12

Черный цвет всем к лицу)))
У нас гоняет один черный, один типа антрацит и мокрый асфальт, был раньше зеленый (машина смотрится по другому, прикольно), и синий ещё. Также синий был у отца на работе...машину вспоминаем до сих пор...просто класс! И цвет мне тот нравился больше всего, если для семьи. А если для себя, эгоиста, то черный самое то :wink:
Белому - зачет!
Skoda Octavia A4, 1.9 TDi(110) AHF. ...убита, никогда не забуду. Skoda Octavia Combi A4, 1.9 TDi(90) AGR, 4x4. Даша:)
Audi A4 B6, 1.8T quattro, hot lemon.
Yes Turbo, Yes 4x4, Yes Party!
Аватара пользователя
S-and-R
 
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: Чт, 30 авг 2007, 20:13
Откуда: Obninsk

Сообщение &SHARK » Сб, 09 фев 2008, 12:29

По мне так Суперб смотрится только в 3 цветах: черный, серый металлик и красный. Пару дней назад около Европарка видел такой - смотрится нечто!!!
&SHARK
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Чт, 07 дек 2006, 18:29
Откуда: MSC,ЮЗАО,Коньково,Островитянова

Сообщение S-and-R » Сб, 09 фев 2008, 17:14

Как горится скока людей, стока и мнений. :D
Skoda Octavia A4, 1.9 TDi(110) AHF. ...убита, никогда не забуду. Skoda Octavia Combi A4, 1.9 TDi(90) AGR, 4x4. Даша:)
Audi A4 B6, 1.8T quattro, hot lemon.
Yes Turbo, Yes 4x4, Yes Party!
Аватара пользователя
S-and-R
 
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: Чт, 30 авг 2007, 20:13
Откуда: Obninsk

Сообщение Justas » Вт, 29 апр 2008, 16:56

www.autoscout24.de
Если хочешь найти себе что-нить - смотри сюда. Я себе именно оттуда и пригнал. Там на любой вкус найдешь супербу. Правда к заявленной цене прибавляй примерно 4,5кило-евро (растаможка и перегон).
Там, кстати, есть и русский вариант сайта. Внизу страницы будет ссылка с выбором языка.
Суперб 2003. 2,0 (115), МКП, Комфорт +допы. апрель 2008г.
Тур 2008. 1,4 (75), МКП, База, сентябрь 2008г.
Justas
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Ср, 23 апр 2008, 15:08
Откуда: Калининград

Re: Ищу белый СуперБ!

Сообщение plast73 » Вс, 19 апр 2009, 18:50

toniki писал(а):Сорри если что...
Мечтаю о белом СуперБе. У кого-нить такой есть? Я знаю что в клбе не встречал, но мало ли.. Мне хотя бы фотки бы глянуть реальной машины! готов даже подрулить на просмотр!

PS Тока не говорите мне что белых СуперБов не бывает.. :cry:


Бери серебро тоже нормально
Аватара пользователя
plast73
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб, 18 апр 2009, 10:41
Откуда: Москва

Сообщение Ариец » Чт, 23 апр 2009, 20:59

тестдрайвил серую, смотрел синюю... черную ессно...
синенькая тоже ничего...

PS - в Ебурге е дилера стоит суперб2 белого цвета.... акула просто....

pps - пофиг на цвет... любую хочу. :)
Ариец
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт, 28 авг 2007, 12:20
Откуда: Екатеринбург

Сообщение тринитротолуол » Пн, 27 апр 2009, 17:55

тринитротолуол
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб, 03 янв 2009, 19:00

Пред.

Вернуться в Škoda Superb I 2001 – 2008

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5