По мне так все отлично, Кроме:
1.Закрытие дверей, хлоп громкий.
2.Не достанеш рукой до заднего сидения
(это скорее неизбежный минус, от самого главного плюса.)а остальное пока вроде устраивает
Модератор: Модераторы конференции
(это скорее неизбежный минус, от самого главного плюса.)
А потому купил себе комплект MTF в ближний, осталось как-то его прикрутить... А там под капотом хрен куда подлезешь без снятия других агрегатов.Я что-то не представляю даже, как можно без проблем лампочку поменять.

SuperB2007 писал(а):минус только 1-задняя балка. Остальное дело сугубо личное. Ни кто же не заставляет вас: ездить к оф.дилеру, давить на тапку, ездить с бресговиками. После рестайлинга спинки складываются. Двигатель чипуется, колеса меняются.

MTV писал(а):SuperB2007 писал(а):минус только 1-задняя балка. Остальное дело сугубо личное. Ни кто же не заставляет вас: ездить к оф.дилеру, давить на тапку, ездить с бресговиками. После рестайлинга спинки складываются. Двигатель чипуется, колеса меняются.
поподробнее можеш описать этот минус? что за балка?
Вернуться в Škoda Superb I 2001 – 2008
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5