forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Зачем покупают Superb?

Зачем покупают Superb?

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Суперб 1 (Skoda Superb I) 2001 – 2008.

Модератор: Модераторы конференции

Сообщение RiPP » Пн, 19 мар 2007, 14:09

Красота!!!
Довелось мне как-то один раз в Супербе посидеть(впрочем как и в Октавии :oops: ) - вылезать не хотел... :D (Впрочем как и из Октавии :lol: )

П.С. Единственное,что я бы поискал - это ручки такие вот как сейчас на Меринах,Аудюхах - с хромированной "верхушкой" - должны быть такие на Супербу(я даже на Мондэо видел такие) и,если продаются,хромированные молдинги...но это все дело вкуса...машина - класс!!! :)
Skoda Felicia 98' AEE БОРТ 745
VW Golf MkIII 93' 2E без бортового номера
Аватара пользователя
RiPP
 
Сообщения: 597
Зарегистрирован: Сб, 02 дек 2006, 18:44
Откуда: Москва,Дикий Запад,Матвеевка

Сообщение andanar » Пн, 19 мар 2007, 14:38

RiPP писал(а):Красота!!!
Довелось мне как-то один раз в Супербе посидеть(впрочем как и в Октавии :oops: ) - вылезать не хотел... :D (Впрочем как и из Октавии :lol: )

П.С. Единственное,что я бы поискал - это ручки такие вот как сейчас на Меринах,Аудюхах - с хромированной "верхушкой" - должны быть такие на Супербу(я даже на Мондэо видел такие) и,если продаются,хромированные молдинги...но это все дело вкуса...машина - класс!!! :)


Если это про мой аппарат - то спасибо! Приятно... :) А про какие ручки? Открывание дверей которые? Наружные? Что-то я таких не видел... Вот скоро еще "реснички" на переднюю оптику приедут... Поставлю - отчитаюсь. :)
andanar
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Чт, 28 дек 2006, 9:59
Откуда: Город-Герой Волгоград

Сообщение RiPP » Пн, 19 мар 2007, 15:04

2 andanar

Про твой... :D

А ручки - да наружные дверные...по Москве почти каждый мерин с такими ездиет...плохо смотрятся они только если машина без хрома вокруг окон,так что на твоей будет классно смотрется...,а выглядит как обычная ручка,просто сверху хромированная полоска где-то в 1,5см...,а хром вокруг окон их подчеркивает...вообщем смотрится очень-очень даже неплохо...мода на такие с полгода наверное только идет...до этого такие не видел,а сейчас почти у всех...пошукай у себя там,мож понравятся... :D
Skoda Felicia 98' AEE БОРТ 745
VW Golf MkIII 93' 2E без бортового номера
Аватара пользователя
RiPP
 
Сообщения: 597
Зарегистрирован: Сб, 02 дек 2006, 18:44
Откуда: Москва,Дикий Запад,Матвеевка

Сообщение AMP » Пн, 19 мар 2007, 15:11

Странная машинка - это Комфорт? А откуда молдинги на окне под стеклами? И диски явно не 16 как должны быть в базе :-)
AMP
 
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: Чт, 22 июл 2004, 19:01
Откуда: местный

Сообщение andanar » Пн, 19 мар 2007, 15:13

RiPP писал(а):2 andanar

Про твой... :D

А ручки - да наружные дверные...по Москве почти каждый мерин с такими ездиет...плохо смотрятся они только если машина без хрома вокруг окон,так что на твоей будет классно смотрется...,а выглядит как обычная ручка,просто сверху хромированная полоска где-то в 1,5см...,а хром вокруг окон их подчеркивает...вообщем смотрится очень-очень даже неплохо...мода на такие с полгода наверное только идет...до этого такие не видел,а сейчас почти у всех...пошукай у себя там,мож понравятся... :D


Что-то ты меня заинтриговал. :) Попробую поискать. Но у Милотека нет таких. Вот думаю у официалов спросить, хотя врядли у них такие ручки будут...
andanar
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Чт, 28 дек 2006, 9:59
Откуда: Город-Герой Волгоград

Сообщение andanar » Пн, 19 мар 2007, 15:49

AMP писал(а):Странная машинка - это Комфорт? А откуда молдинги на окне под стеклами? И диски явно не 16 как должны быть в базе :-)

