forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ABS и ESP Нужна помощь

ABS и ESP Нужна помощь

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Суперб 1 (Skoda Superb I) 2001 – 2008.

Модератор: Модераторы конференции

Re: ABS и ESP Нужна помощь

Сообщение fsoon » Ср, 22 июн 2016, 20:09

2 Glebson
Как часто появляется ошибка после удаления?
Попробуй отключить разъем с блока ABS под капотом и проверь состояние контактов. Мне помогло, хотя до этого более 4 лет мозг эта ошибка парила- сначала вылезала раз в месяц, а в конце по несколько раз за поездку.
1.8T AWT 2006г.
fsoon
 
Сообщения: 373
Зарегистрирован: Пн, 23 мар 2009, 10:13
Откуда: Moscow

Re: ABS и ESP Нужна помощь

Сообщение Justas » Ср, 09 авг 2017, 15:50

Тоже хочу поспрашивать про АБС-ЕСП.
Горят две лампочки (абс + букварь в треугольнике). АБС не работает. Ваг-ком показал, что умер датчик давления тормозной жидкости (0265005303). Датчик заменил (поставил б-у, но рабочий). Ошибка осталась. Просвистел проводку - цела. Мастер после подобных результатов приговорил сам блок АБС.
В этом случае подскажите - блок сам по себе ремонтопригоден, или только под замену? И если под замену, то с фольцвагеновскими совместим, или только оригинальный супербовский (0265225139 - 3UO614517B) идет? Если фольцевский кто ставил, скиньте, плиз, номерочек.
Суперб 2003. 2,0 (115), МКП, Комфорт +допы. апрель 2008г.
Тур 2008. 1,4 (75), МКП, База, сентябрь 2008г.
Justas
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Ср, 23 апр 2008, 15:08
Откуда: Калининград

Re: ABS и ESP Нужна помощь

Сообщение Gromoff13 » Пн, 03 дек 2018, 17:48

Добрый вечер. надеюсь остались тут ещё владельцы или эксвладельцы данных динозавров, нужна помощь! Столкнулся и я с данной проблемой. ни с того ни с сего начали загораться данные значки на приборке с отключением данных функций. сделал диагностику "Датчик давления 1 в тормозной системе G-201- Напряжение питания". Полез в интернет вышел на лягушку. Заказываю новую неориг привозят, я не посмотрев мастырю ее вместо своей и бац фишка не подходит, привезли не ту - двухтактную. Ставлю старую на место подключаю, горят стопаки постоянно пока не вытащишь фишку, до этого отрабатывала как положено... ну думаю всё ясно - точно она.. сдаю в магазин привозят оригинал (да и это уже не 15 баксов 2009 году) одна тысяча четыреста руб.) Ставлю стопаки работают как положено, но ошибки ABS ,ESP снова вылазят через 10 километров, и снова я в самом начале этой проблемы.. Куда копать дальше?? может ли новый датчик лягушка быть неисправным? и как еще может расшифровываться эта ошибка? Сейчас самая погода когда нужны эти функции автомобиля, прошу помощи
Gromoff13
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс, 17 апр 2016, 0:27

Пред.

Вернуться в Škoda Superb I 2001 – 2008

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4