forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Кто сколько ждал машину? (+)

Кто сколько ждал машину? (+)

Форум по общим вопросам по эксплуатации автомобилей Шкода (Skoda).

Сообщение arsentis » Пн, 22 янв 2007, 17:58

Vsem privet ! Kogda ia zakazal svau mne skazali jdat 15 rabochih dnei ili zabrat lubyu s vitrini na sledyushi den , ia reshil podajdat , gdeta cherez 3 nedeli mne pozvanili i skazali shto ia magy priti i zabrat svau mashiny !
OCTAVIA ambition A8 1.5 2020
arsentis
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс, 21 янв 2007, 13:04
Откуда: Греция

Сообщение King » Пн, 22 янв 2007, 23:48

12 декабря внес предоплату 200 у.е. АЦентром на Таганке машина была уже заказана. По договору должна была 28 декабря быть. Пришла 9 января. Забрал через неделю. Дилер АЦ на Таганке произвел очень благоприятное впечатление: все четко и быстро. Екатерине Чагаевой отдельный респект.
King
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Сб, 23 дек 2006, 23:39
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение halmer » Вт, 23 янв 2007, 1:49

King писал(а):12 декабря внес предоплату 200 у.е. АЦентром на Таганке машина была уже заказана. По договору должна была 28 декабря быть. Пришла 9 января. Забрал через неделю. Дилер АЦ на Таганке произвел очень благоприятное впечатление: все четко и быстро. Екатерине Чагаевой отдельный респект.
Гнали машину сами в Нижний Новгород? В нижнем нет дилеров?
halmer
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2006, 17:49
Откуда: Ступино

Сообщение King » Вт, 23 янв 2007, 10:44

Да гнал сам. В Нижнем есть "НижегородАвто, но когда приходишь в пять вечера в субботу, а там потушен свет, то это немного напрягает :shock: Да и там ждать машину пришлось бы до марта наверняка, и предоплату вносить несоизмеримо бОльшую...А в общество ждунов вступать не хотелось. НижегородАвто обещали мне 1.8T с WTS-ом 2006-ого года найти (у них не было, естественно) из стоковых по стране, сказали, что не нашли. А я нашел. Ну вот такая история.
King
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Сб, 23 дек 2006, 23:39
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Андрей_79 » Вт, 23 янв 2007, 11:18

Всем здрасте! Да уж тема вечная.....Уже писал отчёт об общении, заказе и покупке машины в Автоцентре Шкода....Заказывал тур универсал +климат+что-то ещё в марте 17-го числа 2005 года, внес 1000 доллеров, обещали 15 мая - естесно нету, 3 недели говорили ну...ну....нуууу вот она с минуты на минуту должна прийти....достали жуть, :twisted: не владеют инфой о машине+врут о сроках - бред!!! Скажи мне что это будет 4 месяца и я отстану, ан нет надо сказать 2 месяца, а потом друг другу мозги компостировать!!! Да, делали большой упор на квоты, переоформление фирмы, не видят базу и т.д. и т.п. В результате говорю забираю деньги и тут же через день подобрали мне А5 1,6 амбиент вместо тура и примерно за те же деньги, но 2005 года правда, а это уже был июнь. Но я остался доволен машиной на все 100 % , а работой менеджеров по продаже .......пи........пи.........пи сами поняли :D
Да, кстати, инфа о производстве шкоды в России огорчает до мозга костей: это что же и шкоду нормальную не удастся купить???
Придётся покупать ауди, фольц, т.е лезть в кредиты, рассрочки по полной программе, а то ведь выбора не останется совсем!!! Японское не уважаю мягко говоря совсем!!! ИМХО
Всем удачи!
Skoda OCTAVIA FL 1,6 MPI capuchino - продана
теперь superb 1,8tsi dsg7 elegance 2013 candy white
В *** ХС 199 Деньги тоже страдают, оттого, что у них нет меня.
Аватара пользователя
Андрей_79
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вт, 29 авг 2006, 9:42
Откуда: Россия, Москва, Площадь Ильича

Re: Кто сколько ждал машину? (+)

Сообщение Вилле » Ср, 24 янв 2007, 9:09

lik писал(а):Мне позвоили из "АвтоПраги" и сказали, что мою машину (Окта1-тур-комби-1,6) ждем не раньше конца марта. 10-я неделя - производтво, 13,14-я- в Москве...
Это говорят... Наверное, реально будет еще позже...
Это все так долго ждут или мне повезло??
..........
(немного нытья)
Так это муторно, ждать!!! Оказывается!!!


Свою жду уже 2 месяца и дилер Финнский... Учитывая, что транспортная инфраструктура и таможенное оформление (могу сказать по опыту) в Финляндии более развитое, то 4 месяца не срок... =)

Дилер обещает в середине Февраля машинку, жду-не-дождусь того момента! =)
Аватара пользователя
Вилле
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт, 09 янв 2007, 22:49
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Waldemarr » Пт, 26 янв 2007, 19:46

Всем привет! :D
Я новенький, принимайте.
Сегодня заказал авто из подписи в Геме на можайке,
обещают доставить в конце февраля, в договоре срок не более 45 дней.
Аватара пользователя
Waldemarr
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт, 26 янв 2007, 19:37

Сообщение halmer » Пт, 26 янв 2007, 20:14

Waldemarr писал(а):Всем привет! :D
Я новенький, принимайте.
Сегодня заказал авто из подписи в Геме на можайке,
обещают доставить в конце февраля, в договоре срок не более 45 дней.
Поздравляю что заказал! :)
halmer
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2006, 17:49
Откуда: Ступино

Re: Кто сколько ждал машину? (+)

Сообщение Алексей М » Сб, 27 янв 2007, 19:51

Вилле писал(а):Дилер обещает в середине Февраля машинку, жду-не-дождусь того момента! =)

Но ведь раньше пришла!!!!
Алексей М
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Сб, 13 янв 2007, 20:42

Пред.

Вернуться в Общие вопросы по автомобилям Škoda (Шкода)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2