forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Отдых в Дивноморском

Отдых в Дивноморском

Впечатления от передвижения по просторам страны и зарубежья.

Модератор: Модераторы конференции

Re: Отдых в Дивноморском

Сообщение фомич » Сб, 21 май 2011, 20:13

Тожеть 6 июня еду правда в Геленжик и лучше ехать от М4 через Кущевку на Ленинградскую Тимашевск мимо(шкодника)на Новоросийск по времени выигрывается много и трасса лучше чем М4 два года ездил в Выселовку.
фомич
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср, 26 май 2010, 14:13
Откуда: Королев МО

Re: Отдых в Дивноморском

Сообщение greenoza » Пт, 27 май 2011, 8:39

фомич писал(а):Тожеть 6 июня еду правда в Геленжик и лучше ехать от М4 через Кущевку на Ленинградскую Тимашевск мимо(шкодника)на Новоросийск по времени выигрывается много и трасса лучше чем М4 два года ездил в Выселовку.

Ничего не понятно. Вы знаки препинания расставьте.
greenoza
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт, 18 авг 2009, 19:29
Откуда: Московская область

Re: Отдых в Дивноморском

Сообщение ШКОДИК » Чт, 02 июн 2011, 13:52

greenoza писал(а):
фомич писал(а):Тожеть 6 июня еду правда в Геленжик и лучше ехать от М4 через Кущевку на Ленинградскую Тимашевск мимо(шкодника)на Новоросийск по времени выигрывается много и трасса лучше чем М4 два года ездил в Выселовку.

Ничего не понятно. Вы знаки препинания расставьте.

что вам объяснить?
Признание-самый короткий путь на эшафот.....Томмазо Кампанелла
1.6 BSE 2008г-ноябрь
1.6 BSE 2012г-июль Изображение
Аватара пользователя
ШКОДИК
 
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Пн, 07 сен 2009, 16:54
Откуда: Крымск

Re: Отдых в Дивноморском

Сообщение Mad_Dog » Вт, 28 июн 2011, 18:15

8) Камрады! ШКОДИК дело говорит.... а желающих "пилить" через Горячий ключ, могу предупредить о большом количестве камер от Краснодара и до самого Горячего....
Изображение
Не торопитесь в Ад. Без вас не начнут...
Mad_Dog
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вс, 25 апр 2010, 18:24
Откуда: Краснодар - Зеленоград

Re: Отдых в Дивноморском

Сообщение presnya » Ср, 29 июн 2011, 12:49

Mad_Dog писал(а):8) Камрады! ШКОДИК дело говорит.... а желающих "пилить" через Горячий ключ, могу предупредить о большом количестве камер от Краснодара и до самого Горячего....

Ну я полечу через Горячий ключ! и чем мне могут навредить камеры?
VOLVO-S 60 NEW
Аватара пользователя
presnya
 
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Ср, 02 апр 2008, 12:40
Откуда: Москва

Re: Отдых в Дивноморском

Сообщение Mad_Dog » Чт, 30 июн 2011, 6:37

presnya писал(а):Ну я полечу через Горячий ключ! и чем мне могут навредить камеры?

Всё просто.... дорога располагает к интенсивной езде, а местные там просто тошнят. Вот и пытаешься всё время пойти на обгон... знаков (не знаю как в этом году) в прошлом году практически не видно из-за зелени их закрывающей... самих камер тоже не видно... А ограничение практически на всём участке от Краснодара до Горячего ключа 60 км\ч... Вот и думай: навредят они тебе или нет... :)

зы: да и на выходных там как на Энтузиастов утром... :D
Изображение
Не торопитесь в Ад. Без вас не начнут...
Mad_Dog
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вс, 25 апр 2010, 18:24
Откуда: Краснодар - Зеленоград

Re: Отдых в Дивноморском

Сообщение presnya » Чт, 30 июн 2011, 11:34

Mad_Dog писал(а): А ограничение практически на всём участке от Краснодара до Горячего ключа 60 км\ч... Вот и думай: навредят они тебе или нет... :)

зы: да и на выходных там как на Энтузиастов утром... :D

Я с 2000г каждое лето там езжу и камеры мне ненавредили.А по поводу выходных.Так нормальные люди стараются ехать на юга в рабочий день.Конкретно вторник,самый подходящий день для трафика.Вот так.
VOLVO-S 60 NEW
Аватара пользователя
presnya
 
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Ср, 02 апр 2008, 12:40
Откуда: Москва

Re: Отдых в Дивноморском

Сообщение Mad_Dog » Чт, 30 июн 2011, 14:41

presnya писал(а):
Mad_Dog писал(а): А ограничение практически на всём участке от Краснодара до Горячего ключа 60 км\ч... Вот и думай: навредят они тебе или нет... :)

зы: да и на выходных там как на Энтузиастов утром... :D

Я с 2000г каждое лето там езжу и камеры мне ненавредили.А по поводу выходных.Так нормальные люди стараются ехать на юга в рабочий день.Конкретно вторник,самый подходящий день для трафика.Вот так.

:D не будем письками меряться.... я там 32 года прожил.... Не на трассе, естественно... а в тех местах... :D
зы: а если с 2000 года там катаешься, то должен хорошо выучить повадки кубанских (как это по-новому то?) Полицейских Инспекторов Дорожного Регулирования..... :lol:
Изображение
Не торопитесь в Ад. Без вас не начнут...
Mad_Dog
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вс, 25 апр 2010, 18:24
Откуда: Краснодар - Зеленоград

Re: Отдых в Дивноморском

Сообщение igory » Пт, 01 июл 2011, 23:35

Тоже в прошлом году там были, в это лето снова едем на Шкодке в Дивноморск. :)
igory
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср, 30 сен 2009, 12:37

Re: Отдых в Дивноморском

Сообщение max77 » Сб, 02 июл 2011, 19:56

igory писал(а):Тоже в прошлом году там были, в это лето снова едем на Шкодке в Дивноморск. :)

Поделитесь информацией в какой части посёлка лучше остановиться для отдыха и в какой гостиннице и как там с кормёшкой.В этом году тоже поедем в Дивноморск
max77
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт, 06 ноя 2009, 14:31
Откуда: моск. обл.

Re: Отдых в Дивноморском

Сообщение igory » Ср, 06 июл 2011, 15:33

По поводу гостиницы не подскажу, снимаем у частников ( 2000-3000р. сутки) или в авто кемпингах. Кафе там неплохое "Колосок" не сильно дорого и вкусно, находится не далеко от центрального входа на главную аллею. Хорошее кафе рядом с кинотеатром, правда там всегда очередь. На набережной полный отстой, нормально поесть не реально, разве что перекусить.Пляж лучше верхний ближе к тонкому мысу, на центральный не советую. 8)
igory
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср, 30 сен 2009, 12:37

Re: Отдых в Дивноморском

Сообщение max77 » Вт, 02 авг 2011, 17:16

Вернулся с отдыха в Дивноморском,посёлок понравился хотя народу многовато ну это понятно сезон.Погода шикарная море тоже мокрое и тёплое.Пугали заоблачными ценами и очередями в кафе особенно в Куротном.Цены не напугали и в кафе в очередях долго не стояли.Жили в десяти минутах ленивой ходьбы от моря.В нашем гостевом доме была замечена октавия FL черная 190Rus.Вобщем отдыхом доволен :) Да забыл добавить когда ехали на отдых протолкались в пробке полтора часа перед поворотом на Дивноморское ремонт моста
max77
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт, 06 ноя 2009, 14:31
Откуда: моск. обл.

Пред.

Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6