forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Принимайте заказавшего Суперб

Принимайте заказавшего Суперб

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Суперб 1 (Skoda Superb I) 2001 – 2008.

Модератор: Модераторы конференции

Сообщение PPO » Вс, 04 фев 2007, 15:17

&SHARK писал(а):PRO, а с какой машинки вы решили пересесть на Суперб??? Или тоже секрет? :lol:

Jeep Grand Cherokee 93 г.в. 4.0 Limited
PPO
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс, 04 фев 2007, 12:47
Откуда: Москва, СВАО

Сообщение &SHARK » Вс, 04 фев 2007, 15:24

Ясность полная, абсолютно правильный выбор, если конечно говорить о Шкоде. Сам подразумеваю Суперб в качестве след. авто, если конечно шведы, сцуко, не переманят. :lol:
&SHARK
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Чт, 07 дек 2006, 18:29
Откуда: MSC,ЮЗАО,Коньково,Островитянова

Сообщение PPO » Вс, 04 фев 2007, 15:32

&SHARK писал(а):Ясность полная, абсолютно правильный выбор, если конечно говорить о Шкоде. Сам подразумеваю Суперб в качестве след. авто, если конечно шведы, сцуко, не переманят. :lol:


при моём росте 184 см, комплекции и сумме все остально кажется тесновато смотрел Volvo S60, Mazda6, Saab 9-5б а Суперб самое то и пассажирам будет не тесно ... единственое о чём жалею... нет полного привода :(
PPO
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс, 04 фев 2007, 12:47
Откуда: Москва, СВАО

Сообщение Aigers » Вс, 04 фев 2007, 18:05

PPO писал(а):
&SHARK писал(а):Ясность полная, абсолютно правильный выбор, если конечно говорить о Шкоде. Сам подразумеваю Суперб в качестве след. авто, если конечно шведы, сцуко, не переманят. :lol:


при моём росте 184 см, комплекции и сумме все остально кажется тесновато смотрел Volvo S60, Mazda6, Saab 9-5б а Суперб самое то и пассажирам будет не тесно ... единственое о чём жалею... нет полного привода :(


И кузова "универсал"...
СуперБ Комби 4х4 - взял бы не глядя. А хоть бы и в кредит... :wink:
От Felicia LX 1.3 (1998) до Scout FL 1.8 (2010)
Yeti FL 1.2 (2014), Volvo XC70 D5 (2013)
Aigers
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Сб, 26 фев 2005, 21:12
Откуда: Москва, центр

Сообщение Dante » Вс, 04 фев 2007, 18:41

Aigers писал(а):И кузова "универсал"...
СуперБ Комби 4х4 - взял бы не глядя. А хоть бы и в кредит... :wink:


Товарисчь! вы где ТАКУЮ берёте!? я тож хочу!!!!!! :lol:
Аватара пользователя
Dante
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: Пн, 13 ноя 2006, 19:00
Откуда: Москва: Тушино, Мневники

Сообщение PPO » Вс, 04 фев 2007, 19:51

Dante писал(а):
Товарисчь! вы где ТАКУЮ берёте!? я тож хочу!!!!!! :lol:


такую траву? или вы о чем ? 8)

PS отписался в Аврору Авто (С-Пб) пол вопросу навигации как будет ответ выложу ... если будет :)
PPO
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс, 04 фев 2007, 12:47
Откуда: Москва, СВАО

Сообщение Aigers » Пн, 05 фев 2007, 0:06

Dante писал(а):
Aigers писал(а):И кузова "универсал"...
СуперБ Комби 4х4 - взял бы не глядя. А хоть бы и в кредит... :wink:


Товарисчь! вы где ТАКУЮ берёте!? я тож хочу!!!!!! :lol:


Многие хотят. Но вот когда такая будет и будет ли вообще?
От Felicia LX 1.3 (1998) до Scout FL 1.8 (2010)
Yeti FL 1.2 (2014), Volvo XC70 D5 (2013)
Aigers
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Сб, 26 фев 2005, 21:12
Откуда: Москва, центр

Сообщение amplifier » Пн, 05 фев 2007, 10:35

поздравищи! у нас тут увеличивается прослойка супербоводов!!! весной все на ВГ на смотр! :)
A7 1.4TSI CHPA DSG7 15MY Elegance Plus
Аватара пользователя
amplifier
 
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: Ср, 01 дек 2004, 12:26
Откуда: MSK

Re: Принимайте заказавшего Суперб

Сообщение Владимир-13 » Пн, 05 фев 2007, 10:50

PPO писал(а):Вчера заказал Суперб, крайний срок поставки 30.03.07 жду, волнуюсь :) Заказал элеганс 1,8 Т 5AG


Поздравляю от всей души :D Сам пока только мечтаю!Можно поподробнее, что в комплектации (есть ли биксенон, парктроники).
В последнем номере газеты "АВТОРЕВЮ" тест супер-Б, теаны и галанта.Пишут что автомат с 1,8 у шкоды не очень, Вы на тест-драйве были?Я ездил где-то полгода на служебной октавии 1,8Т - механика.
От машины только положительные эмоции!Хотя эксплуатировали и в хвост и в гриву!Как Вам салон Супер-Б, особенно "ночная подсветка"?
Владимир-13
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн, 15 янв 2007, 12:27
Откуда: МО г.Королев

