Sergeyy писал(а):queraxle писал(а):
Не хочешь, не давай! Какие проблемы? Жди по-честному:)))
Меня просто алгоритм прикалывает: за плохую работу участкового поощерять его денюшкой.
Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:Rikk писал(а):он тупо хочет денежку за быстрое написание справок))).
Дело твое - ждать документов, пока их пришлют\непришлют в страховую или подойти
А уголовное дело за вымогательство денег с ПОТЕРПЕВШЕГО он тупо получить не хочет?
Ну что ты возмущаешься? яж не сказал что он вымогает деньги, я сказал что не обязан давать справок в страховую!
Никто не запрещает вломить участкового за попытку вымогательства, но я почемуто сомневаюсь, что Sergeyy не давал и не будет давать ГАйцам деньги наличными за допущеные им правонарушения)).
ПыСы не надо распаляться. Я просто пробовал помочь топикстартеру советом и если кого-то возмущает дача денег милиционеру, это ваше право.
Мое мнение что за быстрое и КАЧЕСТВЕННОЕ (когда справка тебе написана правильно и вней указаны все моменты для страховой) решение вопроса я готов дать милостыню участковому. тем более что все-таки труд участкового по зарплате оценен ниже чем с него спрашивают
