forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Общие вопросы к супербистам

Общие вопросы к супербистам

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Суперб 1 (Skoda Superb I) 2001 – 2008.

Модератор: Модераторы конференции

Re: Общие вопросы к супербистам

Сообщение Broker EKB » Вт, 11 мар 2014, 20:50

Может насос сгорел, у меня так, а проверить если омыватель фар можно и пальцами вытянуть, вы его не повредите, он выходит за счет давления жидкости.
Возможность есть у меня при 20 км/ч закрывает двери и багажник.
Датчик дождя включается одним положением вверх.
Датчик света сам по себе работает, когда появляется встречка они сами опускаются. Проверить можно просто, заведите при включеном свете линзы опустятся, потом поднимутся.
Broker EKB
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт, 28 фев 2014, 16:23

Re: Общие вопросы к супербистам

Сообщение galeley » Ср, 12 мар 2014, 0:52

NesterovAG писал(а): холостые в основном в норме около 900 оборотов, но с интервалом в 10-15секунд резко немного падают, примерно до 850. Подскажите куда смотреть и как определить поломку?

Ты считаешь, что это поломка? Да у половины машин такая же хрень. Нормальное явление. :) Если очень напрягает, можно дросель или форсунки почистить, свечи поменять. На опеле, 750-850- официалы говорили нормуль, зазор в норме. :good: Проблемма то в чем?
Superb 1.8T DSG
galeley
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вс, 15 авг 2010, 22:41

Re: Общие вопросы к супербистам

Сообщение NesterovAG » Ср, 12 мар 2014, 20:31

galeley писал(а):Да у половины машин такая же хрень. Нормальное явление. Проблемма то в чем?

Проблема описана выше. У меня было несколько машин и только у этой такая проблема. Да и если бы у половины машин были бы такие симптомы, мы бы о них слышали. По этому если вам нечего сказать по существу, вы так и говорите, что мол ребята мне нечего сказать по данному вопросу, но могу Вам рассказать анектот про опель. Но лучше не засоряйте ветку. Проблема- реально актуальна, иначе я бы не спрашивал.
NesterovAG
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб, 30 ноя 2013, 9:57

Re: Общие вопросы к супербистам

Сообщение Lexxx » Чт, 13 мар 2014, 7:58

Так Вам вроде по существу и ответили.
galeley писал(а):Если очень напрягает, можно дросель или форсунки почистить, свечи поменять.

Воспользуйтесь поиском, была целая тема, про плавающие обороты.
Аватара пользователя
Lexxx
 
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: Чт, 13 мар 2008, 22:05
Откуда: Москва, Раменское

Re: Общие вопросы к супербистам

Сообщение Fasteld » Пт, 05 апр 2019, 16:39

Народ, всем привет. ищю электро схему проводки, которая идет на магнитолу. У меня там два разъема один отвечает за динамики, а второй за питание (провода 10 тыс раз обрезали и непонятно как соединяли)хочу разобратся как вобще должно быть и что за что отвечает. Буду благодарен за помощь.
Fasteld
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт, 05 апр 2019, 16:07

Пред.

Вернуться в Škoda Superb I 2001 – 2008

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1