forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Вопрос, сомнения, по цене допов O2 RS

Вопрос, сомнения, по цене допов O2 RS

Форум об особенностях эксплуатации "горячих" модификаций Skoda Fabia и Skoda Octavia.

Модераторы: Глум, Модераторы конференции

Сообщение Sclep » Чт, 12 фев 2009, 9:40

они случайно не Вентусе стоят?
Sclep
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт, 23 дек 2004, 2:17

Сообщение Scorp » Чт, 12 фев 2009, 11:40

ребята пошли в откат 8) как только появился покупатель, который трижды за неделю пытался у персонала прояснить некоторые вопросы по допам на это авто (на e-mail забили, на звонки - перезвоните, уточним позже)... не, ну видимо решили что огромный спрос есть, зачем тогда скидки делать? ;)
-сняли скидку в 50 тр, оставили 35, обосновав что все дорожает... ну да, авто сентября 2008 особенно подорожало,
-от дополнительной скидки озвученной в первый раз, открестились,
-допы по цене вертолета предлагают, шкодоклубные скидки не рулят почему-то, после минуты моего скептического "и давно это так?" и пересчета общей суммы предполагаемых допов, уточнения ПОСЛЕДНИХ-ПОСЛЕДНИХ цен, скрепя сердце и с выражением непередаваемой муки и преступления корпоративных правил, озвучили "ну наверное 10% сможем дать на работы, на допы 5%" Справедливости ради - цены околосреднедилерские, да я и сам сказал, что подозрительно дешевые диски и попросил уточнить чтоб потом неприятно не удивляться: "ах ошибочке не в тот прайс взглянули".
Ну видимо мне не нужно это авто, раз в руки оно не идет. Я чё-то как-то стараюсь без проблем обходится, если начинаются проблемы стараюсь госпожу Судьбу не уламывать :) Не идет красавица - значит не мне отписана.

to Sclep: да в Вентусе. Серебро в салоне, черная на стоянке.

p.s. я был неправ только в одном, надо наверное было бронировать в первый же день и фиксить скидки в документе... но поскольку нужно было уточнить массу вопросов... по страховке, допам и т.д. решил погодить, ведь не уедут же за неделю, раз с сентября не уехали... уехать, не уехали, но скидки сошли с потеплением :) стаяли.
_____________
Не судите строго, ибо никто не идеален!
2001 AKL Ambient - 95 тыс км, 2006 AGU -199 тыс км, продолжаем наблюдение. Андрей (nickname на auto.ru - Frakir)
Аватара пользователя
Scorp
 
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: Ср, 21 июл 2004, 9:50
Откуда: Люберцы

Сообщение Владомиррр » Чт, 12 фев 2009, 12:32

Ты показал свой интерес! Вот они и пошли в атаку! Оставь свой телефон и сумму за которую ты бы взял! Вот судьба и покажет тебе или не тебе она отписана :wink:

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Найди еще где-нибудь РС и столки их лбами, скажи что в др салоне предлагают больше и так далее!
У нас стоит в Череповце :wink:, но на счет скидок у нас туго было.
RыSь FOREVER!
Владомиррр
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Пт, 01 авг 2008, 11:09
Откуда: Череповец

Сообщение Scorp » Чт, 12 фев 2009, 13:00

Владомиррр писал(а):Ты показал свой интерес! Вот они и пошли в атаку! Оставь свой телефон и сумму за которую ты бы взял! Вот судьба и покажет тебе или не тебе она отписана :wink:
ребятам пофигу... пока есть возможность ждать, они ждут клиента мотивируя что спрос есть... угу есть он, но на обычные авто.. и по выходным естественно можно показать, что народ вон стоит на оформление заказов :wink: Мой телефон у них есть, сумму озвучивал, мне не "позарез как надо", просто было неплохое предложение из-за которого можно и нужно было поморочится, а счас... стало так себе, все это я объяснил менеджеру, номерок записали, срок моего интереса почти прошел, их интерес к продаже данных экземпляров остался прежним. По весне наверняка уйдет, сколько они выиграют/проиграют на отстое авто "мертвым в продаже" более полугода, а вернее на залежалости уплоченных за него денег, ну это им считать. Аргумент: таких больше нет и не будет, да не вопрос, я не настолько фанат. У меня AGU 8) есть, а денюжку можно и в тюнинг евойный вложить, гарантия закончилась, теперь можно...

p.s. я плохо понимаю психологию подобного маркетинга, таких маркетологов вообще-то гнать нужно, но руководство не вникая в тонкости их держит, хотя это ДУТЫЙ маркетинг или как оно там называется... Суть: если есть обращение и не одно, и на сайте этот товар стал вдруг "кликабелен", то срочно поднимаем цены! Телефон матушке брал так... позвонил уточнил цену, срок доставки, пообещал перезвонить, потом на сайте пару параметов уточнял раза 2 или три, на СЛЕДУЮЩЕЕ УТРО цена была на 500 руб дороже +5% (колебаний курса тогда не было). На производстве к примеру из одного и того же уже произведенного товара, делается три разных варианта в разной упаковке... так типа эффективность производства выросла в 3 раза, на складе-то ТРИ РАЗНЫХ наименования :lol:
Так и здесь раза три-четыре открывал окошки одной и второй, чтоб комплектации сравнить, друзьям ссылки скидывал, обсуждали 8) , мне собственно ссылку скинули... видать накликали ажиотажного интересу аж на 25 тыс рублей.
упс.. в офф-топик и черно-белый PR салона ушел, нафиг - незаслужили :roll: По теме: авто хорошее! Все нравится кроме цены :)
_____________
Не судите строго, ибо никто не идеален!
2001 AKL Ambient - 95 тыс км, 2006 AGU -199 тыс км, продолжаем наблюдение. Андрей (nickname на auto.ru - Frakir)
Аватара пользователя
Scorp
 
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: Ср, 21 июл 2004, 9:50
Откуда: Люберцы

Сообщение gegelov » Чт, 12 фев 2009, 13:13

Коли до покупки у тебя все таки дойдет (в чем я начал сомневаться:),
не бери автомобиль стоявший в салоне - подумай, сколько раз открывали/закрывали двери, капот, багажник, втыкали или пытались воткнуть передачу, натягивали ремень безопасности, тыкали в перчаточный ящик, в лепестки управления света и дворников, список можно продолжить...
Я хлебнул этого, так что..думай..
Аватара пользователя
gegelov
 
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Ср, 24 дек 2008, 1:34

Пред.

Вернуться в Škoda vRS (Fabia, Octavia)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2