forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Парни, привет. Есть несколько вопросов по РС-ке.

Парни, привет. Есть несколько вопросов по РС-ке.

Форум об особенностях эксплуатации "горячих" модификаций Skoda Fabia и Skoda Octavia.

Модераторы: Глум, Модераторы конференции

Сообщение s16 » Ср, 19 мар 2008, 16:25

а как еще убрать этого идиотского зайца слева? про багажник пива для принятия в прайд я в курсе.
заметил, что тут есть модераторы. палево.
s16
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср, 19 мар 2008, 12:07
Откуда: москва, ясен пень

Сообщение Константинн » Ср, 19 мар 2008, 16:31

s16 писал(а):а как еще убрать этого идиотского зайца слева? про багажник пива для принятия в прайд я в курсе.
заметил, что тут есть модераторы. палево.


Да ладно тебе, нормальный, такой заяс..... :lol: :lol: :lol:
Константинн
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Ср, 14 фев 2007, 10:50
Откуда: Москва

Сообщение TallioN » Ср, 19 мар 2008, 16:40

Спасибо за добрые слова. Только оно не корыто :cry: :lol:
Моему бамперу не повезло справа при пробеге 700 км :oops: На фотке же - опилки от сверления.
Блютус идет с завода с чертовым держаталем который нахрен не нужен. Его можно снять, но тогда придется поменять рамку вокруг нави. Это 1000 руб. Заводская цена блютуса около 9500, да. Там в прайсе должно быть слово Bluetooth. Номер опции кажется 9W8. Доставлять потом будет дороже.

6М6 это две сетки - на пол и поперек висячая. 6M5 толко на пол.

Парктроник родной с нави точно смысла нет заказывать, он на экране не отображается, в отличие от базовой магнитолы Stream. У меня в проекте достановка к нави камеры заднего вида с показом траектории от Тигуана, стоить, надеюсь, будет дешевле заднего парктроника (т.к. знаю правильные места) :wink: Пиши если чего, помогу)

Я покупал машину в Автопраге на Тимирязевской. Там при заказе машины пошли на встречу со скидками (сразу сказал что подарки в виде аптечки меня не интересуют). Довольно неплохими. Еще при получении машины нашел несколкьо мелких косяков (типа упомнятой сетки) и получив в подарок блокиратор КПП
TallioN
 
Сообщения: 730
Зарегистрирован: Вт, 13 мар 2007, 9:31

Сообщение Knecht73 » Чт, 20 мар 2008, 12:29

TallioN писал(а):У меня в проекте достановка к нави камеры заднего вида с показом траектории от Тигуана, стоить, надеюсь, будет дешевле заднего парктроника (т.к. знаю правильные места)

а куда ты ее надумал воткнуть?
Аватара пользователя
Knecht73
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Ср, 21 июл 2004, 12:50
Откуда: Москва

Сообщение TallioN » Чт, 20 мар 2008, 13:15

Да туда же, где она в Вагенах стоит - в дверную ручку. Камера идет в сборе с ручкой открывания задней двери. Наверное придется только место посадочное под ручку немного доработать (прще говоря, подпилить), т.к. ручка с камерой по размеру больше, чем наша
Ну посмотрим.
Как все сделаю отпишусь
TallioN
 
Сообщения: 730
Зарегистрирован: Вт, 13 мар 2007, 9:31

Сообщение Knecht73 » Пт, 21 мар 2008, 12:46

TallioN писал(а):Наверное придется только место посадочное под ручку немного доработать (прще говоря, подпилить), т.к. ручка с камерой по размеру больше, чем наша

:))))))) ок, жду с интересом, ибо сам хотел бы такую штуку
Аватара пользователя
Knecht73
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Ср, 21 июл 2004, 12:50
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Škoda vRS (Fabia, Octavia)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4