forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Прекрасная Швейцария

Прекрасная Швейцария

Впечатления от передвижения по просторам страны и зарубежья.

Модератор: Модераторы конференции

Прекрасная Швейцария

Сообщение БАО » Пн, 17 сен 2007, 23:13

Итак, я вернулся с небольшого путешествия по Швейцарии. По маршруту Женева-Лугано-Ст.Мориц-Цюрих, с заездом в Лихтенштейн и еще ряд небольших городков. К сожалению самому так и не удалось порулить (нет международных прав и опыта горной езды), но впечатлений от езды пассажиром по горам и швейцарским перевалам масса! Красота необыкновенная!
Впечатлений много, описывать все это сложно, лучше один раз увидеть! Скоро возможно выложу фотоотчет на своей страничке.
Хочу сказать здесь, пожалуй, самое важное - автомобилей нашей любимой марки Шкода в Швейцарии _много_! Встречаются часто, и в разных концах страны. 8)
Если расписывать все по моделям то получается что Фелиций я видел не очень много, а вот Октавии и Фабии в большом количестве. Причем встретить на дороге ФабиюRS или ОктавиюRS_универсал_ это _не_ редкость. А вот _ОктавиюRS_ в кузове _хэчбек_ я не видел ни одной! В основном популярны ОктавииA4-A5 универсалы 4x4, СкаутовA5 не видел, Румстеры тоже встречаются не часто.
Основная масса, конечно, это Октавии, причем мощные универсалыA5. А вот в кузове хэчбек вообще встречались редко!

p.s. В общем, прошу прощения за словесный каламбур, приехал сегодня в 5 утра. :roll:
Последний раз редактировалось БАО Чт, 15 ноя 2007, 0:15, всего редактировалось 1 раз.
Skoda Yeti 4x4, IHI, REVO, Stage 3 ---> Мы на DRIVE2
Аватара пользователя
БАО
 
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт, 12 авг 2005, 9:52
Откуда: Москва, ЮЗАО

Re: Прекрасная Швейцария

Сообщение amplifier » Вт, 18 сен 2007, 7:42

БАО писал(а):К сожалению самому так и не удалось порулить (нет международных прав и опыта горной езды)


инфо по МВУ:

FAQ Отдыха и Путешествий афто.ру и подготовка документов к поездке за рубеж (там же)
A7 1.4TSI CHPA DSG7 15MY Elegance Plus
Аватара пользователя
amplifier
 
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: Ср, 01 дек 2004, 12:26
Откуда: MSK

Сообщение БАО » Чт, 15 ноя 2007, 0:14

добавил для начала ряд общих фотографий http://photofile.ru/users/bao2/3278319/
потом еще что-нибудь выложу :wink:
Skoda Yeti 4x4, IHI, REVO, Stage 3 ---> Мы на DRIVE2
Аватара пользователя
БАО
 
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт, 12 авг 2005, 9:52
Откуда: Москва, ЮЗАО

Сообщение БАО » Вс, 03 фев 2008, 19:45

добавил еще интересных фотографий http://photofile.ru/users/bao2/3278319/
Skoda Yeti 4x4, IHI, REVO, Stage 3 ---> Мы на DRIVE2
Аватара пользователя
БАО
 
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт, 12 авг 2005, 9:52
Откуда: Москва, ЮЗАО

Сообщение NEO_4ROAD » Вс, 03 фев 2008, 19:48

КЛАСС!
Аватара пользователя
NEO_4ROAD
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Пт, 01 сен 2006, 21:23
Откуда: Россия


Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3