forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - А что, Суперб первого поколения уже нельзя заказать?

А что, Суперб первого поколения уже нельзя заказать?

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Суперб 1 (Skoda Superb I) 2001 – 2008.

Модератор: Модераторы конференции

А что, Суперб первого поколения уже нельзя заказать?

Сообщение Octavod » Пн, 04 фев 2008, 10:14

Всем здрасти!
Нахожусь в выборе между Супербом первого поколения (Классик или Комфорт на ручке) и Октавией А5 1,8 TSI Элеганс. Цены можно сказать одинаковые. Но диллер сказал, что заказать новым Суперб с комплектацией под себя нельзя, а я хотел шторки безопасности добавить, обогрев ветрового стекла, 17" диски и может еще что по мелочи... Что сейчас можно только купить последние остатки 2007 года, кот. есть еще на складе в Чехии. А они только в готовой комплектации и автомат, а это уже выше моих финансовых возможностей...
Кто знает, это действительно так и заказать Суперб до появления новой модели уже нельзя?
Сейчас Superb 2014 FL 2.0 TSI DSG6 Elegance шоколадка :-)
Была Octavia A5 2008 (до рестайл) 1.8 TSI МКПП Elegance серый металлик
Была Octavia A4 2006 Тур 1.4 МКПП база+допы синий металлик
Octavod
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт, 14 ноя 2006, 21:49
Откуда: Москва-Красногорск

Сообщение luybchenko » Пн, 04 фев 2008, 10:19

А может стоит подождать новый СуперБ?
ШФ 2006 BME | Subaru Forester 2006 2.0X
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее» (C) мистер Кларксон
Аватара пользователя
luybchenko
 
Сообщения: 3486
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 7:45
Откуда: Оренбург

Сообщение Toniki » Пн, 04 фев 2008, 10:21

luybchenko писал(а):А может стоит подождать новый СуперБ?


цена на новый будет несколько "новой" :) и если человек расчитывает на этот уровень о котором он пишет, новый суперб наеврняка в нее не влезет :)

По повожу заказа - вроде еще спокойно принимают заказы, без проблем.
Toniki
 
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: Вт, 28 мар 2006, 14:52

Сообщение Octavod » Пн, 04 фев 2008, 10:32

Подождать новый Суперб можно, и можно собрать деньги на него. Но машина нужна сейчас. Да и неизвестно что будет после выборов, везде тут и там слышишь про дефолт, что будет в этом году, а конкретно когда никто не знает. Я не паникер и обычно не поддаюсь на провакации, но береженого Бог бережет! А то потом только на колеса от Суперба хватит...
Сейчас Superb 2014 FL 2.0 TSI DSG6 Elegance шоколадка :-)
Была Octavia A5 2008 (до рестайл) 1.8 TSI МКПП Elegance серый металлик
Была Octavia A4 2006 Тур 1.4 МКПП база+допы синий металлик
Octavod
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт, 14 ноя 2006, 21:49
Откуда: Москва-Красногорск

Сообщение halmer » Пн, 04 фев 2008, 11:28

toniki писал(а):
luybchenko писал(а):А может стоит подождать новый СуперБ?


цена на новый будет несколько "новой" :) и если человек расчитывает на этот уровень о котором он пишет, новый суперб наеврняка в нее не влезет :)

По повожу заказа - вроде еще спокойно принимают заказы, без проблем.
В какой то статье было сказано какой то шкодошишкой, что новый будет стоить так же как старый в такой же комплектации.
Я конечно сам не верю, но хочеться на это надеется :)
halmer
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2006, 17:49
Откуда: Ступино

Сообщение MaxCreator » Пн, 04 фев 2008, 12:48

luybchenko писал(а):А может стоит подождать новый СуперБ?


Можно конечно, но ждать думаю долго прийдется. Пока продавать начнут, пока болячки устранят.... Года через два можно будет и брать ;)
MaxCreator
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Ср, 12 сен 2007, 10:10
Откуда: МО, Подольск

Re: А что, Суперб первого поколения уже нельзя заказать?

Сообщение Gross » Пн, 04 фев 2008, 20:02

. Но диллер сказал, что заказать новым Суперб с комплектацией под себя нельзя, а я хотел шторки безопасности добавить, обогрев ветрового стекла, 17" диски и может еще что по мелочи... Что сейчас можно только купить последние остатки 2007 года, кот. есть еще на складе в Чехии.

