forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Белоруссия, куда рвануть на выходные?

Белоруссия, куда рвануть на выходные?

Впечатления от передвижения по просторам страны и зарубежья.

Модератор: Модераторы конференции

Re: Белоруссия, куда рвануть на выходные?

Сообщение HEXE » Ср, 20 окт 2010, 11:27

Тоже будем на ноябрьских в Беларуси, но только в Минске. Если получится, скатаемся в Мир, говорят, что замок уже довели до ума :)
Будьте внимательны к своим мыслям, они — начало поступков
Аватара пользователя
HEXE
 
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: Вс, 10 янв 2010, 11:24
Откуда: Москва, СЗАО, Северное Тушино

Re: Белоруссия, куда рвануть на выходные?

Сообщение Любаня » Пн, 08 ноя 2010, 11:15

Lucero писал(а):Тоже будем на ноябрьских в Беларуси, но только в Минске. Если получится, скатаемся в Мир, говорят, что замок уже довели до ума :)


Мы вернулись. Мнение о качестве Белорусских дорог у меня как то резко поменялась, есть и традиционные для нас подразбитые совдеповские дороги. Плюс навигатор, сволочь, местные развязки не видит и пытается их по лесу объехать, я даже рада была, что мы не на седане поехали, дорожный просвет там весьма пригодился.
Когда изба не горит, а конь спокойно стоит в конюшне, мне становится как то не по себе)))))
Аватара пользователя
Любаня
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Вс, 08 окт 2006, 9:31
Откуда: Москва

Re: Белоруссия, куда рвануть на выходные?

Сообщение HEXE » Пн, 08 ноя 2010, 11:55

Мы в этот раз ехали обратно другой дорогой (так случилось). До Витебска было вполне хорошее покрытие, правда сама дорога - полоса туда и полоса обратно и узковата :( . А вот после Витебска совсем полный отстой. Больше мы там ездить не будем. Лучше дать лишний крюк, но по М1. А навигатором мы в Беларуси не пользуемся, только карты :) .

Добавлено спустя 13 минут 6 секунд:
В усадьбу "Мазурный берег" (http://mazurino.at.tut.by/) на новый год поехать не получится, кинул нас хозяин с ценой. Договаривались об одном, а вчера туда заехали - вопрос стоимости вырос сразу в несколько раз :shock: . К этому мы были ну никак не готовы и естественно отказались :( . Да и сам хозяин оказался скользким типом. Очень часто в разговоре можно услышать такое "ну, давай мы им это сейчас сделаем по такой цене, а потом посмотрим". Что значит "потом посмотрим"?! Очень не порядочно, хотя ему нужные постоянные клиенты, с которыми не будет проблем... Видимо, поэтому эта усадьба так часто и пустует...
Будьте внимательны к своим мыслям, они — начало поступков
Аватара пользователя
HEXE
 
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: Вс, 10 янв 2010, 11:24
Откуда: Москва, СЗАО, Северное Тушино

Re: Белоруссия, куда рвануть на выходные?

Сообщение Любаня » Пн, 08 ноя 2010, 12:27

С усадьбами вообще ржач, если в контактах стоит почта с доменом "ру", то цена сразу 300 баксов в сутки за домик, если белорусский домен, то хоть можно еще пообсуждать.
Когда изба не горит, а конь спокойно стоит в конюшне, мне становится как то не по себе)))))
Аватара пользователя
Любаня
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Вс, 08 окт 2006, 9:31
Откуда: Москва

Re: Белоруссия, куда рвануть на выходные?

Сообщение HEXE » Пн, 08 ноя 2010, 13:36

Это хорошо, если 300. У нас изначально разговор шел о 150 баксах/сутки (мы хотели на 5 дней) и деньги собирались именно под данную сумму, а вчера нам загнули 450 и даже не извинились. Очень странные люди. И хозяин только и делал, что постоянно жаловался на столь редких постояльцев их усадьбы. Все ему было не так...
Будьте внимательны к своим мыслям, они — начало поступков
Аватара пользователя
HEXE
 
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: Вс, 10 янв 2010, 11:24
Откуда: Москва, СЗАО, Северное Тушино

Re: Белоруссия, куда рвануть на выходные?

Сообщение Любаня » Пн, 08 ноя 2010, 13:49

мда, жажда наживы всегда была негативной для бизнеса. Вам под сколько человек то надо?
Когда изба не горит, а конь спокойно стоит в конюшне, мне становится как то не по себе)))))
Аватара пользователя
Любаня
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Вс, 08 окт 2006, 9:31
Откуда: Москва

Re: Белоруссия, куда рвануть на выходные?

Сообщение HEXE » Пн, 08 ноя 2010, 14:09

Нас 15 человек. Да мы тут уже нашли себе несколько мест - сегодня будем срочно собираться и решать, куда нам больше нравиться. Но далеко уже не хочется забираться. Есть тут в Ярославской области места не шибко дорогие (вывесили ценник на новый год) и в Рязанской.

Добавлено спустя 10 минут:
Вобщем, все и в целом прошло хорошо, как планировали по Беларуси. Акромя последнего - лишние почти 400км. Выехали с Минска в 8 утра, приехали домой в 12 ночи... Еду до сих пор, всю ночь снилась дорога и указатели... :)
Будьте внимательны к своим мыслям, они — начало поступков
Аватара пользователя
HEXE
 
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: Вс, 10 янв 2010, 11:24
Откуда: Москва, СЗАО, Северное Тушино

Re: Белоруссия, куда рвануть на выходные?

Сообщение Любаня » Пн, 08 ноя 2010, 17:06

Чего-то я ничего не нашла в РФ бюджетного.
Когда изба не горит, а конь спокойно стоит в конюшне, мне становится как то не по себе)))))
Аватара пользователя
Любаня
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Вс, 08 окт 2006, 9:31
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11