forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Борьба с жучком Мажора

Борьба с жучком Мажора

Форум по общим вопросам по эксплуатации автомобилей Шкода (Skoda).

Борьба с жучком Мажора

Сообщение CUG » Чт, 18 янв 2007, 16:59

Итак, машина новая, любой посторонний звук сами понимаете раздражает, ну так вот, где недели две назад появился жучок слева в районе двери-торпеды, ездил ругался, растрроеный, думал вот те раз за что такое наказание, в итоге не знаю как но догадался - звук издавала наклейка, приклеенная Манагером из Мажора на торец торпеды! Со временем оно немного отклеилась и, паходу, попадает воздух в щель и она вибрирует, тем самым издавая звуки неприятные.
Вообщем отклеил все нафиг, жучок исчез =))

Еще сзади справа что то гремит =)буду думать что это
CUG
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн, 02 окт 2006, 14:23

Сообщение Mr.Tvister » Чт, 18 янв 2007, 17:25

Я тоже крайне нетерпим ко всякого рода жучкам, дребезжаниям и т.д. :evil: На Эрэске, после получения ее из салона , обнаружил противнейшее дребезжание обшивок передних дверей в такт низкочастотным звукам штатной акустики (и это Октавия 2!, не далеко от первой Октавии ушла!). Поступил следующим образом - снял обшивки и обклеил их битопластом толщ. 10 мм. Дребезжания как не бывало :P
Mr.Tvister
 
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вт, 25 июл 2006, 16:16
Откуда: Подмосковье Балашиха

Сообщение Настаси » Пн, 22 янв 2007, 8:51

Mr.Tvister какой ужс! Неужели такое слабое качество сборки RSок?
Аватара пользователя
Настаси
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср, 27 дек 2006, 16:51

Сообщение Scorp » Пн, 22 янв 2007, 10:39

Настаси писал(а):Mr.Tvister какой ужс! Неужели такое слабое качество сборки RSок?

Пока сдавал/забирал машинку из ремонта посидел, поцапал О2 в Автопраге... Ну почему такой жесткий погремушечный пластик на НОВОМ автомобиле??? стукнув костяшкой пальца по обивке двери, разве, что 33 отклика эха не услышал.
_____________
Не судите строго, ибо никто не идеален!
2001 AKL Ambient - 95 тыс км, 2006 AGU -199 тыс км, продолжаем наблюдение. Андрей (nickname на auto.ru - Frakir)
Аватара пользователя
Scorp
 
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: Ср, 21 июл 2004, 9:50
Откуда: Люберцы

Сообщение Mr.Tvister » Пн, 22 янв 2007, 12:22

Настаси писал(а):Mr.Tvister какой ужс! Неужели такое слабое качество сборки RSок?

Сборка о'кей. Но пластик зыбкий на двери, в том месте где карман внизу и площадь его в этом месте достаточно большая, не ограниченная ни какими ребрами жесткости. Поэтому возникал призвук. Битопластом увеличилась массивность, улучшилась способность гасить паразитные колебания пластиковой стенки.
Mr.Tvister
 
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вт, 25 июл 2006, 16:16
Откуда: Подмосковье Балашиха

Сообщение Кир » Пн, 22 янв 2007, 18:38

Жесть, у меня теже симптомы (и тоже мажор)! Пойду, наклейку проверю!
AGU, 2006 г.в.
Кир
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Пт, 21 окт 2005, 16:47
Откуда: Москва, р-н Перово


Вернуться в Общие вопросы по автомобилям Škoda (Шкода)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6