forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Собираюсь в Крым...

Собираюсь в Крым...

Впечатления от передвижения по просторам страны и зарубежья.

Модератор: Модераторы конференции

Re: Собираюсь в Крым...

Сообщение Revizor » Вт, 01 июн 2010, 9:03

Если всё будет ок, то 19 июля выезжаю из Москвы на ЮБК. Жильё буду искать там, опыт показывает, что так экономичней получается.
Я желаю счастья Вам! А родственникам на Шкодах особенно! Den&Dela&Dan...
Аватара пользователя
Revizor
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб, 11 апр 2009, 17:21
Откуда: Москва, СЗАО, Щукино

Re: Собираюсь в Крым...

Сообщение Варяг » Вт, 01 июн 2010, 11:13

Revizor писал(а):Если всё будет ок, то 19 июля выезжаю из Москвы на ЮБК. Жильё буду искать там, опыт показывает, что так экономичней получается.


Не соглашусь, хотя ранее тоже так считал. Конечно, что еще там считать за жильё, сарай разделенный перегородками с одним общим туалетом может обойтись и дешевле нежели полулюкс в ялте. Экономить можно и снимая жилье в 5 км. от берега моря. :)
Все хорошее там надо заказывать сегодня и тут, как я :D
Ад был переполнен..... и я вернулся!!!
Здесь каждая мразь мнит себя гением, здесь каждый хочет быть похожим на ангела. А я остался ментом: половину - к стенке, остальных - по камерам!
Варяг
 
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Пт, 23 апр 2010, 11:17
Забанен

Re: Собираюсь в Крым...

Сообщение Revizor » Вт, 01 июн 2010, 11:51

trener писал(а):Не соглашусь, хотя ранее тоже так считал. Конечно, что еще там считать за жильё, сарай разделенный перегородками с одним общим туалетом может обойтись и дешевле нежели полулюкс в ялте. Экономить можно и снимая жилье в 5 км. от берега моря. :)
Все хорошее там надо заказывать сегодня и тут, как я :D


На счёт сарая - думаю его здесь и сейчас заказать будет сложно, да и там они как правило заняты, когда приезжаешь. На счёт полулюкса в Ялте - принципиально не езжу в Ялту, Москва за год надоедает, чтобы месяц в толпе и там проводить. В прошлом году офигенный Люкс (за 500 грн в сутки - "здесь и сейчас такой же вариант обходился в 700-800 грн.) сняли после 2 часов просмотра таких же 5 Люксов и выбрали наиболее подходящий нам. Время от выхода из дома до входа в воду занимало 5 минут. Экономия составила за 30 дней - 6000 грн или 27.000р. Думайте сами...
Я желаю счастья Вам! А родственникам на Шкодах особенно! Den&Dela&Dan...
Аватара пользователя
Revizor
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб, 11 апр 2009, 17:21
Откуда: Москва, СЗАО, Щукино

Re: Собираюсь в Крым...

Сообщение Варяг » Вт, 01 июн 2010, 12:24

Revizor писал(а):На счёт сарая - думаю его здесь и сейчас заказать будет сложно, да и там они как правило заняты, когда приезжаешь. На счёт полулюкса в Ялте - принципиально не езжу в Ялту, Москва за год надоедает, чтобы месяц в толпе и там проводить. В прошлом году офигенный Люкс (за 500 грн в сутки - "здесь и сейчас такой же вариант обходился в 700-800 грн.) сняли после 2 часов просмотра таких же 5 Люксов и выбрали наиболее подходящий нам. Время от выхода из дома до входа в воду занимало 5 минут. Экономия составила за 30 дней - 6000 грн или 27.000р. Думайте сами...


Ну кто то думает, а кто то и тут в столице располагает - не сложностями :) 750 рупь.в сутки с носа, и одна минута не спеша до воды из номера "люкс" по крымским меркам. почти две недели на семью из 2 взрсл. и 2 детей 19.5000.рупь.
8)
Ад был переполнен..... и я вернулся!!!
Здесь каждая мразь мнит себя гением, здесь каждый хочет быть похожим на ангела. А я остался ментом: половину - к стенке, остальных - по камерам!
Варяг
 
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Пт, 23 апр 2010, 11:17
Забанен

Re: Собираюсь в Крым...

