forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Выбор гостиницы в Анапе-Джемете, посоветуйте кто был!

Выбор гостиницы в Анапе-Джемете, посоветуйте кто был!

Впечатления от передвижения по просторам страны и зарубежья.

Модератор: Модераторы конференции

Сообщение Krebs » Пн, 12 апр 2010, 16:02

Да, Магнит он и в Африке Магнит :D ,но ребенку в 1,7 конечно можно дать курицу гриль и он ее будет лопать с удовольствием, но мы ему это не дадим, короче говоря мы хотим на все готовенькое, а по деньгам готовы платить за номер до 2200 за сутки, но чтобы была возможность выбора по питанию за доплату разумеется и море недалеко и не особо шумно (дискотеки-клубы). Вот и думаем, "Приобье" в принципе устраивает, но пока есть возможность выбирать, лучше этим воспользоваться.
Была A4 черная AKL 2006-2013
Есть A5 Fl 2011 1.4 tsi 6МКП белый Elegans + ESP
CX-5 2013 2.0 6МКП
Аватара пользователя
Krebs
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пт, 19 сен 2008, 18:57
Откуда: Москва, Зеленоград

Сообщение wily_bullet » Пн, 12 апр 2010, 16:20

у нас в Анапе клубни живут... по крайней мере одного знаю... :wink: можно у него по ценам в городе спросить, может что и с проживанием подскажет...
но по еде точно не дороже Москвы... :wink:
Аватара пользователя
wily_bullet
 
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: Пн, 22 янв 2007, 15:53
Откуда: Отрадное-Братеево

Сообщение Krebs » Пн, 12 апр 2010, 16:42

wily_bullet писал(а):у нас в Анапе клубни живут... по крайней мере одного знаю... :wink: можно у него по ценам в городе спросить, может что и с проживанием подскажет...
но по еде точно не дороже Москвы... :wink:

Да интересно было бы через кого-нибудь узнать об отеле Марко Поло, по информации о нем и отзывам устраивает более чем предыдущий, но как я уже говорил, телефон его администрации не отвечает как и email, на форуме анапы по этому поводу тоже недоумевают.
Была A4 черная AKL 2006-2013
Есть A5 Fl 2011 1.4 tsi 6МКП белый Elegans + ESP
CX-5 2013 2.0 6МКП
Аватара пользователя
Krebs
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пт, 19 сен 2008, 18:57
Откуда: Москва, Зеленоград

Сообщение wily_bullet » Пн, 12 апр 2010, 16:49

зовут Антон, ник antsharapov, напишите ему в личку, может сможет помочь... а еще можно у ребят в разделе Регионы Краснадарская ветка спросить, думаю подскажут... :wink:
Аватара пользователя
wily_bullet
 
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: Пн, 22 янв 2007, 15:53
Откуда: Отрадное-Братеево

Сообщение Krebs » Пн, 12 апр 2010, 17:12

Спасибо за контакт, пока сам инфу покопаю, но если уж совсем край будет, воспользуюсь.
Вариантов на самом деле очень много, труднее найти то что наиболее подходит именно нам, не лоханувшись, основываясь только на информации с сайтов турагентств и веб страниц самих отелей, реальные же отзывы людей побывавших там тоже не всегда однозначны, а порой от них попахивает и самими хозяевами, поэтому информация почерпнутая в свободном диалоге на независимом ресурсе для меня обладает особой ценностью.
Спасибо всем за ответы! Если есть еще у кого-то свои соображения с удовольствием выслушаю.
Была A4 черная AKL 2006-2013
Есть A5 Fl 2011 1.4 tsi 6МКП белый Elegans + ESP
CX-5 2013 2.0 6МКП
Аватара пользователя
Krebs
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пт, 19 сен 2008, 18:57
Откуда: Москва, Зеленоград

Сообщение PPDron » Пн, 12 апр 2010, 18:26

Krebs писал(а):
Snake писал(а):Я бы посмотрел в сторону Витязево, мне там больше понравилось, чем в Анапе и Джемете

А где именно в Витязево отдыхали? Какие были условия? У меня там жена отдыхала еще будучи студенткой.