Я думаю, вам нужно обратиться к другому диллеру, тем более их в Москве ну очень много....) Как кто то писал на форуме, что новый Суперб появится в продаже в России не раньше августа этого года, та что выпуск старых Супербов в Чехии вряд ли остановят в ближайшее время.
Gross
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вс, 04 фев 2007, 19:10
Откуда: Магнитогорск

Сообщение &SHARK » Пн, 04 фев 2008, 21:00

halmer писал(а):
toniki писал(а):
luybchenko писал(а):А может стоит подождать новый СуперБ?


цена на новый будет несколько "новой" :) и если человек расчитывает на этот уровень о котором он пишет, новый суперб наеврняка в нее не влезет :)

По повожу заказа - вроде еще спокойно принимают заказы, без проблем.
В какой то статье было сказано какой то шкодошишкой, что новый будет стоить так же как старый в такой же комплектации.
Я конечно сам не верю, но хочеться на это надеется :)


Этого к сожалению на 99% не будет, т.к. авто, на мой взгляд, другого уровня.
&SHARK
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Чт, 07 дек 2006, 18:29
Откуда: MSC,ЮЗАО,Коньково,Островитянова

Сообщение DevIl_spb » Пн, 04 фев 2008, 21:32

MaxCreator писал(а):
luybchenko писал(а):А может стоит подождать новый СуперБ?


Можно конечно, но ждать думаю долго прийдется. Пока продавать начнут, пока болячки устранят.... Года через два можно будет и брать ;)


как принято говорить, +1. На 100% . База своя, машина наверняка "сырая" и не лишена детских болезней. Тем более наворотов ненужным повыдумывали. Через пару лет когда устранят подумаем. А то представляю как отзывать целыми партиями будут...
Аватара пользователя
DevIl_spb
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт, 06 фев 2007, 22:16
Откуда: Питер

Сообщение Neorb » Пн, 04 фев 2008, 21:48

halmer писал(а):
toniki писал(а):
luybchenko писал(а):В какой то статье было сказано какой то шкодошишкой, что новый будет стоить так же как старый в такой же комплектации.
Я конечно сам не верю, но хочеться на это надеется :)

Я тогда махну сто пудов. И так уже червяк сомнений гложет. Ну, не дотерпел я. :(
Skoda Superb 2,0l, бензин
Аватара пользователя
Neorb
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс, 30 сен 2007, 0:00
Откуда: Москва

Сообщение Gross » Ср, 06 фев 2008, 10:38

DevIl_spb писал(а):как принято говорить, +1. На 100% . База своя, машина наверняка "сырая" и не лишена детских болезней. Тем более наворотов ненужным повыдумывали. Через пару лет когда устранят подумаем. А то представляю как отзывать целыми партиями будут...


Да никаких болезней в новом Супербе быть не должно, все что туда напичкали уже давно применяет VW, так что , можно смело заказывать на август машину...)
Gross
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вс, 04 фев 2007, 19:10
Откуда: Магнитогорск

Сообщение Shurick » Ср, 06 фев 2008, 12:51

Gross писал(а):Да никаких болезней в новом Супербе быть не должно, все что туда напичкали уже давно применяет VW, так что , можно смело заказывать на август машину...)

Я бы не был так уверен :?
Как говорится, была бы машина - а болезни найдутся :D
Аватара пользователя
Shurick
 
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Пн, 09 апр 2007, 15:08
Откуда: MSK

Сообщение The Doctor » Ср, 06 фев 2008, 13:21

Да, мне тоже кажется, что всетаки надо повременить с покупкой нового Суперба. Что то, но найдется в начале.
The Doctor
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб, 26 янв 2008, 12:31
Откуда: Калуга

Сообщение Gross » Ср, 06 фев 2008, 20:13

The Doctor писал(а):Да, мне тоже кажется, что всетаки надо повременить с покупкой нового Суперба. Что то, но найдется в начале.


смелее господа, железный конь пришел на смену крестьянской лошадки... :lol:
Gross
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вс, 04 фев 2007, 19:10
Откуда: Магнитогорск


Вернуться в Škoda Superb I 2001 – 2008

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12