forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Саранск-Ижевск

Саранск-Ижевск

Впечатления от передвижения по просторам страны и зарубежья.

Модератор: Модераторы конференции

Саранск-Ижевск

Сообщение kollega » Ср, 25 апр 2012, 7:58

Как и обещал, отчитываюсь об автопробеге по бездорожью нашей необъятной Родины. По этому маршруту я уже ездил не один раз, но эту поездку запомню точно! Саранск-Чамзинка(40 км) минус переднее колесо. Дорожники сначала делали всё грамотно: поставили предупреждающий знак, обдолбили участок дороги, и перешли дальше, а знак забрали с собой! Вот я, ориентируясь на знак и попал в поперечную канавку на скорости 110. После Чамзинки всего пара мест с провленным дорожным полотном, но этот участок засыпан дорожниками, нет- булыжнками размером с кирпич, да ещё и с запасом. Мордовя-Ульяновск-ДОРОГИ ПРОСТО НЕТ! Первая-вторая передача. Саранск- Ульяновск 220 километров ехал почти 4 часа :bad: Поймал камень в лобовое, теперь у меня есть свой паучок. Ульяновская область до Татарстана на четвёрку с минусом, по Татарстану нареканий практически нет. Ремонт прошлого года завершён и трасса очень приятная на ощупь
Аватара пользователя
kollega
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Ср, 14 окт 2009, 15:25
Откуда: Саранск

Re: Саранск-Ижевск

Сообщение Риддик » Чт, 26 апр 2012, 18:54

Да Ульновская трасса просто кошмар и это уже примерно около 5 лет она такая. По Татарии дороги не плохие, а вот дальше Пермский край это по мойму просто крах на Екатеринбург. Есжил я С москвы на Екатеринбург в сторону Тюмени.
Вадим
Аватара пользователя
Риддик
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Чт, 27 янв 2011, 23:42
Откуда: Московская область


Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11