Сообщение толяныч » Пт, 04 июн 2010, 8:01

Мне знакомый разрекламировал Новый свет. Если всё получиться то с 25.06 до 8.07 буду там. :Yahoo!:
Аватара пользователя
толяныч
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Пн, 16 фев 2009, 21:41
Откуда: Архангельск

Re: Собираюсь в Крым...

Сообщение Варяг » Пт, 04 июн 2010, 9:13

толяныч писал(а):Мне знакомый разрекламировал Новый свет. Если всё получиться то с 25.06 до 8.07 буду там. :Yahoo!:


Вы так радуетесь, что поставили палатку по среди Красной площади в праздник :) Это третий муравейник по численности там посля ялты с алуштиями , правильные люди в Новый свет только на экскурсию приезжают, потом домой сваливают, в тишину и покой , удачи Вам пан - экстримал :D
Ад был переполнен..... и я вернулся!!!
Здесь каждая мразь мнит себя гением, здесь каждый хочет быть похожим на ангела. А я остался ментом: половину - к стенке, остальных - по камерам!
Варяг
 
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Пт, 23 апр 2010, 11:17
Забанен

Re: Собираюсь в Крым...

Сообщение navy35 » Пт, 04 июн 2010, 14:56

trener писал(а): Вы так радуетесь, что поставили палатку по среди Красной площади в праздник :) Это третий муравейник по численности там посля ялты с алуштиями , правильные люди в Новый свет только на экскурсию приезжают, потом домой сваливают, в тишину и покой , удачи Вам пан - экстримал :D

Правильные люди не считают ,что они самые умные,а остальные-идиоты, отдыхающие на красной площади.
Вам нравится тишина и покой,кому то нравится толпа и движуха.Правильно-не правильно-для каждого свое
Суперб 2014 ДСГ7(продан),Октавия РС 2015 ДСГ6.Кодиак 2.0 бензин
Аватара пользователя
navy35
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Чт, 27 дек 2007, 19:19
Откуда: Москва-Солнцево

Re: Собираюсь в Крым...

Сообщение Robbin » Пт, 04 июн 2010, 16:29

В Новом свете пляж из крупной гальки, люди лежат друг на друге. Это не мое, бывал я там, место чрезвычайно красивое, но не более того. Отдыхать бы там не стал.
Q7 4M, рестайл. Passat Alltrack, 2013 - отличный автомобиль, только добрые воспоминания.
Octavia 1.8TSI, 2008 - осталась в семье, теперь у сына. Fabia жены, BZG, 2009 - принесена в жертву квадратным метрам. Была Octavia 1.6 (AKL), 2003 - тоже хорошая машинка.
Аватара пользователя
Robbin
 
Сообщения: 11648
Зарегистрирован: Пн, 19 май 2008, 7:06
Откуда: Кострома

Re: Собираюсь в Крым...

Сообщение shura » Пт, 04 июн 2010, 19:11

Robbin писал(а):В Новом свете пляж из крупной гальки, люди лежат друг на друге. Это не мое, бывал я там, место чрезвычайно красивое, но не более того. Отдыхать бы там не стал.

Что мешает объехать бухту и поселиться в Веселом ))
Мы так и собираемся сделать числа с 15 июня - дикарями )
1,3 карб => 1,6 AEE
http://skodafelicia.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=2677
Аватара пользователя
shura
 
Сообщения: 4130
Зарегистрирован: Пн, 27 ноя 2006, 14:51
Откуда: Губкин, Белгородская обл.

Re: Собираюсь в Крым...

