forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Друзья, а проясните тему с первым супербом в России.

Друзья, а проясните тему с первым супербом в России.

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Суперб 1 (Skoda Superb I) 2001 – 2008.

Модератор: Модераторы конференции

Друзья, а проясните тему с первым супербом в России.

Сообщение alexxsan » Пт, 25 сен 2015, 1:06

В качестве оффтопа - я в печали -(
По сути же вопроса: 1-й суперб в Россию забыли завезти и каждый завозил как мог?

В связи с тем, что я сменил гражданство на российское, пришлось продать свой любимый суперб. Программы репатриации со льготной растаможкой в России просто нет, так что сейчас ищу в Москве, а точнее, искал в Москве, уже расширив географию на всю страну себе первый суп, рестайловый, не менее, чем в элеганс пакете, на автомате.

Их нет в продаже, от слова совсем, перерыл авито, автору, дром.
Аж целых 9 объявлений на всю страну с применением фильтра по наличию ксенона и комбинированному или кожаному салону.
Из 9 машина только 1 в Липецке имеет вид, на который стоит съездить посмотреть, хотя и видно что машина крашеная и похоже с перешитым салоном.

Собственно, так всегда было с первым супом? Вообще не хочется брать что-то другое, но, похоже, нормальный вариант не найти.
Я когда себе свой искал, в Украине в любой области по 10-20 машин продается на любой вкус и комплектацию
alexxsan
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вс, 15 апр 2012, 8:49
Откуда: Москва, Зябликово

Re: Друзья, а проясните тему с первым супербом в России.

Сообщение SmAV » Пт, 25 сен 2015, 12:23

Машина была, но популярностью не пользовалась. Их в принципе не так много продавалось, особенно с кожаным или комбинированным салоном. Больше всего машин шли в комплектации классик (базовая) или комфорт (вторая комплектация). Обе в стандарте с тряпкой, в комплектации комфорте уже есть ксенон, электронные помощники и т.д.
Superb, 1.8T A/T
Аватара пользователя
SmAV
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пт, 23 окт 2009, 13:11
Откуда: Москва

Re: Друзья, а проясните тему с первым супербом в России.

Сообщение педя пукин » Пт, 25 сен 2015, 20:24

Лучше комплектацию комфорт взять,но в идеале.Все нужное там есть.Кстати я элеганс 07 года выставил-технически на 5,но по кузову вопросы.
AWT/'comfort/2007/акпп/
педя пукин
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт, 04 ноя 2010, 8:12

Re: Друзья, а проясните тему с первым супербом в России.

Сообщение alexxsan » Пт, 25 сен 2015, 22:35

Так а что покупали в это время вместо суперба?

"элеганс 07 года выставил" - это где, на автору? Если тот, что на варшавке, то присматриваюсь пока к нему, но ремонта много
4 эелемента под покраску, с учетом цвета и чтобы попали качественно - тысяч на 40 ремонта + решека нижняя + молдинг верхней и не понятно что с креплениями бампера
alexxsan
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вс, 15 апр 2012, 8:49
Откуда: Москва, Зябликово

Re: Друзья, а проясните тему с первым супербом в России.

Сообщение педя пукин » Сб, 26 сен 2015, 18:35

AVITO/DROM-челябинск.Но я думаю поближе вариант найдете.
AWT/'comfort/2007/акпп/
педя пукин
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт, 04 ноя 2010, 8:12


Вернуться в Škoda Superb I 2001 – 2008

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11