смотри в Витязево "Дворянское гнездо" отдыхали там 2 года подрят с ребенком 3 лет. Рассказывать можно много посмотри на сайте idisuda.ru. Там прямые телефоны владельцев гостиниц и отзывы. Питание для детей супер.
Superb II FL Amethyst 1,8 TSI + 7 DSG *989**777с рамками в настоящий момент
Octavia FL 1,4 TSI ,2011,белый Elegance + 5 пакет, борт *343**197 - была
Octavia Tourик, 2007, Česko, синий ВСА *056**177- была
Аватара пользователя
PPDron
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Пн, 02 мар 2009, 21:34
Откуда: Москва, ЮЗАО, Коньково

Сообщение Krebs » Пн, 12 апр 2010, 21:27

to ppdron, спасибо, да действительно место хорошее, будем рассматривать как реальный вариант, главное что питание устраивало детей, в каком номере останавливались - этаж, кол-во мест, удобства, цена? Я понял что уних 3 типа 2-х местных номеров, в чем разница и какой лучше? Здорово, что собственный пляж, далеко ли до него? Территория охраняемая, пропускная система? Извини что много вопросов, просто лучше задать их тому кто-там был, а не у кого заказываешь, рассотяние до моря в ответах например может различаться :D.

Почитал отзывы по гостинице - Здорово!
Была A4 черная AKL 2006-2013
Есть A5 Fl 2011 1.4 tsi 6МКП белый Elegans + ESP
CX-5 2013 2.0 6МКП
Аватара пользователя
Krebs
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пт, 19 сен 2008, 18:57
Откуда: Москва, Зеленоград

Сообщение PPDron » Пн, 12 апр 2010, 22:06

Krebs писал(а):to ppdron, спасибо, да действительно место хорошее, будем рассматривать как реальный вариант, главное что питание устраивало детей, в каком номере останавливались - этаж, кол-во мест, удобства, цена? Я понял что уних 3 типа 2-х местных номеров, в чем разница и какой лучше? Здорово, что собственный пляж, далеко ли до него? Территория охраняемая, пропускная система? Извини что много вопросов, просто лучше задать их тому кто-там был, а не у кого заказываешь, рассотяние до моря в ответах например может различаться :D.

Почитал отзывы по гостинице - Здорово!


Питание хорошее с достаточным выбором для всех. Начиная от молочных каш, заканчивая шашлыком или копченой рыбой под коньячек. Цены более чем приемлемые. Останавливались первый раз в 3 местном что подешевле, потом, что подороже. Лучше второй. В номере свой сан-узел и ванна, а не душ-кабина. в Каждом номере сплит-система. Три бассейна два в сдании (один детский, второй взрослый) и один детский на улице. Своя парковка для машин. Ездил на авто стоимость стоянки 100р в день. Стоянка охраняемая, огороженная глухим забором. Сам Гостевой дом с домофоном и ресепшеном. Очень приятный и общительный персонал. Пляж свой, вход по пропускам (первые дни) потом все знают в лицо. Вещи оставляешь спокойно. Территория пляжа огорожена , до пляжа мин 15 спокойным шагом мимо торговых рядов. Короче дорога не напрягает. Атракционы как раз по дороге на пляж, но на таком удалении, что спать не мешают.

Короче очень понравилось.

Единственный совет. Бронировать номера лучше заранее. Мы это делали в мае. 2 года назад места были и по приезду туда, а в прошлом году из-за кризиса народа было много и места расхватали быстро.

Если едите туда первый раз, то лучше на машине. Вокруг на удалении до 60км. куча достопримечательностей которые можно посмотреть и без экскурсий.

Если надо могу выложить фото.

