forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Поездка В Крым

Поездка В Крым

Впечатления от передвижения по просторам страны и зарубежья.

Модератор: Модераторы конференции

Re: Поездка В Крым

Сообщение Варяг » Ср, 26 июн 2013, 21:14

гансало писал(а):в Судаке однажды видел палатку около которой стопкой были сложены вещи, сверху придавлены эти вещи были кастетом :ROFL: .
да с палаткой я то не против, даже за, а вот ребёнок не поймёт.

А он что у тебя из пробирки? :D
У нас дикарей в этом случае лучше, детки не скучают и намного общительнее и времяпровождение лучше, атмосфера т.ск...... :wink:

Добавлено спустя 9 часов 34 минуты 59 секунд:
Эгей, дон гансало хорош спать, лето за окном, давай весь просыпайся, а то твой самовар подиж остыл :D
Ну что будем митникам слюнявить по пятихатке или сыграем в рулетку с ними в червоним коридоре на предмет снятия обшивки дверей авто.? :) конечно наличие дитев в машине как то спасает от сего беспределу, но... в 2011 году проходя гопстоповку в непотеевке, после разборок там по поводу направления в красный коридор, мне сопровожатый уходя от их нач.смены шепнул, мол повезло тебе что сегодня такой нач. у них, а так бы.... :crazy:
Я понимаю что платить им не за что, вымогалово чистое, но бодание с ними.... посля только осадок на вторую половину пути, заметил, что прослюнявив им пятихатку, забываю сразу о них после шлагбаума,да и женик мой гутарит, ничефо мол, одной бутылочкой вискарика в твой арханизьмь мене буит, полезно :lol:
Ко мне в прошлом году кореша с семьями наезжали, они в частном секторе жили, так их мелкии не хотели в нумера возвращаться, да и они, только вот их жены.... царевишны королевишны... всю жисть в деревне прожили, в столицу панаехали, замуж повыходили, таперича в крыму бидэ требують сыкухи необразованныииии :ROFL:
Ад был переполнен..... и я вернулся!!!
Здесь каждая мразь мнит себя гением, здесь каждый хочет быть похожим на ангела. А я остался ментом: половину - к стенке, остальных - по камерам!
Варяг
 
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Пт, 23 апр 2010, 11:17
Забанен

Re: Поездка В Крым

Сообщение гансало » Чт, 27 июн 2013, 8:18

я ж с Питера еду, значит через Беларусь, там перед Гомелем делаю финт ушами, прохожу границу за полчаса обе стороны, само-собой бесплатно, и выезжаю уже за Чернигов :Yahoo!:. гопотовки-нехотеевки это не наш метод :P . а дикарей мне и дома хватает, мы ж в деревне живём :ROFL: , но палатки интересны конечно.
если нельзя, но очень хочется, то можно.
1197см³ TSI DSG 7 была...
Аватара пользователя
гансало
 
Сообщения: 793
Зарегистрирован: Пт, 20 мар 2009, 12:36
Откуда: Лен. область

Re: Поездка В Крым

Сообщение Варяг » Чт, 27 июн 2013, 9:05

У нас там на пляже тоже есть палатки с розливным пивом, в обед хорошо, искупался, в палаточке пиваса холодного литрушку маханул и..... за стол в свои аппартаменты обедать :D
В прошлом году капитально подсели на тамошнюю барабульку, бывалыча по вечере поджарим, да под горилочку глядючи на морские дали :Yahoo!:
Ад был переполнен..... и я вернулся!!!
Здесь каждая мразь мнит себя гением, здесь каждый хочет быть похожим на ангела. А я остался ментом: половину - к стенке, остальных - по камерам!
Варяг
 
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Пт, 23 апр 2010, 11:17
Забанен

Re: Поездка В Крым

Сообщение murena » Пт, 28 июн 2013, 19:14

Варяг писал(а):
гансало писал(а):в Судаке однажды видел палатку около которой стопкой были сложены вещи, сверху придавлены эти вещи были кастетом :ROFL: .
да с палаткой я то не против, даже за, а вот ребёнок не поймёт.

А он что у тебя из пробирки? :D
У нас дикарей в этом случае лучше, детки не скучают и намного общительнее и времяпровождение лучше, атмосфера т.ск...... :wink:
Почитал тебя чуток, пошёл памперс сменил. :ROFL: На самом деле, у меня сын и жинка тоже не приспособлены для палаток, а вот дочка в меня, со мной гоняет с палатками И!,-- даже ругается по фени. :crazy:
Аватара пользователя
murena
 
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Пт, 11 фев 2011, 8:46
Откуда: Москва

Re: Поездка В Крым

Сообщение Варяг » Пт, 28 июн 2013, 21:33

Саня, мути отчет, особливо как со своим самоваром попасть в малинник, и пережить это? :D
Ад был переполнен..... и я вернулся!!!
Здесь каждая мразь мнит себя гением, здесь каждый хочет быть похожим на ангела. А я остался ментом: половину - к стенке, остальных - по камерам!
Варяг
 
