forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Крым

Крым

Форум для обсуждения региональных вопросов, поиска единомышленников в своем регионе.

Модераторы: _DM_, YoZ, Модераторы конференции

Re: КРЫМ

Сообщение Dim@-Крым » Ср, 29 июл 2015, 14:16

Да, почему то не зарегистрированным перестало видно Клубные темы...
Dim@-Крым
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вс, 18 май 2014, 11:17
Откуда: Крым, Симферополь

Re: КРЫМ

Сообщение Skod@Yalta » Ср, 29 июл 2015, 14:45

Dim@-Крым писал(а):Да, почему то не зарегистрированным перестало видно Клубные темы...

Так и задумано. Теперь клубные темы, купи-продай, скидки Эмекса только для зарегистрированных пользователей.
Аватара пользователя
Skod@Yalta
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вс, 10 ноя 2013, 21:56

Re: КРЫМ

Сообщение Димас39 » Чт, 30 июл 2015, 16:41

Откатал по Крыму 1000км. Заправлялся 2 раза дизелем в Бахчисарае на АТАНЕ. Разницы с Лукойлом не почувствовал.
Полёт нормальный...уже дома в Калининграде...
За 2 недели накатал 7000км спалил 390л ДТ.
Отдельное спасибо Игорю он же Парма .
Skoda Fabia Combi 1.4TDI
Аватара пользователя
Димас39
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб, 20 июн 2015, 22:52
Откуда: Калининград-Кёнигсберг

Re: КРЫМ

Сообщение spareparts » Чт, 30 июл 2015, 20:35

А с Калининграда как маршрут проходил, просто интересно
A5 FL BSE
spareparts
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Чт, 10 окт 2013, 8:29

Re: КРЫМ

Сообщение Skod@Yalta » Чт, 30 июл 2015, 21:52

Димас39 писал(а):За 2 недели накатал 7000км спалил 390л ДТ.

5.5 на сотню получается. Нормально! ) Учитывая крымские серпантины.
Аватара пользователя
Skod@Yalta
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вс, 10 ноя 2013, 21:56

Re: КРЫМ

Сообщение Димас39 » Пт, 31 июл 2015, 0:27

Туда ехал по маршруту... Калининград, Мариямполе, Вильнюс, Минск, Могилёв, Рославль, Брянск, Орел, Елец, Воронеж, Ростов, Краснодар, Паром, ЮБК, Севастополь.
Обратно... Севастополь, Симферопольское шоссе, Паром, Краснодар, По станицам через Азов, Ростов, Воронеж, Тула, Калуга, Вятка, Смоленск, Минск, Вильнюс, Каунас, Калининград.
По пути туда...в Мариямполе...ремонт ж.д. переезда...нашел объезд раза с третьего.
Белоруссия...дорожникам зачет...особенно порадовала придорожная инфраструктура, бесплатные чистые туалеты, беседки, мангалы.
Россия...дорожники горят в аду!!!
М4 Дон...Опять огромный привет дорожникам оставляющим ступеньки после фрезеровки или укладки нового слоя асфальта.
Паром по электронным билетам ...нормально.
ЮБК...жена в шоке от серпантинов и местных гонщиков на жигулях обгоняющих на слепых поворотах.

Обратно на семейном совете решили ехать по более крупным дорогам. А так же объехать пробку от Ростова в сторону Краснодара (по дороге туда отстояли там почти 2 часа)
По Симферопольскому шоссе трясёт...но в целом терпимо...
На паром хоть и по электронному билету...отстояли в очереди пару часов...особенно достали наглецы лезущие без очереди и терпилы их пропускающие.
На Азов дорога в целом понравилась...но за 30км до Азова есть ушатанный участок ... километров 10...У местного главы райавтодора видимо Хаммер...
Пробку объехали...м4 60 км до Павловска ремонт...опять поймал все ступеньки...
Купил самовар, пряников в Туле...
В Вятке Крупные глубокие ямы...
От Смоленска практически отличная дорога...прямо до дома.
П.С. по м4 платные участки...ночью дешевле...
Будут вопросы отвечу более детально.
https://www.here.com/directions/drive/К ... d=dirtRoad
Skoda Fabia Combi 1.4TDI
Аватара пользователя
Димас39
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб, 20 июн 2015, 22:52
Откуда: Калининград-Кёнигсберг

