forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Крым

Крым

Форум для обсуждения региональных вопросов, поиска единомышленников в своем регионе.

Модераторы: _DM_, YoZ, Модераторы конференции

Re: КРЫМ

Сообщение Millekin » Пн, 14 сен 2015, 19:30

10 лет назад возможно было красивее у нас...
Skoda Octavia Scout 4x4 1.8tsi IHI POWER Etuners st.2
Millekin
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб, 26 июл 2014, 23:38
Откуда: Крым

Re: КРЫМ

Сообщение vaday » Пн, 14 сен 2015, 20:28

Senni писал(а):сами хозяева не хотят создавать условия, а деньги дерут как будто это Турция или Египет. Если бы были уще условия, тогда можно было бы еще туда ездить

Только приехал с Мисхора. Жили в двух комнатной квартире с большой кухней-студией с видом на море,мы первые кто заселился,все новое. Хозяйка прибегала по первому звонку.Платили 2000руб сутки!!!
Senni писал(а): на паром выстоять по 6 часов туда и назад.

В европу вы наверно сразу телепортируетесь и на дорогу время нисколько не тратите))))
Senni писал(а): если можно хорошо отдохнуть в Европе?

Если можно чё вы в Крым едете??? Мучаетесь паромами,ценами,в европе оно и дешевле и быстрее,зачем себе нервы портить :pardon:
vaday
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пн, 30 апр 2012, 20:32
Откуда: Луганская Народная Республика

Re: КРЫМ

Сообщение TouristCR » Пн, 14 сен 2015, 23:24

Senni писал(а):Согласна, только сами хозяева не хотят создавать условия, а деньги дерут как будто это Турция или Египет. Если бы были уще условия, тогда можно было бы еще туда ездить, а сейчас зачем переплачивать в два раза дороже если можно хорошо отдохнуть в Европе? Тем более чтобы сейчас заехать в Крым, надо на паром выстоять по 6 часов туда и назад. Пусть чиновники туда ездят отдыхать и пусть сами меняют там условия отдыха. Я очень люблю Крым как туристическое место, но сравнить его с тем что было хотя бы 10 лет тому назад и сейчас - это разные вещи.

Пожалуй соглашусь, но 90% местных вас не понимают (собственно тут видим в этой теме :lol: ), у них свое представление. И, собственно, если бы я в Крыму жил на побережье, возможно бы тоже так считал.
TouristCR
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пт, 02 янв 2015, 21:03
Откуда: РК

Re: КРЫМ

Сообщение vaday » Ср, 16 сен 2015, 20:53

местным виднее чем приезжим
vaday
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пн, 30 апр 2012, 20:32
Откуда: Луганская Народная Республика

Re: КРЫМ

Сообщение Skod@Yalta » Чт, 17 сен 2015, 9:26

Так мужики! Хватит тут волну гнать! Для этого есть спец-группы В Контакте. Эту тему я создавал не для того, чтобы тут разводили такой срач, пишите в личку.
По поводу Крыма, скажу что если не нравится сервис - живите в палатках и питайтесь в столовках. Когда появится настоящий сервис, переселитесь в нумера! )) Вообще же в Крыму главное природа и памятники архитектуры. Так что меньше ешьте в ресторанах и спите в отелях - бегом путешествовать! ))
Аватара пользователя
Skod@Yalta
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вс, 10 ноя 2013, 21:56

Re: КРЫМ

Сообщение vaday » Чт, 17 сен 2015, 20:44

Skod@Yalta писал(а): в Крыму главное природа и памятники архитектуры. Так что меньше ешьте в ресторанах и спите в отелях - бегом путешествовать! ))

Золотые слова :good: Завтра с Мисхора забираю уже третию партию родствеников,все довольны как слоны,так я им только 30%показал что хотел))) В воскресенье надо будет забирать с Феодосии,работать некогда)))
vaday
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пн, 30 апр 2012, 20:32
Откуда: Луганская Народная Республика

Re: КРЫМ

Сообщение _DM_ » Пт, 09 окт 2015, 15:56

Тема немного почищена. Если "горячие головы" не уймутся, то будут приняты меры
Skoda Octavia A4 1.6MPI 2006
Skoda Superb 2FL 1.8TSI 2013
_DM_
 
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: Ср, 14 мар 2007, 15:18
Откуда: Пермь

Re: КРЫМ

Сообщение TouristCR » Пт, 09 окт 2015, 18:12

_DM_ писал(а):Тема немного почищена. Если "горячие головы" не уймутся, то будут приняты меры

:"":
Спасибо
TouristCR
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пт, 02 янв 2015, 21:03
Откуда: РК

Re: КРЫМ

Сообщение MaximAl-M » Вт, 27 окт 2015, 0:24

Всем привет из Феодосии. Тему тяжело было найти, а в крымском форуме капча не поддаётся мне никак :D да и что-то домен с юа неприятен если честно.
MaximAl-M
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн, 26 окт 2015, 23:48

Re: КРЫМ

Сообщение Millekin » Вт, 27 окт 2015, 20:56

MaximAl-M писал(а):Всем привет из Феодосии. Тему тяжело было найти, а в крымском форуме капча не поддаётся мне никак :D да и что-то домен с юа неприятен если честно.

А домен с юа вам в душу гадит что ли? 8)))
Skoda Octavia Scout 4x4 1.8tsi IHI POWER Etuners st.2
Millekin
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб, 26 июл 2014, 23:38
Откуда: Крым

Re: КРЫМ

Сообщение TouristCR » Вт, 27 окт 2015, 21:52

За обсуждение политики тут быстро банят, так что не рекомендую. Даже о доменах )))
TouristCR
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пт, 02 янв 2015, 21:03
Откуда: РК

Re: КРЫМ

Сообщение Millekin » Вт, 27 окт 2015, 22:25

Да я так поржать,какая политика вы что 8)
Skoda Octavia Scout 4x4 1.8tsi IHI POWER Etuners st.2
Millekin
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб, 26 июл 2014, 23:38
Откуда: Крым

Re: КРЫМ

Сообщение Skod@Yalta » Вт, 27 окт 2015, 23:48

MaximAl-M писал(а):Всем привет из Феодосии. Тему тяжело было найти, а в крымском форуме капча не поддаётся мне никак :D

Приветствую! Тяжёлая каптча? А для ботов "как два пальца об асфальт"! ))
Там 3Д-каптча, она не сложная, просто надо немного выпить, чтобы включился "режим 3Д" в глазах. )))

Добавлено спустя 44 секунды:
TouristCR писал(а):За обсуждение политики тут быстро банят, так что не рекомендую. Даже о доменах )))

Что правда, то правда!
Как там шильдик? Прижился? )
Аватара пользователя
Skod@Yalta
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вс, 10 ноя 2013, 21:56

Re: КРЫМ

Сообщение TouristCR » Ср, 28 окт 2015, 0:08

О, кстати, шильдик доехал точно знаю, и забрали его давно уже со склада. Надо запросить фотоотчет, и выложу)
TouristCR
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пт, 02 янв 2015, 21:03
Откуда: РК

Re: КРЫМ

Сообщение Ultramarin » Чт, 29 окт 2015, 1:11

Всем привет. Наконец добрался и сюда. Посмотрел что твориться на нашей крымской ветке на UA. Стало аж не по себе. Зарегистрирован здесь давно, вот только ветки никак не было. Спасибо Ярославу за организацию.
Ultramarin
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн, 19 май 2014, 22:13
Откуда: Севастополь

Пред.След.

Вернуться в Регионы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2