И по ценам. В прошлом году отдых на 12 дней на 3-х взрослых и ребенка с экскурсиями, питанием от пуза и атракционами (в меру, иначе можно спустить 1000000) включая дорогу на машине обошелся в 75-80 тык

P.S. Отдыхали в начале августа, это там самых хороший период (до 20 августа) Потом начинаются ветра и вода в море зеленеет.
Superb II FL Amethyst 1,8 TSI + 7 DSG *989**777с рамками в настоящий момент
Octavia FL 1,4 TSI ,2011,белый Elegance + 5 пакет, борт *343**197 - была
Octavia Tourик, 2007, Česko, синий ВСА *056**177- была
Аватара пользователя
PPDron
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Пн, 02 мар 2009, 21:34
Откуда: Москва, ЮЗАО, Коньково

Сообщение Krebs » Пн, 12 апр 2010, 22:21

Выбирать будем из 2-х местных номеров, хорошо кстати, что можно бесплатно взять детскую кроватку (из отзывов). И по бронированию, делали предоплату? какой размер в %? И еще вопрос: шумно ли в номерах на первом этаже вечером?
Была A4 черная AKL 2006-2013
Есть A5 Fl 2011 1.4 tsi 6МКП белый Elegans + ESP
CX-5 2013 2.0 6МКП
Аватара пользователя
Krebs
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пт, 19 сен 2008, 18:57
Откуда: Москва, Зеленоград

Сообщение PPDron » Пн, 12 апр 2010, 23:07

Предоплаты нет. Планировка очень грамотная в номерах тихо, за исключением случаев бегатни детей по корридорам, но это бывало редко и только днем. Просите номера с окнами НЕ на детскую площадку. На площадке часов до 22-00 гуляют дети. В целом этот гостевой дом ориентирован на отдых с детьми. Хозяин сам из подмосковья.

А почему нехотите 3-х местный, там для ребенка отдельная кровать будет. Разница в цене незначительная, а удобства больше. Да и номер я думаю побольше будет.

На сайте фото двухкомнатных номеров. Если интересует могу выложить фото номеров 3-х местных за 2400 и 2600
Superb II FL Amethyst 1,8 TSI + 7 DSG *989**777с рамками в настоящий момент
Octavia FL 1,4 TSI ,2011,белый Elegance + 5 пакет, борт *343**197 - была
Octavia Tourик, 2007, Česko, синий ВСА *056**177- была
Аватара пользователя
PPDron
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Пн, 02 мар 2009, 21:34
Откуда: Москва, ЮЗАО, Коньково

Re: Выбор гостиницы в Анапе-Джемете, посоветуйте кто был!

Сообщение Olegoff » Вт, 13 апр 2010, 8:17

Krebs писал(а):Выбираем гостиницу для летнего отдыха в Анапе, Джемете, с ребенком 1,7 года, пока рассматриваем гостиницы Приобье, Марко Поло, Черноморская. Период начало сентября. Может кто останавливался в них, поделитесь впечатлениями. Или посоветуйте место не хуже где можно было бы остановиться.

Не реклама. Попробую рекомендовать отель "Капитан" в Джемете (не путать с таким же отелем в Анапе). Были в прошлом году - понравилось (выбирали долго). В этом году наверно тоже там будем отдыхать.
Плюсы: хороший номерной фонд, оптимальное соотношение цена-качество, трехразовое питание в отеле, обильное, хорошего качества подходит для любого желудка (правда простовато), готовят сами, внимательное отношение персонала, много отдыхающих с детьми, море около 100 м, пляж чистый, народу мало, Ж/Д вокзал по прямой около 1 км, до центра Джемете с инфраструктурой около 50 м, через дорогу аквапарк.
Минусы: маловата территория, нет охраняемой стоянки, маловато парковочных мест возле отеля, некоторый шум от аквапарка.
В сентябре будет много свободных мест, но для вашего состава семьи лучше заказать номер заранее. В самом отеле номера забронировать можно, но туроператоры выкупают практически весь номерной фонд. Я заказывал через "Астравел", но есть координаты, телефон и почтовый ящик отеля. Если нужно - отпишусь в личку
Octavia A5 FL 1.6 MPI МКПП, была, маленький автобус Volkswagen Touran 1.4 МКПП
Я уууууууужас, летящий на крыльях ночи!
Аватара пользователя
Olegoff
 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Чт, 17 сен 2009, 12:06
Откуда: Тверь