Re: КРЫМ

Сообщение TouristCR » Пт, 31 июл 2015, 0:48

Извините меня конечно, но после такой поездки я думаю по вам не будет видно что вы отдыхали. Это ж выматывает имхо.
TouristCR
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пт, 02 янв 2015, 21:03
Откуда: РК

Re: КРЫМ

Сообщение Димас39 » Пт, 31 июл 2015, 0:51

Это туризм детка... это туризм.
Skoda Fabia Combi 1.4TDI
Аватара пользователя
Димас39
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб, 20 июн 2015, 22:52
Откуда: Калининград-Кёнигсберг

Re: КРЫМ

Сообщение vaday » Пт, 31 июл 2015, 7:57

Димас39 респект :good: :good: :good: я за активный отдых :horse: :horse: :horse:
vaday
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пн, 30 апр 2012, 20:32
Откуда: Луганская Народная Республика

Re: КРЫМ

Сообщение TouristCR » Пт, 31 июл 2015, 11:10

Я турист с 25 летним стажем (самое большое достижение 90 дневный переход по (полярной)тундре в районе Игарки, но не авто. Никогда не понимал отдыха за рулем. Имхо)
TouristCR
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пт, 02 янв 2015, 21:03
Откуда: РК

Re: КРЫМ

Сообщение Димас39 » Пт, 31 июл 2015, 16:13

Из окна поезда, а уж тем более самолёта не увидишь и не ощутишь своей пятой точкой необъятных просторов страны...
Skoda Fabia Combi 1.4TDI
Аватара пользователя
Димас39
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб, 20 июн 2015, 22:52
Откуда: Калининград-Кёнигсберг

Re: КРЫМ

Сообщение vaday » Пт, 31 июл 2015, 22:36

Skod@Yalta писал(а):Так и задумано. Теперь клубные темы, купи-продай, скидки Эмекса только для зарегистрированных пользователей.

скидки скидками но люди должны видеть такие темы как "Встречи (общая тема) " или "Встреча клуба на День ВМФ (26.07.2015, Севастополь) "иначе они видят мертвые темы и у них пропадает интерес к клубу с его форумом
vaday
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пн, 30 апр 2012, 20:32
Откуда: Луганская Народная Республика

Re: КРЫМ

Сообщение Skod@Yalta » Пт, 31 июл 2015, 23:37

TouristCR писал(а):Извините меня конечно, но после такой поездки я думаю по вам не будет видно что вы отдыхали. Это ж выматывает имхо.

С рюкзаком наверное тоже не легко? Уж лучше ехать, чем идти и тащить за собой кучу провианта.

vaday писал(а):скидки скидками но люди должны видеть такие темы как "Встречи (общая тема) " или "Встреча клуба на День ВМФ (26.07.2015, Севастополь) "иначе они видят мертвые темы и у них пропадает интерес к клубу с его форумом

Какой интерес к клубу, не смеши... Все кому интересен клуб, были на последних двух встречах. Ну может ещё несколько человек сидят у мониторов... Всё! Остальные пусть регистрируются или проходят мимо. Многие прочитали про скидки на Эмексе, так начали пытаться заказывать сразу на БМВ, Мерседес, Хонду... О Шкодах даже и речи не было. Гости тупо решили попользоваться скидкой. Но не тут то было. Я сразу предупредил ребят на Эмексе, чтобы проверяли каждого заказчика на предмет регистрации в клубе. Пошли все в попу, я стараюсь только ради клубней. Я Эмексу делаю хорошую скидку на свои услуги, а потом какой-нибудь Роланд будет пользоваться этим.
Аватара пользователя
Skod@Yalta
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вс, 10 ноя 2013, 21:56

Re: КРЫМ

Сообщение vaday » Сб, 01 авг 2015, 7:32

Можно сделать чтоб темы про встречи были видны,а про скидки нет?
vaday
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пн, 30 апр 2012, 20:32
Откуда: Луганская Народная Республика

Re: КРЫМ

Сообщение TouristCR » Сб, 01 авг 2015, 14:58

пацаны, Роланд нормальный чувак, мы с ним живем в одном доме, ну принципиальный просто...
TouristCR
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пт, 02 янв 2015, 21:03
Откуда: РК

Пред.След.

Вернуться в Регионы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2