Страница 1 из 3
противоугонка своими силами?! как!?

Добавлено:
Ср, 15 апр 2009, 9:18
y_jan
Тачки угоняют аж сердце кровью обливаеться.Может кто делал и сылку кто даст как самому сделать противоугонку типа какая нибудь секретка с кнопочкой или что нибудь на подобе. капкан не пойдёт это статья реальная

Добавлено:
Ср, 15 апр 2009, 9:20
GeR1man
Каска рулит
имхо, тему переименовать


Добавлено:
Ср, 15 апр 2009, 9:25
y_jan
На каско денег нет, так бы я и непарился

Добавлено:
Ср, 15 апр 2009, 10:38
Ява
К гаражным кулибиным те надо, у знакомого, из Тулы купил се 99-ку, была секретная кнопка на рычаге кпп, два раза есле не нажал глохла, у еще одного надо было подвигать рычажки печки дута-сюда, не подвига не завелась, но это на тазах было))

Добавлено:
Ср, 15 апр 2009, 11:45
BBC73
y_jan писал(а):На каско денег нет, так бы я и непарился
Посмотри может и не особо затратно предложение от РОСНО по КАСКА
http://www.rosno.ru/ru/individuals/cars/kasko/skazka/
У меня получилось всего 15,6 т.р., можно в расрочку на три платежа без процентов. Вообщем у нас получается дешевле чем платная стоянка + угон + пожар + ущерб свыше 25 т.р. Может стоит подумать над предложением?

Добавлено:
Ср, 15 апр 2009, 13:08
Lorgus
Есть одна тема - довольно простая, чтобы сделать даже самому.
Помню, была реклама такого набора (из Италии, что ли? не скажу точно) - шаровый вентиль (закрывается ручкой, или ключиком - не суть). Ставится на тормозную гидравлическую магистраль (в разрыв).
Работает следующим образом: нажимаем на педаль тормоза со всей дури, поворачиваем вентиль, отпускаем педаль тормоза. Теперь у вас постоянно заблокировано все 4 колеса. Если вентиль разместить в укромном месте - то догадаться почему машина не едет - довольно трудно.

Добавлено:
Ср, 15 апр 2009, 13:14
mutabor
Сейчас выпускается... Забыл название прибора. Дома посмотрю.
Машина позволяет себя завести только после определенной комбинации действий (выбирается хозяином).
Например: правый поворотник+обогрев заднего стекла+2 передача КПП+дальний свет=разрешение на запуск двигателя.
Если не ошибаюсь, схему движений можно менять хоть каждую неделю...

Добавлено:
Ср, 15 апр 2009, 13:56
vlavr
Я вот тоже думаю что-нибудь хитрое замутить, когда гарантия кончится.
Большинство заводских сигналок и иммоб-в заканчиваются реле, которое переключает какую-то электрическую цепь. Например, питание бензонасоса. Но такие вещи легко обходятся угонщиками, подключением питания "напрямую".
Мне интересно, что можно сделать хитрое, чтобы сложно найти было. Интересен вариант "блокировки" АКПП через ее электронику и/или цепей зажигания. Но чтобы не было в компьютере ошибок.
Делал ли кто-нибудь подобное? Хотя бы в общих чертах (без раскрытия своих секретов).
Пока пользуюсь механической противоугонкой.

Добавлено:
Ср, 15 апр 2009, 15:21
Kuzak
прям так вам по каско и выплатят всё докопеечки, искать будут года 2 и т.д, в договорах столько подводных камней...это раз
Смысла в этих извращениях...кнопачку нажал, дунул, дернул, повернул...на светофоре кулаком стекло пробивают, из машины выкидывают, уезжают...каско фигу покажет... это два

Добавлено:
Ср, 15 апр 2009, 15:26
BBC73
Kuzak писал(а):прям так вам по каско и выплатят всё докопеечки, искать будут года 2 и т.д, в договорах столько подводных камней...это раз
Смысла в этих извращениях...кнопачку нажал, дунул, дернул, повернул...на светофоре кулаком стекло пробивают, из машины выкидывают, уезжают...каско фигу покажет... это два
Дык ваши предложения, или чо продать автос и пешим...?

Добавлено:
Ср, 15 апр 2009, 15:29
Kuzak
BBC73 писал(а):Дык ваши предложения, или чо продать автос и пешим...?
Это к тому что не надейтесь на каско, не оставляйте на долго машину без присмотра, охраняемые стоянки и Т.Д., изучайте карате
Пысы: у самого каско, ущерб+угон разница 1300 рублей за угон, вообще бред, а ущерб реально офигенная штука лобовухи раз в 2 года обновляю)))

Добавлено:
Чт, 16 апр 2009, 8:55
Salarus
Все хотел насчет этого же спросить, помните раньше проповедовали такую тему как мобильный, спрятанный в тачке, с тарифом от мегафона кажется где есть услуга радар. Помнится даже статья была подобная.

Добавлено:
Чт, 16 апр 2009, 8:59
Gellham
У меня на раве стоит авторский охранный комплекс. Очень дорого,но машину 2 раза дернуть пытались - пока цела... тьфу 3 раза

Добавлено:
Чт, 16 апр 2009, 9:12
Эдян
Поставьте что нибудь такое и будет Вам счастье
http://www.tehnolitex.by/type/Skybrake/

Добавлено:
Чт, 16 апр 2009, 9:16
Shturmovik
375 000 р.???
Уху ели оне шоле?