Сообщение andanar » Пн, 05 фев 2007, 11:08

Поздравляю! В нашем полку прибыло! И это радует... :)
Вот, если кому интересно, то моя комплектация (брал ту, которая была в наличии): 1.8Турбо, 5-АКПП, Полноразмерное запасное колесо-стальной диск, Охлаждаемый бардачек, Чехол для лыж (зачем? Но был...), Крепление под детское сидение ISOFIX, Заднее сидение с подлокотником, Черные защитные боковые молдинги, Макияжное зеркало в левом и правом козырьке, Подлокотник впереди, Боковые зеркала в цвет кузова, Держатель для очков, 2 лампы для чтения, Пакет для курящих, Ремень безопасности водителя с индикатором, Maxi-DOT, Обогрев форсунок стеклоомывателя, Датчик внешней температуры, Литые диски 7Jх16 – 4 колеса, Центральный замок, ДУ, складной ключ, Боковые и передние подушки безопасности , Стеклотодъемники передние и задние, Климатконтроль с фильтром запахов, Поясничная поддержка для передних сидений с регулировкой по высоте, Пакет для плохих дорог, Омыватели фар с индикатором уровня жидкости, БиКсеноновые фары, Противотуманные фары, Электрорегулировка и подогрев зеркал заднего вида, Аудиоподготовка (антенна, 8 динамиков с CD проигрывателем «Stream MP3»), ABS+ESP+MSR+еще чего-то там..., Круиз-контроль (в городе ненужен), подсветка пространства перед передними дверями, ComingHome (не актуально при хранении в гараже), Малый кожаный пакет, Руль с кожаной оплеткой, Электроподогрев передних сидений регулируемый раздельно, Коврики передние и задние под цвет салона, Бортовой компьютер, Регулируемое по высоте сидение водителя и пассажира, Регулируемая по высоте и наклону рулевая колонка.
Дополнительно поставил брызговики и защиту (кевлар от Пассата), а также от пионеров воткунул сигналку с управлением со штатного ключа. Без допов мне обошлось 860000р.
Последний раз редактировалось andanar Пн, 05 фев 2007, 15:48, всего редактировалось 1 раз.
andanar
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Чт, 28 дек 2006, 9:59
Откуда: Город-Герой Волгоград

Сообщение halmer » Пн, 05 фев 2007, 15:11

andanar писал(а):Поздравляю! В нашем полку прибыло! И это радует... :) Вот, если кому интересно, то моя комплектация (брал ту, которая была в наличии):
А что такое ComingHome?
И неужели защита картера не стояла базово?
halmer
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2006, 17:49
Откуда: Ступино

Сообщение amplifier » Пн, 05 фев 2007, 15:18

halmer писал(а):А что такое ComingHome?


система приветственно-сопроводительного освещения
A7 1.4TSI CHPA DSG7 15MY Elegance Plus
Аватара пользователя
amplifier
 
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: Ср, 01 дек 2004, 12:26
Откуда: MSK

Сообщение andanar » Пн, 05 фев 2007, 15:28

ComingHome - это типа машину заглушил, закрыл, а фары еще светят 30 секунд, дабы было видно куда идти... :)
А защита почему-то стояла пластиковая... Вот и решил ее поменять от греха по-дальше...
andanar
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Чт, 28 дек 2006, 9:59
Откуда: Город-Герой Волгоград

Сообщение halmer » Пн, 05 фев 2007, 15:38

andanar писал(а):ComingHome - это типа машину заглушил, закрыл, а фары еще светят 30 секунд, дабы было видно куда идти... :)
А защита почему-то стояла пластиковая... Вот и решил ее поменять от греха по-дальше...
Лучше поменять.
Я тут до выпадания снего ехал в МОскву по М4, ехал где-то 130-140 км в час. Метров за 50 увидел кирпич на дороге. Выбора обьехать его или нет не было, был только выбор пропустить между колёс или наехать колесом на него. Выбрал между колёс. Так шибануло, я думал чё нить разнесло. Остановился, вышел, посмотрел. Ан нет! Спасибо железной защите, даже не помялась. Но удар был очень сильный. Чуть не поседел короче.
И к Москве я догнал этого урода, везущего красные кирпичи. Ну а что я ему скажу?
Короче теперь ездить быстро боюсь :oops:
halmer
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2006, 17:49
Откуда: Ступино

Сообщение andanar » Пн, 05 фев 2007, 15:44

halmer писал(а): Чуть не поседел короче.
И к Москве я догнал этого урода, везущего красные кирпичи. Ну а что я ему скажу?
Короче теперь ездить быстро боюсь :oops:

Во-во! У моей машинки хоть и просвет как у некоторых "паркетников", но все-таки: береженого Бог бережет... :)
andanar
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Чт, 28 дек 2006, 9:59
Откуда: Город-Герой Волгоград

Пред.След.

Вернуться в Škoda Superb I 2001 – 2008

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8