Страница 1 из 1

Дело было в марте

СообщениеДобавлено: Пн, 06 апр 2009, 22:34
Катёна
Несколько недель назад, далеко ехать не собирались, поэтому и 30-40 км от МКАД нам хватило на целый день. Погодка выдалась отличная, субботним утром выехали мы за пределы столицы, чтобы прогуляться на лошадях, устроить мини-пикник с распиванием шампанского на балконе старой усадьбы.
И вот приехали мы к конюшням. Как, оказалось, здесь были не только лошади, но и кошки, собаки, козы, корова с телятами. Одним словом настоящий скотный двор!!!!
Немного подождав, пока нам запрягут лошадей, поотбивались от пони, которые не любят детей (кусаются), от коз, которые бодаются и от других лошадей, которым показалось, что их обделяют вниманием.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

После катаний на лошадях поехали смотреть заброшенную усадьбу

Изображение

Изображение

А на этом балконе мы пили шампанское

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ну а потом осмотрели более «живые» архитектурные памятники, духовные

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено: Пн, 06 апр 2009, 22:44
Лайновский
Ну а название места можно узнать? :wink:

СообщениеДобавлено: Пн, 06 апр 2009, 23:10
Катёна
Гребнево :wink:

СообщениеДобавлено: Вт, 07 апр 2009, 8:32
Андрей RS
Очень правильное времяприпровождение! :wink:

СообщениеДобавлено: Вт, 07 апр 2009, 8:43
Любаня
Катюш, ну не запрягают лошадей, а оседлывают....

СообщениеДобавлено: Вт, 07 апр 2009, 9:20
Nik888
Летом там хорошо! Часто ездим туда на лёгкий шашлыкинг с пивингом и водингом :wink:
Правда на усадьбу я внимания не обращал. Мне пруд "барский" очень нравится. А слева обывистый берег с соснами. Красота.
А у усадьбы частенько вывешена сушиться одежда, такое чуство, что живут какие-то бомжи :? не в основном здании конечно.

Однажды поехали туда летом, после работы с девушкой. Пока собрались, закупились и доехали было уже темно, да плюс туман. Подехали к воде , но не как обычно влево, а повернули направо. Ну развели костер, повеселились. Ночью слышим всплески, как будто купается кто-то, голосов не слышно. А когда проснулись утром, смотрим что оказывается прям рядом кладбище :shock: ... мягко говоря стало не посебе :twisted: :twisted: :twisted: Кто там в ночной тиши плескался остаётся загадкой.

СообщениеДобавлено: Вт, 07 апр 2009, 11:52
Катёна
Любаня писал(а):Катюш, ну не запрягают лошадей, а оседлывают....

:oops: Упс, видимо о чем то задумалась. Их седлают, а не оседлывают :wink: :lol:
Пора ехать снова седлать и запрягать :lol: :lol:


2 Nik888 это вы удачненько съездили :lol: :lol: :lol: