forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Орел - skoda-club
Форум для обсуждения региональных вопросов, поиска единомышленников в своем регионе.
Ответить

Re: Орел - skoda-club

Чт, 30 май 2013, 13:32

Я пока Йети доволен, да и ему всего 3 года - рано менять. Может быть супруге через годик махну ее Фабию. Если брать то тоже смотрю на 1,4 dsg

Re: Орел - skoda-club

Чт, 30 май 2013, 14:18

Думаю народу много будет, так что пока воздержусь от посещения...

Re: Орел - skoda-club

Чт, 30 май 2013, 14:24

Stingo писал(а):Думаю народу много будет, так что пока воздержусь от посещения...

Я так не думаю, тем более что как-то тихо все будет.

Re: Орел - skoda-club

Вс, 23 июн 2013, 14:08

Орловским шкодаводам привет!Совершенно случайно наткнулся на эту ветку!Я рад что здесь можно пообщаться с людьми из своего города! :Yahoo!:У нас в городе символику никто не распространяет?

Re: Орел - skoda-club

Пн, 24 июн 2013, 8:03

virezka писал(а):Я рад что здесь можно пообщаться с людьми из своего города! :Yahoo!:У нас в городе символику никто не распространяет?


Пообщаться то можно - да только эта ветка еле-еле дышит. Такое ощущение, что на форуме постоянно бывает 2-3 чел.
По поводу символики - я себе заказывал в Москве с доставкой по почте, - нормально дошло и относительно быстро.

Re: Орел - skoda-club

Вт, 25 июн 2013, 20:32

Сегодня видел в городе белую октавию А7. Хорошо смотриться.

Re: Орел - skoda-club

Чт, 27 июн 2013, 17:46

Привет всем! Подскажите стоит делать ТО на турике 1.8т в дилере или что то в Орле есть проверенное?

Re: Орел - skoda-club

Пт, 28 июн 2013, 19:37

Serzh0007 писал(а):Привет всем! Подскажите стоит делать ТО на турике 1.8т в дилере или что то в Орле есть проверенное?

За год владения 1.8т ни разу не ездил к офф. диллеру, не вижу смысла...

Re: Орел - skoda-club

Сб, 29 июн 2013, 8:57

DeathRuNNeR писал(а):
Serzh0007 писал(а):Привет всем! Подскажите стоит делать ТО на турике 1.8т в дилере или что то в Орле есть проверенное?

За год владения 1.8т ни разу не ездил к офф. диллеру, не вижу смысла...

У меня ТО в ноябре,думаю что поеду к официалам в какой-нибудь другой город.Товарищ до этого жил в Твери,купил там FL-ку и делал там ТО.После посещения наших,сказал что ни ногой в Альфакар. :( Если бы не гарантия, даже голову бы не парил,а так...Редко кто хвалит дилеров,только о некоторых московских читал положительные отзывы.

Re: Орел - skoda-club

Сб, 29 июн 2013, 11:17

Даже боюсь спросить, что они сделали вашему товарищу.. по мне так все ОД одинаковы, ТО проходил и в альфакаре, Авто-терра на новорязанке и АвтоСпецЦентр на Таганке

Re: Орел - skoda-club

Вс, 30 июн 2013, 8:42

Все понятно. Поеду в Автогалант в Москву. Место проверенное и люди хорошо отзываются о нем.

Re: Орел - skoda-club

Вс, 30 июн 2013, 10:13

Serzh0007 писал(а):Все понятно. Поеду в Автогалант в Москву. Место проверенное и люди хорошо отзываются о нем.

Нет смысла ехать куда-то ради ТО, эту операцию и альфакар осилит.

Re: Орел - skoda-club

Вс, 30 июн 2013, 11:44

Товарищу масляный фильтр не поменяли,даже старый не удосужились протереть от грязи...Вот и смысл.Может это конечно роковая случайность :evil:

Re: Орел - skoda-club

Вс, 30 июн 2013, 19:18

virezka писал(а):Товарищу масляный фильтр не поменяли,даже старый не удосужились протереть от грязи...Вот и смысл.Может это конечно роковая случайность :evil:

Сие делают люди, они бывает ошибаются... мне все расходники вернули, масляный фильтр в том числе.

Re: Орел - skoda-club

Пн, 01 июл 2013, 9:16

Плохо что в Альфакаре из цеха выгоняют и не видно как делают, что делают. А говорят вы в камеры будете наблюдать за процессом. В камеры эти ничего толком не видно. И вообще не очень приятно когда в машине кто то что то делает без моего присутствия.
Ответить