Страница 1 из 1

Разбираем торпедо и двери в супербе

СообщениеДобавлено: Пн, 29 авг 2011, 5:03
Lenin777
Всем доброго времени суток)
Подскажите пожалуйста,как разбирается панель приборов в супербе(т.е. все элементы ,которые на фото представляют собой деревянные вставки)+вставки на дверях
Изображение

Re: Разбираем торпедо и двери в супербе

СообщениеДобавлено: Пн, 29 авг 2011, 10:06
Ander
Накладка коробки просто дергивает. Она на защелках. За ней под пепельницей 2 самореза. Там дальше все сам увидишь. Накладки на дверях снимаются изнутри. Снимаешь карту дверей и изнутри они отщелкиваются.

Re: Разбираем торпедо и двери в супербе

СообщениеДобавлено: Пн, 29 авг 2011, 12:03
Lenin777
т.е. демонтаж нужно начинать с деревянной накладки АКПП?(или сначала хром?)

Re: Разбираем торпедо и двери в супербе

СообщениеДобавлено: Пн, 29 авг 2011, 12:39
SuperB2007
а тебе до чего добраться то надо?
если разобрать бороду:
тянешь наверх за деревянную накладку акпп, хромовая на ней же и сидит на скобах, аккуратно поднимаешь и все, далее тянешь на себя по кругу центральную накладку где климат и мафон, аккуратно,тоже на зещелках.
дальше идут везде винты торкс, в пепельнице 2 на краю, 1 внутри, вытаскиваешь ее, потом смотришь в дырки где кнопки, там рядом еще штук 6 и 1 в далеке в центре. помню что 2 винта по краям климы не надо откручивать, они не влияют. климу снимаешь отсоединяя разъем.
двери все на клипсах, но сначала на ручках аккурат поддеваешь отверткой крышку, она туго но снимается, под ней 2 винта, держат сам ручку, торкс, открутил, далее 2 винта внизу двери, если все это снял, теперь по кругу аккурат тянешь на себя и на верх обшивку.
далее идет металл.панель. единственное с вод дверью, сначала снимаешь планку ручки та что с пупырышками, причем отверткой поддеваешь от себя т.е. во внутрь ручки, затем саму ручку наверх, иначае сломаешь эту планку, будет болтаться.

Re: Разбираем торпедо и двери в супербе

СообщениеДобавлено: Пн, 29 авг 2011, 16:03
Lenin777
да мне только накладкки снять(обтянуть под дерево)
спасибо за пояснение,буду действовать)

Re: Разбираем торпедо и двери в супербе

СообщениеДобавлено: Чт, 01 сен 2011, 22:44
Громозека
интересно сколько стоят такие обшивки под дерево... и консоль...

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
а отдельно такие накладки не продаются случаем?

Re: Разбираем торпедо и двери в супербе

СообщениеДобавлено: Пн, 05 сен 2011, 19:10
Lenin777
Я сам буду плёнкой тянуть)))
А так продаются(вот тут посмотри http://www.milotec.com.ua/category_54.html)

Re: Разбираем торпедо и двери в супербе

СообщениеДобавлено: Вт, 06 сен 2011, 11:39
baby boy
Lenin777 писал(а):Я сам буду плёнкой тянуть)))
А так продаются(вот тут посмотри http://www.milotec.com.ua/category_54.html)


Оригинально получится. +1. :)

Re: Разбираем торпедо и двери в супербе

СообщениеДобавлено: Вт, 06 сен 2011, 11:42
SuperB2007
Тему тюнинг полистайте, мы там уже все обтянули давно и карбоном и глянцем. в итоге у меня осталась обтянута только ручка акпп, панелька под ней и пепельница, остальное сзади тоже самое -пепельница и панелька, остальное нафиг снял, слишком много получается.

Re: Разбираем торпедо и двери в супербе

СообщениеДобавлено: Вт, 06 сен 2011, 12:16
Громозека
дешево и сердито=) значит буду тоже обтягивать Lenin777 как сделаешь, фотоотчет в студию пожалуйста!