forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Проблема с замком зажигания

Проблема с замком зажигания

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Суперб 1 (Skoda Superb I) 2001 – 2008.

Модератор: Модераторы конференции

Проблема с замком зажигания

Сообщение Konstantin24121 » Вт, 06 авг 2019, 21:38

Добрый день форумчане. Сегодня приобрел себе Skod'у 2005 года, и все бы ничего, да не смог завестись. Вышло так что бывший хозяин завел и я уехал в добрый путь а вечером не смог завестись самостоятельно. Перечитал уже весь форум и все схожие проблемы, пробовал рулём немного вертеть, вроде он не заблокирован, но ключ проворачивается на пару градусов и все, я уж немного силы прикладывал но понимаю что он так себя не должен вести. При ключе в замке двери не блокирует значит с замком вроде в порядке все и он видит ключ. Подъехал бывший владелец и без проблем завелся, посмеялись вместе, но вот сажусь я и снова - не могу завести и все. Все делал как он, но все без результатно. В итоге и сам хозяин завести ее уже не смог. Подскажите, может кто сталкивался с подобным, она может как то блокируется по особенному и ее нужно разблокировать? Или вызывать эвакуатор? В первый день после покупки конечно не очень приятно такое, но видимо что то случилось с замком?
Konstantin24121
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт, 06 авг 2019, 21:30

Re: Проблема с замком зажигания

Сообщение Konstantin24121 » Ср, 07 авг 2019, 11:55

Update: сегодня кое как удалось завестись, в замке осталась суперпозиция только держа ключ в нужном положении удается провернуть ключ из первого во второе положение. Ответ в сервис, сммастер сказал что проблема встречается, через пару дней замок должен новый поставить.
Konstantin24121
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт, 06 авг 2019, 21:30


Вернуться в Škoda Superb I 2001 – 2008

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2