
более-менее подобрали Египет, но вот с выбором отеля проблема. читаю отзывы: где воруют, где дурят, где вообще стройка идёт и только отбойные молотки слышны... может кто опытом поделится?
Модератор: Модераторы конференции
посмотреть вьетнам можно, вопрос в том, что счас перелет подорожал по отношению к сентябрю например, ну и он всегда был дорог (по кр. мере если летать Vietnam Airlines, в сентябре был перелет - 28 т.р на одно лицо). Далее, даже если лететь в Хошимин, а не Ханой, а именно туда лучше кмк т.к. поюжнее, то еще 3-5 часов езды, хоть расстояния не очень большие, но движение - хаос, поэтому 60 км/ч максимум. Обратно лететь, либо выезжать за день с ночевкой в хошимине и утром вылетать, либо выезжать часа в 2-3 ночи, пилить с курорта в хошиминский аэропорт, а потом 9 часов лететь, не всякий потянет такие дороги. Есть вариант перелета Катарскими авиалиниями (в этом году нам рассказали про него) это вылет из шарика ночью с посадкой через 4 часа в Катаре, вроде часовой таймаут и далее еще 5 часов перелета. Плюсы: Катарский дьюти фри и возможность походить и размять подуставшие задыDjinni писал(а):Rasmus
Попробуйте посмотреть Вьетнам.
Цены там сейчас бюджетные, не дороже Египта точно, а вот обслуживание туристов гораздо выше, ибо туристов там мало в последее время и над каждым трясутся, ...
А вот в Египтах и Турциях всяких зажрались, что нас там хоть одним местом жуй...
Rasmus писал(а):Надо будет вьетнам изучить получше. а по египту в 1350 долларов выходит 4-5 звездочный отель на первой линии, ну максимум на второй и с оллИН-причем это не горящий тур! но вот с отелем совсем не могу определиться:как говориться самое страшное, что есть у человека-это выбор.
Worker писал(а):Rasmus
Да только не забывайте что Египетский Аллинклюзив отличается от турецкого! В Египте он менее отработан и очень рано заканчивается! Я был в отеле Конкорд! В 7 закрывались все бары в отеле и только в главном ресторане до 10 можно было сидеть кушать и выпить, а после 10 цены были нереальные! При этом Конкорд очень хороший отель в Шарме! В Турции сейчас почти у всех отелей 24 часа в сутки бары работают!
Rasmus писал(а):Клубни, а не посоветуете отдых в "тёплом месте" на февраль месяц? бюджет до 45тыс рублей на двоих, не меньше 10 дней и ALLincl.
более-менее подобрали Египет, но вот с выбором отеля проблема. читаю отзывы: где воруют, где дурят, где вообще стройка идёт и только отбойные молотки слышны... может кто опытом поделится?
VooDooZP писал(а):рыба наполеон прикормлена туристами.
BelFast писал(а):Не забывайте про перелёт из Череповца
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2