forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Поездка В Крым

Поездка В Крым

Впечатления от передвижения по просторам страны и зарубежья.

Модератор: Модераторы конференции

Re: Поездка В Крым

Сообщение Варяг » Вт, 23 июл 2013, 19:29

Юсип писал(а):Народ, собираюсь числа 5-6 августа, как там дела на Границе? Много машин? Собираюсь ехать из Москвы самым коротким путем через Белгород.

Моолодец, как на границе расскажут люди из будующего, из настоящего скажу, что сейчас терпимо, но вчера в понедельник, в 9 утра зрил очередь с километр в сторону украины на самом коротком пути. Кстати, очередь можешь купить, расценок не знаю, таксисты местные барыжат. :)
Ад был переполнен..... и я вернулся!!!
Здесь каждая мразь мнит себя гением, здесь каждый хочет быть похожим на ангела. А я остался ментом: половину - к стенке, остальных - по камерам!
Варяг
 
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Пт, 23 апр 2010, 11:17
Забанен

Re: Поездка В Крым

Сообщение гансало » Вт, 23 июл 2013, 23:10

Варяг писал(а):Дон Гансало...

вобщем вода-радует, народу-не муравейник, конечно, но дохрена. остановились как бы в пригороде, жилище-качественно, но очень дорого, жорево и питиё вполне себе неплохо. залип на границе в этот раз конкретно, в выхи не поеду больше, ну и дороги киевские-это мрак полный, хотя в Киев и въехал в первый день, а это 1300км почти.
если нельзя, но очень хочется, то можно.
1197см³ TSI DSG 7 была...
Аватара пользователя
гансало
 
Сообщения: 793
Зарегистрирован: Пт, 20 мар 2009, 12:36
Откуда: Лен. область

Re: Поездка В Крым

Сообщение Варяг » Ср, 24 июл 2013, 0:08

гансало писал(а):
Варяг писал(а):Дон Гансало...

вобщем вода-радует, народу-не муравейник, конечно, но дохрена. остановились как бы в пригороде, жилище-качественно, но очень дорого, жорево и питиё вполне себе неплохо. залип на границе в этот раз конкретно, в выхи не поеду больше, ну и дороги киевские-это мрак полный, хотя в Киев и въехал в первый день, а это 1300км почти.

Погодь трохи, я когда возвращался, в сторону крыма караваны шли, будет тебе там махонький кетай :) Дороги там да, от Новомосковска до Мелитополя тоже жесть, местами асфальт вздут до 40 см. По выходным езда подобна самоубийству там. :D
Отдыхай, наслаждайся тамошним климатом, с хавчиком в кафе поаккуратнее, антисанитария сплошная, я то готовил себе сам.
Ад был переполнен..... и я вернулся!!!
Здесь каждая мразь мнит себя гением, здесь каждый хочет быть похожим на ангела. А я остался ментом: половину - к стенке, остальных - по камерам!
Варяг
 
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Пт, 23 апр 2010, 11:17
Забанен

Re: Поездка В Крым

Сообщение presnya » Ср, 24 июл 2013, 12:30

Подскажите пожалуйста,а сколько сейчас стоит 95 бензин на Украине?
VOLVO-S 60 NEW
Аватара пользователя
presnya
 
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Ср, 02 апр 2008, 12:40
Откуда: Москва

Re: Поездка В Крым

Сообщение spion30 » Ср, 24 июл 2013, 12:54

1.6 mpi 2002 г. на 4 акпп - продан ,1.6 FSI 2008 г. серебро на 6 акпп- продан , сейчас 1.8 tsi 2012 г. 6 акпп белая ( умерла 04.03.2016 года но спасла хозяина в ДТП- АМИНЬ место ей в автораю), СуперБ 1.8 TSI 6 акпп - кожа .... 13 год - белый ,http://i.imgur.com/4nRFn.gif
Аватара пользователя
spion30
 
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Сб, 11 сен 2010, 18:51
Откуда: Сергиев посад

Re: Поездка В Крым

Сообщение presnya » Ср, 24 июл 2013, 13:01

spion30 писал(а):http://avtomaniya.com/benzin

С такими ценами на бензин,дешевле будет паромом переправиться.
VOLVO-S 60 NEW
Аватара пользователя
presnya
 
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Ср, 02 апр 2008, 12:40
Откуда: Москва

Re: Поездка В Крым

Сообщение Варяг » Ср, 24 июл 2013, 13:05

presnya писал(а):
spion30 писал(а):http://avtomaniya.com/benzin

С такими ценами на бензин,дешевле будет паромом переправиться.

Если только в Керчи отдыхать. Я по украине сжег 70 литров горючки. По крыму не мотался, т.к. було не надобно.
Ад был переполнен..... и я вернулся!!!
Здесь каждая мразь мнит себя гением, здесь каждый хочет быть похожим на ангела. А я остался ментом: половину - к стенке, остальных - по камерам!
Варяг
 
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Пт, 23 апр 2010, 11:17
Забанен

Re: Поездка В Крым

Сообщение presnya » Ср, 24 июл 2013, 13:14

Варяг писал(а):Если только в Керчи отдыхать.