:) Комфорт. В салоне сами удивились, когда пришла машина в такой комплектации... Кроме дисков 17 дюймов (ставил сам), резиновых ковриков и кевларовой защиты от Б5 Фолькса, я ничего не менял... И по VIN"у есть - "5MN - декор. алюм. вставки, weave-blau" и "4ZB - комплект блестящей наружной отделки кузова". Мне понравилось. :)
andanar
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Чт, 28 дек 2006, 9:59
Откуда: Город-Герой Волгоград

Сообщение Aigers » Пн, 19 мар 2007, 21:13

Эх! Почему СуперБы универсалами не делают? Чехи гордятся или немцы не дают? :(
От Felicia LX 1.3 (1998) до Scout FL 1.8 (2010)
Yeti FL 1.2 (2014), Volvo XC70 D5 (2013)
Aigers
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Сб, 26 фев 2005, 21:12
Откуда: Москва, центр

Сообщение &SHARK » Пн, 19 мар 2007, 21:18

Я вот всё осени жду - посмотреть на новый хочется в действии. Вроде как читал должен выйти в новом кузове.
&SHARK
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Чт, 07 дек 2006, 18:29
Откуда: MSC,ЮЗАО,Коньково,Островитянова

Сообщение Gross » Вт, 20 мар 2007, 7:05

Ну не судите строго...


Ну отличные фотки, и диски мне понравились.Молодец. Думал ты с чехлами, а ты тоже без них. :lol: Уменя все тоже самое , только цвет машины темно- серый и магнитолы пока нет, хочу ставить мультимедиа, типа VidioVox. Ты что нибудь слышал об этих мафонах??
Gross
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вс, 04 фев 2007, 19:10
Откуда: Магнитогорск

Сообщение andanar » Вт, 20 мар 2007, 9:11

Gross писал(а):Ну не судите строго...


Ну отличные фотки, и диски мне понравились.Молодец. Думал ты с чехлами, а ты тоже без них. :lol: Уменя все тоже самое , только цвет машины темно- серый и магнитолы пока нет, хочу ставить мультимедиа, типа VidioVox. Ты что нибудь слышал об этих мафонах??


Спасибо! :) Я по поводу магнитолы с начала стал заморачиваться, а потом прикинул: половина максидота будет все время черная и на штатник меньше желающих пионеров найдется... Решил оставить все как есть... Теперь жду новый суперб. :)
andanar
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Чт, 28 дек 2006, 9:59
Откуда: Город-Герой Волгоград

Сообщение Gross » Вт, 20 мар 2007, 14:13

По поводу "пионеров" ты конечно прав, а вот максидот то почему будет черным все время..???
Gross
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вс, 04 фев 2007, 19:10
Откуда: Магнитогорск

Сообщение andanar » Вт, 20 мар 2007, 18:09

Gross писал(а):По поводу "пионеров" ты конечно прав, а вот максидот то почему будет черным все время..???

Так там на максидоте в верхней части выводится радиостанция или номер (название) трека с КД. А если поставить нештатную музыку, то эта часть будет пустая... :( Не весь максидот черный, а только та часть, которая за инфу от музыки отвечает...
andanar
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Чт, 28 дек 2006, 9:59
Откуда: Город-Герой Волгоград

Сообщение Gross » Ср, 21 мар 2007, 7:20

А точно, на первой строке магнитола высвечивается, а на последней строке высвечивается АКПП. Я так понимаю, что штатная магнитола это та которая идет с завода, а все остальные которые ставятся в сервисах - это не штатная и все равно на максидоте радиостанция любой магнитолы должна фиксироваться.
Gross
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вс, 04 фев 2007, 19:10
Откуда: Магнитогорск

Сообщение andanar » Ср, 21 мар 2007, 10:00

Не будет высвечиваться вообще ничего на максидоте от нештатной магнитолы... :( Так сказали и официалы и установщики автозвука... А жаль... :(
andanar
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Чт, 28 дек 2006, 9:59
Откуда: Город-Герой Волгоград

Сообщение Gross » Ср, 21 мар 2007, 11:07

м-да!!! хреново... :cry: а штатную что то не охото заказывать и ставить.
Gross
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вс, 04 фев 2007, 19:10
Откуда: Магнитогорск

Пред.След.

Вернуться в Škoda Superb I 2001 – 2008

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6