forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - В Крым к морю

В Крым к морю

Впечатления от передвижения по просторам страны и зарубежья.

Модератор: Модераторы конференции

В Крым к морю

Сообщение shurikan » Пн, 30 июл 2007, 8:38

Народ, кто едет в Крым в середине Августа айда встречатся!
Выезжаю 16 августа из Екб... присоединяйтесь!
Аватара пользователя
shurikan
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Ср, 16 май 2007, 10:56
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Dark_KLiENT » Пн, 30 июл 2007, 10:53

привет!!
мне карту тебе вернуть нада - огромный тебе респект :D пригодилась))

А вот он Крым :D
Изображение
Изображение
Изображение

Осваивали там новый транспорт
Изображение

А вообще на Украине было замечено очень много Шкод, чуть ли не Чехия, даже доблестная ДАI гоняет на новеньких Турах
Изображение
Последний раз редактировалось Dark_KLiENT Пн, 30 июл 2007, 12:08, всего редактировалось 1 раз.
Ö1 1.6 AKL Black [Limo] WTS --> Ö2 1.8 TSI Black [Limo] Elegance + -->Ö1 1.8 AGU Silver [Combi] WTS + --> Ö2 1.8 TSI Silver [Combi] SCOUT + --> OOOO A4 allroad quattro 2.0 TFSI +
Аватара пользователя
Dark_KLiENT
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: Ср, 31 янв 2007, 7:52
Откуда: Eкатеринбург

Сообщение Nicky » Пн, 30 июл 2007, 11:58

Едут 4 одноклубника ;-), только не на машинах...
25 августа выезжаем из Мск.
Nicky
 
Сообщения: 821
Зарегистрирован: Вс, 16 окт 2005, 19:48
Откуда: СВАО, Москва

Сообщение shurikan » Вт, 31 июл 2007, 5:44

Крым-красотища!!!
класные фотки!
А кто где останавливается???
Я хочу поближе к Ялте.
Аватара пользователя
shurikan
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Ср, 16 май 2007, 10:56
Откуда: Екатеринбург

Сообщение ScorpAn » Ср, 08 авг 2007, 15:30

хая всем
а я вот уже в крыму сейчас. хотел ехать на своей, но увы купили перед поездкой прямо.. пришлось на Тигре рулить! в троем :) тот кто в зади седел очень рад :). дорога нормальная абсолютно.. попали в жуткую грозу под москвой. выезжали в ночь в 23.00. советую имеено в это время выезжать... по россии дорога лучше!! и ночью проще ехать по хорошей дороге.
таможня.. жопа полная.. очередь машин. (были там в пятницу утром с 8 до 13 проторчали). всю машину прошманали. Видимо очень понравились (тигра + мазда6). потом погнали нас декларироваться!! гонят только москву + область+питер+очень хорошие иномарки российские.. всех остальных пропускают. Декларировать вообще то не чего было!! но они просто разводят.. мол пиши всё что есть бабки советую писать столько сколько есть! иначе отнимут если будут больше. так же ее можно пройти за 500руб быстро. короче этим самым они выбивают у вас время!.. либо 500руб. Рации если вдруг везете либо прячте либо 500 р готовьте. у них типа запрещены они (бред). на машинах без раций не реально. далее ДАИ стоят мерют скокрость.. откуп примерно 20-30 гривен... еще раз нарывались на осмотр тачки.. под коврики лазили ии везде..сумки шмонали..(типа план перехват , огнестрельное наркотики итд) двигались по GPS все отлично.. остановились в Коктебеле.. цена 12 баксов сутки +1 бакс за тачку. если кто сюда двигает могу адрес дать и забронировать вам комнаты. и оставить тел хозяйки. ....
Аватара пользователя
ScorpAn
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Сб, 18 июн 2005, 18:30
Откуда: Царицыно

Сообщение amplifier » Ср, 08 авг 2007, 16:10

да.. на таможне российско-украинской за 7 лет ничего не изменилось.. :( напрасно было надеяться :(
A7 1.4TSI CHPA DSG7 15MY Elegance Plus
Аватара пользователя
amplifier
 
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: Ср, 01 дек 2004, 12:26
Откуда: MSK

