forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Замена салонного и фоздушного фильтров

Замена салонного и фоздушного фильтров

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Суперб 1 (Skoda Superb I) 2001 – 2008.

Модератор: Модераторы конференции

Замена салонного и фоздушного фильтров

Сообщение The Doctor » Вт, 04 мар 2008, 20:44

Пришло на моей ласточке сменить некоторые вещи. У меня такой вопрос, где находятся салонный фильр и воздушный. Мне говорили что салонный фильтр меняется через бордачек, правда это или нет, подскажите плиззз, а то завтра уже менять надо. Простите если глупый вопрос :oops:
The Doctor
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб, 26 янв 2008, 12:31
Откуда: Калуга

Сообщение BigAndry » Ср, 05 мар 2008, 9:26

сними панель, что между моторным отсеком и лобовым стеклом и увидиш салонный фильтр .... ну а воздушный вквадратной черной коробке, что в левой части моторного отсека :)
Последний раз редактировалось BigAndry Ср, 05 мар 2008, 9:28, всего редактировалось 1 раз.
Superb 2,5tdi АКПП 2005г. продан
Oсtavia A5 FL 1,8 DSG 2011г. - отдана жене с дочерью
Subaru Forester S-Edition
BigAndry
 
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: Вт, 09 янв 2007, 15:51
Откуда: Москва

Re: Замена салонного и фоздушного фильтров

Сообщение Gross » Ср, 05 мар 2008, 9:27

The Doctor писал(а):Пришло на моей ласточке сменить некоторые вещи. У меня такой вопрос, где находятся салонный фильр и воздушный. Мне говорили что салонный фильтр меняется через бордачек, правда это или нет, подскажите плиззз, а то завтра уже менять надо. Простите если глупый вопрос :oops:


салонный фильтр находится в моторном отсеке, открываешь капот, и с левой стороны от аккумулятора увидишь пластиковую крышку, ее оттягиваешь на себя, а там уже увидишь фильтр.
воздушный фильтр для двигателя тоже находится в моторном отсеке, в большой черной пластмассовой коробке, но его меня немного сложнее, там нужно снять некоторые "вещи", чтобы до него добраться....)))))))))
Gross
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вс, 04 фев 2007, 19:10
Откуда: Магнитогорск

Сообщение The Doctor » Ср, 05 мар 2008, 23:48

Спасибо ребята, вы мне очень помогли!Безумно благодарен.
The Doctor
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб, 26 янв 2008, 12:31
Откуда: Калуга


Вернуться в Škoda Superb I 2001 – 2008

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11