forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Собираюсь в Крым...

Собираюсь в Крым...

Впечатления от передвижения по просторам страны и зарубежья.

Модератор: Модераторы конференции

Re: Собираюсь в Крым...

Сообщение Варяг » Сб, 26 июн 2010, 6:43

Господа, надыбал мини-отель, частники, место просто -гут! Кто устал от ялтинско-судакско-феодосийско-евпаторинских муравейников, и просто хочет отдохнуть у самого моря, это возможно буит вам интЭресно 8)

http://www.turpravda.com/uc/privetnoe/K ... 21048.html


зы: к ТО "тур-правда" отношения не имею, ежели найду там в Приветном на берегу в августе место для палатки, то там и "подикарствую" :Yahoo!: :)
Ад был переполнен..... и я вернулся!!!
Здесь каждая мразь мнит себя гением, здесь каждый хочет быть похожим на ангела. А я остался ментом: половину - к стенке, остальных - по камерам!
Варяг
 
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Пт, 23 апр 2010, 11:17
Забанен

Re: Собираюсь в Крым...

Сообщение Petric » Вт, 29 июн 2010, 16:15

Мне очень понравился Партенит, бывшее ПГТ "Фрунзинское".
Это с другой стороны от Артека около"медведь горы" ака АйюДаг.
Преимущества отдыха там - хорошее море + санаторий Крым - очень приличное место в плане парка.
Если будет идея скататься туда - нужно обязательно взять с собой ласты и маску, т.к. плавать вокруг горы с маской - одно удовольствие :)
Вечерняя жизнь так себе - есть с десяток ресторанов/кафе + пару дискотек. Думаю, что если зада "веселый отдых", то наверно ехать нужно в другое место :)
Снимал квартиру у Аборигенов.
Удачи на дороге!
----------------------
Андрей Skoda Octavia RS2 (Продал) / AUDI A4B8 Quattro 2.0T
Аватара пользователя
Petric
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт, 22 дек 2006, 20:26
Откуда: МО Люберцы

Re: Собираюсь в Крым...

Сообщение макс1970 » Ср, 30 июн 2010, 20:25

ребята,отпуск с 12 июля,старт в крым возможен с 11 по 15,на машине или поезде.на машине ездил 3 раза,знаю многое.еду в песчаное,бахчисарайский р-н,по любому через джанкой,симферополь,а дальше куда захотите.еду один (если на машине) на форде си макс,готов взять попутчика,лучше попутчицу :oops:
форд си-макс на клубных рамках
Аватара пользователя
макс1970
 
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Вс, 27 июл 2008, 16:00
Откуда: Москва,Некрасовка

Re: Собираюсь в Крым...

Сообщение Варяг » Ср, 30 июн 2010, 21:08

макс1970 писал(а):готов взять попутчика,лучше попутчицу :oops:

ты не думай скильки взять туды. ты боярин думай скильки "попоутчиц" ты оттель увезешь :) и лучше на сцы-максе. нежели на лобковой части сваво тела :wink:
Ад был переполнен..... и я вернулся!!!
Здесь каждая мразь мнит себя гением, здесь каждый хочет быть похожим на ангела. А я остался ментом: половину - к стенке, остальных - по камерам!
Варяг
 
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Пт, 23 апр 2010, 11:17
Забанен

Re: Собираюсь в Крым...

Сообщение макс1970 » Ср, 30 июн 2010, 21:22

:ROFL: ,опытом поделимся? :D,зришь в корень,я зараз жинку оттуда привез :Search:,отправить немае :(
форд си-макс на клубных рамках
Аватара пользователя
макс1970
 
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Вс, 27 июл 2008, 16:00
Откуда: Москва,Некрасовка

Re: Собираюсь в Крым...

