forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Где находится датчик температуры ОЖ?

Где находится датчик температуры ОЖ?

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Суперб 1 (Skoda Superb I) 2001 – 2008.

Модератор: Модераторы конференции

Где находится датчик температуры ОЖ?

Сообщение Ramas » Пт, 06 мар 2015, 14:24

По супербу нет информации в инете, в каталогах Экзиста нет его на схеме для двигателя AWT. С VW и AUDI не совпадает. Началось с того что в приборной панели температуру то показывает, то на нуле, теперь совсем не показывает. Думаю может провод где отходит, или сам датчик навернулся. Так где его найти. Фото если можно.
Superb I 2002г AWT МКПП на газу
Аватара пользователя
Ramas
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт, 10 фев 2012, 17:10
Откуда: г.Краснодар

Re: Где находится датчик температуры ОЖ?

Сообщение white_s » Пт, 06 мар 2015, 19:48

Ramas писал(а):По супербу нет информации в инете, в каталогах Экзиста нет его на схеме для двигателя AWT. С VW и AUDI не совпадает. Началось с того что в приборной панели температуру то показывает, то на нуле, теперь совсем не показывает. Думаю может провод где отходит, или сам датчик навернулся. Так где его найти. Фото если можно.

Вся техническая информация есть на пассатовском форуме, читайте http://passat-b5.ru/showthread.php/1179 ... все+ошибки
SuperB 1.8T, AWT, АКПП, MultiMFA - Продан
Octavia Combi A7 1.8T 4x4
Fabia FL 1.6 AКПП
white_s
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Чт, 29 янв 2009, 17:27
Откуда: Петербург

Re: Где находится датчик температуры ОЖ?

Сообщение maks 88 » Пн, 10 авг 2015, 9:48

Привет! У меня мотор AMX там датчик стоит в развилке за мотором . Открываешь капот и лезешь слева за мотор если быть прощу иди по охлаждающей магистрали и обязательно найдешь
maks 88
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пн, 27 авг 2012, 9:57


Вернуться в Škoda Superb I 2001 – 2008

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13