Очень сочувствую...

. Собираюсь заказывать машину, так жуть берет от этих разговоров... С одной стороны - действительно, меньше знаешь - крепче спишь, а с другой стороны - предупрежден - значит вооружен. Пусть каждый сам для себя решает, как ему проще жить. Ну а если ситуация уже случилась... Не знаю, как бы себя повела, скорее всего тоже разнесла бы все на свете.
С мнением представителей дилеров на форуме не согласна в корне - типа поймите нас, всяко случается, косяки со всеми бывают, потерпите, презумпция невиновности - это все понятно, но почему мы, заплатившие кучу денег (кровно заработанных, часто собранных с достаточно большим трудом...) должны кого-то понимать, а нас понимать никто не собирается и футболят как хотят?
Конечно, риторический вопрос, но если честно, то не смотря на 20-летний почти "капитализм" в России, деньги брать му научились, а работать с клиентом -НЕТ. Простите за офф, больше не буду
Желаю Вам, Lu, терпения и еще раз терпения