Сообщение Варяг » Ср, 30 июн 2010, 21:43

макс1970 писал(а)::ROFL: ,опытом поделимся? :D,зришь в корень,я зараз жинку оттуда привез :Search:,отправить немае :(


канэчно эт шютка и не лично :wink: . но как в том анехдоте про жоника вернувшегося с югов : ну как привёз? -вчера еще, -а что такой грустный, -да вот теперь рога мешаютЬ в дверь входить!!! :D :lol: :ROFL:
ну-с опытом мну делицО уже поздняк, а вот про сотню дамачек там мною... за годы, пошептаца магём :wink: глядишь , могет и по роднимся по.. молочному :Yahoo!: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Ад был переполнен..... и я вернулся!!!
Здесь каждая мразь мнит себя гением, здесь каждый хочет быть похожим на ангела. А я остался ментом: половину - к стенке, остальных - по камерам!
Варяг
 
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Пт, 23 апр 2010, 11:17
Забанен

Re: Собираюсь в Крым...

Сообщение макс1970 » Ср, 30 июн 2010, 22:46

исправлено...
Последний раз редактировалось макс1970 Чт, 01 июл 2010, 6:36, всего редактировалось 1 раз.
форд си-макс на клубных рамках
Аватара пользователя
макс1970
 
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Вс, 27 июл 2008, 16:00
Откуда: Москва,Некрасовка

Re: Собираюсь в Крым...

Сообщение Варяг » Ср, 30 июн 2010, 23:06

макс1970 писал(а):мир-дверь-мяч,по английски(перевод слабо осилить?) про тебя говорят.

а этот анекдот не с тебя списали ?

- Нашёл себе девушку на море?
- Да!
- Трахнул уже?
- Нет, ещё надуть надо.
Ад был переполнен..... и я вернулся!!!
Здесь каждая мразь мнит себя гением, здесь каждый хочет быть похожим на ангела. А я остался ментом: половину - к стенке, остальных - по камерам!
Варяг
 
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Пт, 23 апр 2010, 11:17
Забанен

Re: Собираюсь в Крым...

Сообщение макс1970 » Ср, 30 июн 2010, 23:33

считаешь это анекдотом? сочувствую...
форд си-макс на клубных рамках
Аватара пользователя
макс1970
 
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Вс, 27 июл 2008, 16:00
Откуда: Москва,Некрасовка

Re: Собираюсь в Крым...

Сообщение Варяг » Ср, 30 июн 2010, 23:39

макс1970 писал(а):считаешь это анекдотом? сочувствую...

а что надо было за реальность? тогда сочувствую...
Ад был переполнен..... и я вернулся!!!
Здесь каждая мразь мнит себя гением, здесь каждый хочет быть похожим на ангела. А я остался ментом: половину - к стенке, остальных - по камерам!
Варяг
 
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Пт, 23 апр 2010, 11:17
Забанен

Re: Собираюсь в Крым...

Сообщение макс1970 » Чт, 01 июл 2010, 0:01

ладно,миром разойдемся?недопонят какой-то...
форд си-макс на клубных рамках
Аватара пользователя
макс1970
 
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Вс, 27 июл 2008, 16:00
Откуда: Москва,Некрасовка

Re: Собираюсь в Крым...

Сообщение Snake » Чт, 01 июл 2010, 15:00

trener писал(а):
Да не за что :wink: , я вот намедне путевку сдал, порешали с семьей что снова "дикарями" поедем, чему детки оччень обрадовались. Так что если кому такой отдых интересен, вЭлкам до нашей хаты ( я про место) :D
У мну приятель с жинкой своею отдыхал исключительно в санаториях и прочих, что там обзвают "отелями :D , но однажды побывамши у нас в гостях три дня , поняли, какое это щасте жить на берегу моря у самой кромки воды, больше они туда без палаток не ездятЬ :)



Только "забыли" упомянуть про отсутствие воды и нормального душа, про умывание в море не вас, так соседей, ну и про сбегать в степь и не подорваться на мине от предыдущего ходока.
Octavia 2011 г. 1,8TSI, ручка, первый пакет, капучинка.
Octavia 2002 г. AKL Серебро - продана, спасибо машинке.
С Нами Бог!
Аватара пользователя
Snake
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Чт, 07 дек 2006, 14:39

Re: Собираюсь в Крым...