Сообщение Krebs » Вт, 13 апр 2010, 8:18

В принципе для нас размер номера особого значения не имеет, лишь бы еще детская кроватка поместилась, хотя ребенку тоже где-то и поиграть надо когда на улице погода не очень и вечером, думаю в этом случае на месте еще сориентируемся, едем то мы на первые две недели сентября, может быть в этот период будут еще и другие свободные номера на выбор? Вроде смотрели по архиву погоды за 2008-2009 годы за этот период - пер. пол. сентября было лишь пару дней по 20 гр. остальные 25-28, так что надеюсь и в этом году с погодой не подкачает.


to prokuror, Привет Твери! , спасибо, да скинь контакты пожалуйста на всякий случай
Была A4 черная AKL 2006-2013
Есть A5 Fl 2011 1.4 tsi 6МКП белый Elegans + ESP
CX-5 2013 2.0 6МКП
Аватара пользователя
Krebs
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пт, 19 сен 2008, 18:57
Откуда: Москва, Зеленоград

Сообщение Olegoff » Вт, 13 апр 2010, 8:42

Krebs писал(а):В принципе для нас размер номера особого значения не имеет, лишь бы еще детская кроватка поместилась, хотя ребенку тоже где-то и поиграть надо когда на улице погода не очень и вечером, думаю в этом случае на месте еще сориентируемся, едем то мы на первые две недели сентября, может быть в этот период будут еще и другие свободные номера на выбор? Вроде смотрели по архиву погоды за 2008-2009 годы за этот период - пер. пол. сентября было лишь пару дней по 20 гр. остальные 25-28, так что надеюсь и в этом году с погодой не подкачает.


to prokuror, Привет Твери! , спасибо, да скинь контакты пожалуйста на всякий случай

Завтра возьму дома контакты и отпишусь.
Octavia A5 FL 1.6 MPI МКПП, была, маленький автобус Volkswagen Touran 1.4 МКПП
Я уууууууужас, летящий на крыльях ночи!
Аватара пользователя
Olegoff
 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Чт, 17 сен 2009, 12:06
Откуда: Тверь

Сообщение Krebs » Вт, 13 апр 2010, 13:14

Все-таки забронировал в "Дворянском Гнезде", администрация по email подтвердила возможность предоставления детской кроватки, но только в 3-х местные (который и выбрали за 1900 руб/сут на конец августа) и в 2-комнатные номера из-за площади номеров, в 2-х местных тесновато. Бронь по 10% оплате высылают счет. Так что ppdron насчет номера был прав, спасибо за хороший совет по гостинице.
Была A4 черная AKL 2006-2013
Есть A5 Fl 2011 1.4 tsi 6МКП белый Elegans + ESP
CX-5 2013 2.0 6МКП
Аватара пользователя
Krebs
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пт, 19 сен 2008, 18:57
Откуда: Москва, Зеленоград

Сообщение Snake » Вт, 13 апр 2010, 14:11

Krebs писал(а):
Snake писал(а):Я бы посмотрел в сторону Витязево, мне там больше понравилось, чем в Анапе и Джемете

А где именно в Витязево отдыхали? Какие были условия? У меня там жена отдыхала еще будучи студенткой.


Я то отдыхал в д/о в конце Пионерского, а почти всё свободное время проводил в Витязево. Там много частных мини-гостиниц. Пляж большой, широкий. Единственный минус Анапы и прилигающих окрестностей, это то что море зачастую бывает с водорослями, притом зачастую полоса водорослей может быть весьма широкой.

Анапа выигрывает у Крыма тем что транспортная доступность хорошая, в лпане аэропорт и вокзал совсем рядом. При этом на птице гораздо быстрее и удобнее, чем на поезде. Со времени выезда из квартиры в Москве до первого купания не более 6-7 часов
Octavia 2011 г. 1,8TSI, ручка, первый пакет, капучинка.
Octavia 2002 г. AKL Серебро - продана, спасибо машинке.
С Нами Бог!
Аватара пользователя
Snake
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Чт, 07 дек 2006, 14:39

Пред.След.

Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4