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Пт, 23 апр 2010, 11:17
Забанен

Re: Поездка В Крым

Сообщение murena » Сб, 29 июн 2013, 9:58

Варяг писал(а):Саня, мути отчет, особливо как со своим самоваром попасть в малинник, и пережить это? :D

Прокатил я 3851 км. потратил на енто 12610 руб. Перевозить бензина разрешают только 10 литров, но я почитал закон, там 20 можно. Так что если усераться, то можно с распечатанным документом ехать. Жратва там недорогая, так что брать с собой нафиг не надо. Водка везде одинаковая. :crazy:
Аватара пользователя
murena
 
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Пт, 11 фев 2011, 8:46
Откуда: Москва

Re: Поездка В Крым

Сообщение Варяг » Сб, 29 июн 2013, 13:38

А я тя упреждал, что не надо ашанить, касаемо горючки. То я забыл когда канистру брал. Вотку таам Морошку пью :Yahoo!: Думаю что по ряду причин в мировых быдло курортах в крыму в августе будет аншлаг. Тобишь полная задница , как по ценам так и по антисанитарии.
Ад был переполнен..... и я вернулся!!!
Здесь каждая мразь мнит себя гением, здесь каждый хочет быть похожим на ангела. А я остался ментом: половину - к стенке, остальных - по камерам!
Варяг
 
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Пт, 23 апр 2010, 11:17
Забанен

Re: Поездка В Крым

Сообщение Tamst » Сб, 29 июн 2013, 13:58

Вотку, Плакучая ива попробуй, Мороша гээ стала.
Вишневый элегантный Суперб МКПП...была А5
Аватара пользователя
Tamst
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: Чт, 02 окт 2008, 6:54
Откуда: Н-Москва

Re: Поездка В Крым

Сообщение Варяг » Сб, 29 июн 2013, 15:06

Tamst писал(а):Вотку, Плакучая ива попробуй, Мороша гээ стала.

Во цэ добре инфа :Bravo: Заметил,как только что нить из хохляцкого появляется на полках наших магазинов, так качество падает. :evil:

2Мурена сан, дык иде отчет? Поведай уж что отдыхать в Крыму по программе всё выключено лучше, нежели горевать по поводу истраченного бабла за условия ниже среднего сельского. :)
Ад был переполнен..... и я вернулся!!!
Здесь каждая мразь мнит себя гением, здесь каждый хочет быть похожим на ангела. А я остался ментом: половину - к стенке, остальных - по камерам!
Варяг
 
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Пт, 23 апр 2010, 11:17
Забанен

Re: Поездка В Крым

Сообщение гансало » Сб, 29 июн 2013, 19:50

murena писал(а):Прокатил я 3851 км. ...

я всегда знал, что морковчане халявщики те ещё :P . мы 2200-2300 только на один конец кидаем 8) .
если нельзя, но очень хочется, то можно.
1197см³ TSI DSG 7 была...
Аватара пользователя
гансало
 
Сообщения: 793
Зарегистрирован: Пт, 20 мар 2009, 12:36
Откуда: Лен. область

Re: Поездка В Крым

Сообщение murena » Сб, 29 июн 2013, 23:26

Варяг писал(а):
Tamst писал(а):Вотку, Плакучая ива попробуй, Мороша гээ стала.

Во цэ добре инфа :Bravo: Заметил,как только что нить из хохляцкого появляется на полках наших магазинов, так качество падает. :evil:

2Мурена сан, дык иде отчет? Поведай уж что отдыхать в Крыму по программе всё выключено лучше, нежели горевать по поводу истраченного бабла за условия ниже среднего сельского. :)

Всё включено, в хохляндии забудь, они пока этого не понимают, если я назову цену которую потратил, за всё выключено, то боюсь ты мне у виска покрутишь. :oops: Но всё же напишу, :( около 70 ти) я кода посчитал, просто офигел.Первый раз поехал по рекомендации и ну бы её нафикк, но быдло не было, тильки семейные пары, деды с бабками, ну как ты :P и все с детьми и внуками. так что в следующий раз я опять по старинке и в 30 ку уложусь. Да! в эти 70 ят, входят цацки жинки из кораллов и янтаря, бормотухи два с половиной ящика :crazy: :P , плюс музЭи и посещения , которые находятся, друг от друга на расстоянии в сто км. друг от друга, тобишь 200, ну и всяко разно.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
гансало писал(а):
murena писал(а):Прокатил я 3851 км. ...

я всегда знал, что морковчане халявщики те ещё :P . мы 2200-2300 только на один конец кидаем 8) .