Сообщение Варяг » Сб, 05 июн 2010, 1:09

navy35 писал(а):Правильные люди не считают ,что они самые умные,а остальные-идиоты, отдыхающие на красной площади.
Вам нравится тишина и покой,кому то нравится толпа и движуха.Правильно-не правильно-для каждого свое

Я всегда считал и считаю себя самым умным, у Вас о себе иное мнение, ну что же, как говорится - каждому свое.
Ад был переполнен..... и я вернулся!!!
Здесь каждая мразь мнит себя гением, здесь каждый хочет быть похожим на ангела. А я остался ментом: половину - к стенке, остальных - по камерам!
Варяг
 
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Пт, 23 апр 2010, 11:17
Забанен

Re: Собираюсь в Крым...

Сообщение Мфдукн » Сб, 05 июн 2010, 2:16

Как разумнее ехать: через Орёл по этой двуполосной дорожке, или по М4 до Воронежа, а потом в сторону границы? Айгоу утверждает, что разница в пробеге всего 70км.
Тур 1,8Т + FL 1,8DSG
Мфдукн
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: Пн, 06 авг 2007, 20:08

Re: Собираюсь в Крым...

Сообщение Варяг » Сб, 05 июн 2010, 7:35

Мфдукн писал(а):Как разумнее ехать: через Орёл по этой двуполосной дорожке, или по М4 до Воронежа, а потом в сторону границы? Айгоу утверждает, что разница в пробеге всего 70км.

По лично моему мнению, разумнее по м-2. т.к. она намного свободнее от м-4. я всегда по м-2 качу, быстро и фур почти нет. Разница в км. вроде и не большая, а времени больше на маршрут затратите. У мну от москвы до границы обычно 7-8 часов, при скорости 80-120 км.час. с остановкой на обед.
Ад был переполнен..... и я вернулся!!!
Здесь каждая мразь мнит себя гением, здесь каждый хочет быть похожим на ангела. А я остался ментом: половину - к стенке, остальных - по камерам!
Варяг
 
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Пт, 23 апр 2010, 11:17
Забанен

Re: Собираюсь в Крым...

Сообщение Robbin » Сб, 05 июн 2010, 17:53

Ездил и по М2 и по М4. По М2 понравилось больше.
Q7 4M, рестайл. Passat Alltrack, 2013 - отличный автомобиль, только добрые воспоминания.
Octavia 1.8TSI, 2008 - осталась в семье, теперь у сына. Fabia жены, BZG, 2009 - принесена в жертву квадратным метрам. Была Octavia 1.6 (AKL), 2003 - тоже хорошая машинка.
Аватара пользователя
Robbin
 
Сообщения: 11648
Зарегистрирован: Пн, 19 май 2008, 7:06
Откуда: Кострома

Re: Собираюсь в Крым...

Сообщение толяныч » Сб, 05 июн 2010, 20:24

У меня в планах отлежаться в Бердянске и вот потом на несколько дней съездить в крым на экскурсию. На украине не разу не был поэтому незнаю где сколько народу. Так что знатоки советуйте. :)
Аватара пользователя
толяныч
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Пн, 16 фев 2009, 21:41
Откуда: Архангельск

Re: Собираюсь в Крым...

Сообщение Варяг » Сб, 05 июн 2010, 20:33

толяныч писал(а):У меня в планах отлежаться в Бердянске и вот потом на несколько дней съездить в крым на экскурсию. На украине не разу не был поэтому незнаю где сколько народу. Так что знатоки советуйте. :)

Ну что в таком случае можно посоветовать архангелогородцу...? :) только одно : забронировать путевку в Бердянске в каком нить д/о, санатории, потом в Крыму. Так же посоветую, в Крыму делать экскурсии по морю, нежели на авто. В любом крымском учреждении для отдыха, всегда в наличии обилие разных экскурсий. Конечно наиболее интересна центрально-южная часть полуострова, но вот отдыхать там, равносильно тому, что пытаться это сделать на центральном рынке вашей местности в выходные дни. :)
Ад был переполнен..... и я вернулся!!!
Здесь каждая мразь мнит себя гением, здесь каждый хочет быть похожим на ангела. А я остался ментом: половину - к стенке, остальных - по камерам!
Варяг
 
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Пт, 23 апр 2010, 11:17
Забанен

Пред.След.

Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8