Сообщение Балтиец » Чт, 09 авг 2007, 9:18

ScorpAn писал(а):хая всем
а я вот уже в крыму сейчас. хотел ехать на своей, но увы купили перед поездкой прямо.. пришлось на Тигре рулить! в троем :) тот кто в зади седел очень рад :). дорога нормальная абсолютно.. попали в жуткую грозу под москвой. выезжали в ночь в 23.00. советую имеено в это время выезжать... по россии дорога лучше!! и ночью проще ехать по хорошей дороге.
таможня.. жопа полная.. очередь машин. (были там в пятницу утром с 8 до 13 проторчали). всю машину прошманали. Видимо очень понравились (тигра + мазда6). потом погнали нас декларироваться!! гонят только москву + область+питер+очень хорошие иномарки российские.. всех остальных пропускают. Декларировать вообще то не чего было!! но они просто разводят.. мол пиши всё что есть бабки советую писать столько сколько есть! иначе отнимут если будут больше. так же ее можно пройти за 500руб быстро. короче этим самым они выбивают у вас время!.. либо 500руб. Рации если вдруг везете либо прячте либо 500 р готовьте. у них типа запрещены они (бред). на машинах без раций не реально. далее ДАИ стоят мерют скокрость.. откуп примерно 20-30 гривен... еще раз нарывались на осмотр тачки.. под коврики лазили ии везде..сумки шмонали..(типа план перехват , огнестрельное наркотики итд) двигались по GPS все отлично.. остановились в Коктебеле.. цена 12 баксов сутки +1 бакс за тачку. если кто сюда двигает могу адрес дать и забронировать вам комнаты. и оставить тел хозяйки. ....
Этак Хохлы абхазию догонят, по времени стояния, а по шмонанию впереди планеты всей. Были в прошлом году прошли хохлов за 3 часа. За рацию взяли 500 рублей. А так действительно предлагают без шманания сразу за 500 руб.
Аватара пользователя
Балтиец
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Пн, 27 дек 2004, 20:06
Откуда: Москва

Сообщение shura » Чт, 09 авг 2007, 10:21

amplifier писал(а):да.. на таможне российско-украинской за 7 лет ничего не изменилось.. :( напрасно было надеяться :(

Надо просто ездить по правильным томожням... Нечего через Нихотеевку переться :) Надо на Щебекино (РФ) -> Волчанск (Украина) - там проще...
1,3 карб => 1,6 AEE
http://skodafelicia.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=2677
Аватара пользователя
shura
 
Сообщения: 4130
Зарегистрирован: Пн, 27 ноя 2006, 14:51
Откуда: Губкин, Белгородская обл.

Сообщение amplifier » Чт, 09 авг 2007, 13:51

shura писал(а):
amplifier писал(а):да.. на таможне российско-украинской за 7 лет ничего не изменилось.. :( напрасно было надеяться :(

Надо просто ездить по правильным томожням... Нечего через Нихотеевку переться :) Надо на Щебекино (РФ) -> Волчанск (Украина) - там проще...


я бы еще помнил, через какую границу мы ехали в 2000 г. :? я еще авто не водил тогда и мне было не принципиально... Помнится, вроде проезжали Глухов, а далее граница... но это все смутно как-то...
A7 1.4TSI CHPA DSG7 15MY Elegance Plus
Аватара пользователя
amplifier
 
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: Ср, 01 дек 2004, 12:26
Откуда: MSK

Сообщение Dark_KLiENT » Пн, 20 авг 2007, 6:22

Есть пункт перехода Гуково (с М4 нужно направо соскочить в районе Зверево) - переход границы в этом году в ту сторону 15 минут, в обратную 10 минут.

Вымогательства никакого.

Была тока небольшая трабла с украинскими погранцами из-за балончиков газовых (типа вроде как нельзя) - вопрос был решен выбрасыванием девайсов в мусорное ведро.
Ö1 1.6 AKL Black [Limo] WTS --> Ö2 1.8 TSI Black [Limo] Elegance + -->Ö1 1.8 AGU Silver [Combi] WTS + --> Ö2 1.8 TSI Silver [Combi] SCOUT + --> OOOO A4 allroad quattro 2.0 TFSI +
Аватара пользователя
Dark_KLiENT
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: Ср, 31 янв 2007, 7:52
Откуда: Eкатеринбург


Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12