Даа, далековато, для провинции. :D :D :D
Аватара пользователя
murena
 
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Пт, 11 фев 2011, 8:46
Откуда: Москва

Re: Поездка В Крым

Сообщение Варяг » Вс, 30 июн 2013, 0:44

murena писал(а):Всё включено, в хохляндии забудь

Чуфствую ужо мурена - сан ты приложился к бутылькУ... :wink: ты мну про крым учить балакать стал, я тама всю жисть по программе всё выключено атдыхаю :pardon: зато ты сматрю заслюнявил там не хило, наверное в шестизвёздошном отелЮ оттапыривалси? :roll: Сань, и море подиже за такое баблище персонально те подогревали и ат медуз чистили? :ROFL:

murena писал(а):то боюсь ты мне у виска покрутишь
\
Не волнуйся братт 8) в свое время я не раз делам служебным посещал всякие неврологичскии диспансеры, знаю что крутить у виска им ужо бесполезнА :crazy:

murena писал(а): деды с бабками, ну как ты

Ты запамятовал, что дед из нас двоих это ты, я пока до сего звания не дорос, а бабка моя, млаже твоей в два раза пачти. :P :D

murena писал(а):входят цацки жинки из кораллов и янтаря

То та я сматрю куда весь этот ассартимент с рынка "садовод" подевалси. :Search: :ROFL:

murena писал(а):плюс музЭи и посещения

Ну и как, ты акультурился в Судакской крепости, у 25 метров булыжника уложенного в ряд? :roll: :crazy:

гансало писал(а):я всегда знал, что морковчане халявщики те ещё

Ему до масквы на лепестричке ехать нуна. замкадыш он. сокращенно пачти как у тебя , тока МО. :ROFL: :ROFL:

Добавлено спустя 47 минут 55 секунд:
Немного из крымско-дикарской жизни :)

Изображение

Кухонька.... :roll:

Изображение

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Прайс в гривнюках, на то время по нашим где то 100 рэ.
Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Вид из окна.... 8)

Изображение

Добавлено спустя 8 часов 16 минут 9 секунд:
гансало писал(а):я всегда знал, что морковчане халявщики те ещё


Ты сеньор шипко много очитываешь тамошней жолтой прессы. Мы не халяфщики 8) , мы твои.... партнеры по Крыму. :Search: :crazy:
Ад был переполнен..... и я вернулся!!!
Здесь каждая мразь мнит себя гением, здесь каждый хочет быть похожим на ангела. А я остался ментом: половину - к стенке, остальных - по камерам!
Варяг
 
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Пт, 23 апр 2010, 11:17
Забанен

Re: Поездка В Крым

Сообщение murena » Вс, 30 июн 2013, 10:31

А моетесь вы там где? Есть место и самое главное, не противно ли после некоторых личностей? :bad:
Аватара пользователя
murena
 
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Пт, 11 фев 2011, 8:46
Откуда: Москва

Re: Поездка В Крым

Сообщение гансало » Вс, 30 июн 2013, 10:44

Варяг писал(а):... мы твои.... партнеры по Крыму. :Search: :crazy:

халявщики-халявщики :P .

Варяг писал(а):Прайс в гривнюках, на то время по нашим где то 100 рэ.
Изображение

мы такой портвейн в Судаке в 2010 годе за 13-15грн покупали :Yahoo!: , у меня культурный шок был :lol: .
если нельзя, но очень хочется, то можно.
1197см³ TSI DSG 7 была...
Аватара пользователя
гансало
 
Сообщения: 793
Зарегистрирован: Пт, 20 мар 2009, 12:36
Откуда: Лен. область

Re: Поездка В Крым

Сообщение Варяг » Вс, 30 июн 2013, 11:19

murena писал(а):А моетесь вы там где?


Место всегда есть, куда под баклажку с водой пресной встал там и место. :D
Не, ну есть кемпинговые души, те что с собою привезешь. Ты вот кажы мурена-сан, а тебе не прияно было спать на той кроваткО, где до тебя хрен знает кто лялся, апчественная столовка и т.п.? У мну та матрац персональный и кухня с посудаю. :)

гансало писал(а):за 13-15грн покупали


Это фото я баре одного из частных мини отелей сделал, так что все верно в магазине оно в два раза дешевше.

Добавлено спустя 10 минут 16 секунд:
гансало писал(а):халявщики-халявщики


Зато я не буратин, как вы с Саней, стока деньжищ в море там не выбрасываю, а удовольствий по одинакову получаем. :P

Кста, решил приобрести видеорегистратор, кто юзает, что бюджетно, вобщем чтобы всю дорогу снимал по времени.
Ад был переполнен..... и я вернулся!!!
Здесь каждая мразь мнит себя гением, здесь каждый хочет быть похожим на ангела. А я остался ментом: половину - к стенке, остальных - по камерам!
Варяг
 
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Пт, 23 апр 2010, 11:17
Забанен

Пред.След.

Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10