Сообщение shura » Пт, 02 июл 2010, 0:01

Snake писал(а):
trener писал(а):
Да не за что :wink: , я вот намедне путевку сдал, порешали с семьей что снова "дикарями" поедем, чему детки оччень обрадовались. Так что если кому такой отдых интересен, вЭлкам до нашей хаты ( я про место) :D
У мну приятель с жинкой своею отдыхал исключительно в санаториях и прочих, что там обзвают "отелями :D , но однажды побывамши у нас в гостях три дня , поняли, какое это щасте жить на берегу моря у самой кромки воды, больше они туда без палаток не ездятЬ :)



Только "забыли" упомянуть про отсутствие воды и нормального душа, про умывание в море не вас, так соседей, ну и про сбегать в степь и не подорваться на мине от предыдущего ходока.

+1 к дикарям )
Сами в этом году первый раз поехали дикарями - просто класс!
По поводу отсутствия удобств - можно для себя и душ из пресной воды при желании организовать, и персональный унитаз выкопать... Все в ваших руках )
1,3 карб => 1,6 AEE
http://skodafelicia.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=2677
Аватара пользователя
shura
 
Сообщения: 4130
Зарегистрирован: Пн, 27 ноя 2006, 14:51
Откуда: Губкин, Белгородская обл.

Re: Собираюсь в Крым...

Сообщение Варяг » Пт, 02 июл 2010, 1:31

Snake писал(а):
Только "забыли" упомянуть про отсутствие воды и нормального душа, про умывание в море не вас, так соседей, ну и про сбегать в степь и не подорваться на мине от предыдущего ходока.


Ув. я не лублю Тарханкут :)
Там где я "дикарю", есть и вода и прочии приятнасти в виде тувалетов и даже представьте себе они с защелочками-крючочиками :Yahoo!:

ну а душ, он при мну всегда тама : http://www.camping.ru/index.php?id=926&pid=129 :wink:

Тут понимаете ли в чом дело, просто если чело не способен приспосабливаться к различным условиям иногда временной жизни в различных условиях, то это не говорит о том, что другие тоже - обязательно вляпаются в гоффнище :D
Ад был переполнен..... и я вернулся!!!
Здесь каждая мразь мнит себя гением, здесь каждый хочет быть похожим на ангела. А я остался ментом: половину - к стенке, остальных - по камерам!
Варяг
 
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Пт, 23 апр 2010, 11:17
Забанен

Re: Собираюсь в Крым...

Сообщение Snake » Пт, 02 июл 2010, 9:47

trener писал(а):
Ув. я не лублю Тарханкут :)

Извиниет, но я не знаю что это.

Там где я "дикарю", есть и вода и прочии приятнасти в виде тувалетов и даже представьте себе они с защелочками-крючочиками :Yahoo!:

ну а душ, он при мну всегда тама : http://www.camping.ru/index.php?id=926&pid=129 :wink:

Тут понимаете ли в чом дело, просто если чело не способен приспосабливаться к различным условиям иногда временной жизни в различных условиях, то это не говорит о том, что другие тоже - обязательно вляпаются в гоффнище :D
Знаете ли, речь не только про наличие конкретных удобств\неудобств, но и про отношение других. Не Вы, так другие "наминируют", да всё море мылом вспенят. А вобще каждый выбирает то, что ему больше по душе.
И ещё маленькая просьба: можно писать по-русски, а не на смеси старо-славянковского с удаффкомовским, заранее спасибо.

Octavia 2011 г. 1,8TSI, ручка, первый пакет, капучинка.
Octavia 2002 г. AKL Серебро - продана, спасибо машинке.
С Нами Бог!
Аватара пользователя
Snake
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Чт, 07 дек 2006, 14:39

Пред.След.

Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7