Нет нам надо в Коктебель или Орджоникидзе.это ж не далеко.
VOLVO-S 60 NEW
Аватара пользователя
presnya
 
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Ср, 02 апр 2008, 12:40
Откуда: Москва

Re: Поездка В Крым

Сообщение гансало » Ср, 24 июл 2013, 13:23

presnya писал(а):Подскажите пожалуйста,а сколько сейчас стоит 95 бензин на Украине?

на наши деньги 45руб где то. я заправился под Киевом и второй раз уже в Крыму (остаток был ещё больше чем на 200 км). так что совершенно не смертельно, согласен с Варягом.
если нельзя, но очень хочется, то можно.
1197см³ TSI DSG 7 была...
Аватара пользователя
гансало
 
Сообщения: 793
Зарегистрирован: Пт, 20 мар 2009, 12:36
Откуда: Лен. область

Re: Поездка В Крым

Сообщение Варяг » Ср, 24 июл 2013, 13:34

presnya писал(а):
Варяг писал(а):Если только в Керчи отдыхать.

Нет нам надо в Коктебель или Орджоникидзе.это ж не далеко.

Посчитай какой крюк сделаешь, так что можешь по деньгам больше попасть. :)
Ад был переполнен..... и я вернулся!!!
Здесь каждая мразь мнит себя гением, здесь каждый хочет быть похожим на ангела. А я остался ментом: половину - к стенке, остальных - по камерам!
Варяг
 
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Пт, 23 апр 2010, 11:17
Забанен

Re: Поездка В Крым

Сообщение presnya » Ср, 24 июл 2013, 13:38

Варяг писал(а):Посчитай какой крюк сделаешь, так что можешь по деньгам больше попасть. :)

Ну какой крюк?Мне сперва надо будет заехать в Волгоград родственников забрать и уж потом в Крым.
VOLVO-S 60 NEW
Аватара пользователя
presnya
 
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Ср, 02 апр 2008, 12:40
Откуда: Москва

Re: Поездка В Крым

Сообщение Варяг » Ср, 24 июл 2013, 14:00

presnya писал(а):
Варяг писал(а):Посчитай какой крюк сделаешь, так что можешь по деньгам больше попасть. :)

Ну какой крюк?Мне сперва надо будет заехать в Волгоград родственников забрать и уж потом в Крым.

Хорошо что не в Челябинск :D
А коктебель и орджо, это зло. Я в техместах за бесплатна отдыхать не стану. :)
Ад был переполнен..... и я вернулся!!!
Здесь каждая мразь мнит себя гением, здесь каждый хочет быть похожим на ангела. А я остался ментом: половину - к стенке, остальных - по камерам!
Варяг
 
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Пт, 23 апр 2010, 11:17
Забанен

Re: Поездка В Крым

Сообщение гансало » Ср, 24 июл 2013, 14:53

Варяг писал(а):
...А коктебель и орджо, это зло. Я в техместах за бесплатна отдыхать не стану. :)

я в тех краях не бывал ышшо, но не всем же как тебе отдыхать по системе "всё выключено" . :D
если нельзя, но очень хочется, то можно.
1197см³ TSI DSG 7 была...
Аватара пользователя
гансало
 
Сообщения: 793
Зарегистрирован: Пт, 20 мар 2009, 12:36
Откуда: Лен. область

Re: Поездка В Крым

Сообщение presnya » Ср, 24 июл 2013, 15:28

Варяг писал(а):А коктебель и орджо, это зло. Я в техместах за бесплатна отдыхать не стану. :)

Эт чем же тебе эти места не угодили?А вот я с палаткой ни в жизнь отдыхать не буду,залезит ещё Каракурт какой иль Гюрза :D И всё привет :crazy:
VOLVO-S 60 NEW
Аватара пользователя
presnya
 
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Ср, 02 апр 2008, 12:40
Откуда: Москва

Re: Поездка В Крым

Сообщение Варяг » Ср, 24 июл 2013, 15:42

Эй вы ынтелехенцыя, вам , нас независымых бурятов не спанять :crazy: шобы понимали любители крымских коммуналок :D
Я в тридцатку уложился на 4 чиловика, не голодали-с аднака, 12 дней у самой кромки воды :Yahoo!: а вам мужикам всё там и бидэ подавай в нумера вместо фонтанчика :ROFL:
Дон Гансало, я вот сейчас на фазенде, до лен. Обл. Рукой подать, ну я туды ни поиду, там глушш :D :P
Приезжай сам :wink:
Ад был переполнен..... и я вернулся!!!
Здесь каждая мразь мнит себя гением, здесь каждый хочет быть похожим на ангела. А я остался ментом: половину - к стенке, остальных - по камерам!
Варяг
 
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Пт, 23 апр 2010, 11:17
Забанен

Пред.След.

Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3