Сравнение Superb и Teana

Добавлено:
Пн, 29 дек 2008, 10:20
Эдян
В общем вчера на телеканале Автоплюс смотрел сравнительный тест суперба и теаны.Угадайте кто кого конечно суперб.по всем параметрам.в супербе натуральное дерево в теане пластик под дерево

Да и по навигации в теане дисплей никакой. а тут комумбус по-моему

.Н у и естественно багажник--огонь

Re: Сравнение Superb и Teana

Добавлено:
Пн, 29 дек 2008, 10:49
Serj-77
Эдян писал(а):конечно суперб.по всем параметрам.в супербе натуральное дерево в теане пластик под дерево
Дерево наверняка ценных пород,а если кожа,то редких животных,занесенных в красную книгу

Добавлено:
Пн, 29 дек 2008, 11:43
Baziliy
при этом сказали что Суперб настолько крут что на водителя будут смотреть как на наемного рабочего

Вообще передача разочаровала, ничего по существу не сказали.

Добавлено:
Пн, 29 дек 2008, 11:53
Эдян
А я думаю что наоборот теана выглядит более пафосно и в ней должен быть наёмный водитель,а суперб семейный авто


Добавлено:
Пн, 29 дек 2008, 14:19
Alex133
Семейный авто - это Октавия Combi. Суперб как-то не очень вяжется с таким определением. Да и официально он позиционируется как бизнес-класс.

Добавлено:
Пн, 29 дек 2008, 14:40
Evgenii
Вы меня извените, но на дороге в потоке Теана смотрится более выигрышно, верно кто-то подметил Пафосно, но ведь это не значит лучше.
Вообщето мне иногда смеяться хочется когда говорят (производители) Мы позиционируем эту модель, так-то и так-то , позиционировать можно как угодно, но она будет тем кем останется в сердцах и в голове у клиентов и населения.
Хотя лично я выбрал-бы Суперб при схожей комплектации. ( но движок Ниссановский 3.5 л. это тоже супер)

Добавлено:
Вт, 30 дек 2008, 11:21
-=Slavik=-
А я за Суперб и руками и ногами!!!
Ниссан и в обслуживании дороже!!!