forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Приобретение авто

Приобретение авто

Форум по общим вопросам по эксплуатации автомобилей Шкода (Skoda).

Приобретение авто

Сообщение 1Anti1Killer » Вт, 25 янв 2011, 18:11

Доброго времени суток!
Сегодня был в шкодовском салоне, смотрел конкретный экземпляр машины которую хотел приобрести. Все вроде бы понравилось, за исключением одного но: с правой стороны угол заднего бампера, который примыкает к арке несколько выступает наружу( примерно на 1мм, может на два) по не совсем понятным причинам. С одной стороны мелочь, но с другой стороны глаз мозолит и не совсем ясно почему так... Есть предположение, что это от того, что менеджер ее с мойки на холод выкатил и вода забитая под бампер кёрхером стала подзамерзать выпихивая его наружу, плюс металл и пластик изменяют форму на холоде с разной скоростью. Но сегодня вобщем-то в Питере не особо холодно... около -2... Кузов осмотрели достаточно внимательно, есть везкие основания полагать что покрашена родной краской: при транспортировке ее не повредили, заводская пленка вся на своих местах.
Кто-нибудь наблюдал такой эффект? Если я приму автомобиль в таком виде и этот недостаток будет раздражать, могу ли я впоследствии требовать, чтобы бампер поправили (заменили) по гарантии?
Конфигурационно сам автомобиль меня более чем устраивает, Чеха в такой комплектации сейчас больше нигде и не найти, а тут еще и цвет именно тот, который хотелось)
1Anti1Killer
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб, 17 окт 2009, 19:12

Re: Приобретение авто

Сообщение YoZ » Вт, 25 янв 2011, 18:24

А это тема видимо для Вас viewtopic.php?f=16&t=62797&start=1695
Fabia 1.4 2001 была на клубных рамках.
Octavia 2 1.6 2008 была на клубных рамках
********* 1.6 2011 теперь на клубных рамках.
Аватара пользователя
YoZ
 
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: Ср, 04 ноя 2009, 9:22
Откуда: Киров

Re: Приобретение авто

Сообщение legogog » Пт, 28 янв 2011, 14:09

Да врял ли, это же не гарантийный случай. Тут уже при покупке нужно решать - брать или не брать. Я бы взял, если по конфигурации машины все отлично, а это на самом деле мелочь!
legogog
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пн, 07 июн 2010, 14:02
Откуда: Москва


Вернуться в Общие вопросы по автомобилям Škoda (Шкода)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9