Страница 1 из 1
очень интересная проблема с отопителем

Добавлено:
Пн, 27 авг 2007, 15:20
игорян
если кто в курсе помогите советом. Недавно ехал с включенным кондиционером на своей октахе (2001 год, мотор AKL)и вдруг пошел горячий воздух, я сразу выключил кондиционер, но горячий воздух даже с улицы шел горячий. Вообщем пока не включил внутренную циркуляцию, в машите была парилка. Но прилол в том , что иногда все нормализуется, а потом такая же история, все тросики управления отопителем вроде на месте. Такое ощущение что кран сам открывается и закрывается.

Добавлено:
Пн, 27 авг 2007, 16:49
Toniki
ошибки комп какие-нибудь выдает?

Добавлено:
Вт, 28 авг 2007, 12:57
игорян
по поводу ошибки компьютера не знаю, а разьве это как то связано?

Добавлено:
Чт, 30 авг 2007, 13:15
toksic84
а температура не подымается? у меня такое было на холостых, когда сгорел вентилятор климата, грелся движок и шел горячий и влажный воздух. может из-за забитого радиатора

Добавлено:
Пт, 31 авг 2007, 12:55
игорян
температура в норме как обычно. только теперь вместо горячего идет холодный воздух постоянно, а уже холодно блин

Добавлено:
Пт, 31 авг 2007, 13:36
Shkiper
игорян писал(а):температура в норме как обычно. только теперь вместо горячего идет холодный воздух постоянно, а уже холодно блин
А если холодный, то глянь антифриз,может его там мало

Добавлено:
Пт, 31 авг 2007, 14:47
игорян
антифриз в норме, тут надо копать глубже, в том то и прикол что воздух то горячий, то холодный

Добавлено:
Пн, 03 сен 2007, 9:11
hip
игорян писал(а):антифриз в норме, тут надо копать глубже, в том то и прикол что воздух то горячий, то холодный
ИМХО надо проверять работоспособность заслонки регулировки температуры.

Добавлено:
Пн, 03 сен 2007, 9:14
игорян
проблема на самом деле элементарная, со стороны пасажирского сиденья есть заслонка регулировки воздуха которая может как то там выскочить. Работы на 7 минут и проблема решена.