forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Новосибирск skoda-club
Форум для обсуждения региональных вопросов, поиска единомышленников в своем регионе.
Ответить

Ср, 16 сен 2009, 15:10

По поводу дилера в Томске больше вопросов чем радости от большого шоу-рума и красивого фасада, знакомому делали ТО так фильтры поставили дубликаты, а он платил за оригинальные... Мне так же в Барнауле поставили масленый фильтр не оригинал. А в Альт парке работают все теже работники что и в Транзите и плюс там стекла прозрачные вся рем зона под осмотром.

Ср, 16 сен 2009, 15:46

в Томске тоже просматривается ремзона, окно есть...

Чт, 17 сен 2009, 5:36

Я думаю надо закрывать эту тему "Кто лучше кто хуже", а то это бесполезная трата времени.
Глеб раскажите лучше сколько у Вас постоянных членов клуба, есть ли встречи, дает ли кто у Вас в Томске скидки клубням???

Вс, 04 окт 2009, 18:42

Всем привет, я из Томска, пустите? :crazy: Глеб! Замолви слово за Томича-шкодообладателя еслипшто :crazy:

Ср, 07 окт 2009, 6:55

Не вопрос приходи, ложись, закуривай :D :D :D

Вс, 01 ноя 2009, 22:54

AAleXX писал(а):Не вопрос приходи, ложись, закуривай :D :D :D


А где спойлер покупал на шкоду?

Вс, 08 ноя 2009, 12:04

Ребят у меня к Вам вопрос был тут с 3 по 6 в Новосибирске в коммандировке. У вас дороги вообще реагентами не посыпают?
А так город понравился. Просто супер. Одна проблема с алкоголем после 22 не продают.

Пн, 09 ноя 2009, 17:54

По поводу реагента сказать могу одно в этом году закупили 200 тонн для пробы. Так что мы Вас, наверное поймем скоро. А по алкоголю мы привыкли.

Сб, 02 янв 2010, 17:14

Всем привет! Новосибирские шкодники)))! Поздравляю всех с наступившим 2010 годом тигра!

Кстати, как кто переживает наши морозы? :) Моя нормально заводится если постоит часов 6 при - 30 -35. Если больше то уже возникают проблемы. Пару раз с толкача даже заводили - хорошо, что у мемя механика :)
Кстати недавно разобрался с чипами в ключах наконец то. Оставался один ключ. Ключи то у меня крали - замки все перебирал под новый ключ. Вот только сейчас прописал все ключики нормально - теперь мой иммо видит все 3 ключа :) У меня оказался транспондер megamos 13. А я сперва заказал megamos 48 - они только после 2001 стали ставиться. А сделал копию ключа (просто металл) со своей болванкой - договорился за 100р :)
Так что если что у кого то возникнут проблемы - вэлком. Чем смогу :)

Чт, 04 мар 2010, 11:16

Новосибирцы!
Где купить предохранители на АКБ в Новосибе?
Обзвонил/посетил уже разные магазины - нигде нет. Что за дефицит такой?
Нужны на 40 и 80 ампер.

Вс, 14 мар 2010, 22:39

всем привет!
недавно стал обладателем шкоды fabia combi, принимайте :beer:

Пн, 15 мар 2010, 7:49

Разыскивается владелец Skoda Fabia I, чтобы замерить характеристики одного из конденсаторов на плате блока управления сетью.
Нужно для того, чтобы выполнить ремонт собственного блока.

Пт, 19 мар 2010, 11:33

всем привет. народ где добыть литье шкодовское (14"-15"), на фабию ищу. и еще ищу штатную магнитолу, в комплектацию не входила. потыкался не хочется вставлять всякую фигню, дизайн нарушать..

под розыск подхожу. звони 8 923 240 три восемь три шесть

Сб, 03 апр 2010, 13:35

Всем привет! Принимайте ещё одного Шкодовода!:) Skoda Fabia New 2008 Ambiente.

Расскажите, кто-нибудь уже имел дело с сервисом Альт Парка? Как у них с качеством обслуживания?

Re: Новосибирск - все сюда

Вс, 30 май 2010, 6:12

И мне выдайте парт. билет. Skoda Octavia 2003... Про альт-парк скоро расскажу, во вторник еду на осмотр, к сожалению :(
Ответить