forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - тамань. глухомань! кто на юг?

тамань. глухомань! кто на юг?

Впечатления от передвижения по просторам страны и зарубежья.

Модератор: Модераторы конференции

Сообщение Lubitel' » Пн, 08 июн 2009, 10:55

NOVATOR писал(а):собираюсь в этом году в июле махнуть на юг в анапу на своей шкоде fabia new combi примерно 1500км, осталось подождать два месяца до отпуска. Народ кто из вас ездил в анапу на машинах поделитесь впечатлениями? Сколько будет стоить частный сектор,и какие трудности ждут меня в этом путешествии,

Не знаю какие цены сейчас в анапе, но в прошлом году отдыхал в Геленджике в минигостиннице в 3-х мин от моря стоило 1800(за двоих в сутки), ну а если далеко от моря и в частном секторе, то в зависимости от условий, от 350-700 р с чел/сутки, вот 500 р. с человека были приемлемые условия(горячая холодная вода, сан узел на этаже, нормальная комната).
Лет 5 назад был в Анапе по сравнению с Геленджиком ужас, хотя за это время возможно все изменилось.
В Геленджике особенно понравилось купаться в голубой бухте(км в 20 от самого города), но там к сожалению большие камни, зато вода прозрачная как стекло.

Но если поедите отдыхать с детьми то там для них много развлечений, но и денег тоже не мало стоят эти развлечения, по моему около 3-х аквапарков, дельфинарий, океанариум(ходить не советую смотреть за те деньги нечего, менее 50 разновидностей рыб за 350 р с человека, если отправить детей одних, то в принципе можно(100р.)). Экскурсии на пароходах, джипинг(полдня ездить по горам, экстрим лучше не брать зря потраченные деньги(ничего особо экстримально нет, чуть засели в грязь и спустились с горы под 90 градусов. Очень красиво в горах, на своей машине не советую ехать, но в принципе можно.))
Это в краце.

[
Аватара пользователя
Lubitel'
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пн, 06 окт 2008, 15:05
Откуда: М.О.,г. Красногорск

Сообщение KAZAK » Пн, 08 июн 2009, 20:48

А мне в Анапе больше нравиться чем в Геленджике.И ехать туда лучше и быстрее.
Аватара пользователя
KAZAK
 
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Вт, 26 фев 2008, 17:35
Откуда: TALLINN

Сообщение Lubitel' » Вт, 09 июн 2009, 8:37

KAZAK писал(а):А мне в Анапе больше нравиться чем в Геленджике.И ехать туда лучше и быстрее.

Кому что, в геленджик добираться не знаю как на машине но вот на самолете копец, от аэропорта только на такси за не маленькие деньги.
Аватара пользователя
Lubitel'
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пн, 06 окт 2008, 15:05
Откуда: М.О.,г. Красногорск

Сообщение chuma-3 » Ср, 17 июн 2009, 17:55

все я для себя решил!взяли на паровоз билеты полечу в крым! 01.08.09 8)
Octavia tour wts 1.6! на палке. БЫЛА! SuperB elegance 1.8 DSG7 БЫЛ! Octavia A7FL 4#4 DSG6 Style ЕСТЬ! :)
Аватара пользователя
chuma-3
 
Сообщения: 684
Зарегистрирован: Пт, 12 дек 2008, 13:07
Откуда: Москва/С.А.О..Дмитров(Младший брат Москвы)

Пред.

Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1