forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - SKODA OCTAVIA RS TDI DSG

SKODA OCTAVIA RS TDI DSG

Форум об особенностях эксплуатации "горячих" модификаций Skoda Fabia и Skoda Octavia.

Модераторы: Глум, Модераторы конференции

Сообщение wily_bullet » Ср, 04 мар 2009, 17:57

Глум писал(а):
wily_bullet писал(а):да я шучу, не парься... :wink:
себе может и возьму, уж очень она мне нравится... смущает только одно, это будет моя первая машина... :roll:

Имхо брать надо будет много..Миллион - это не 2 рубля...Да и первая машина..Да еще и когда прав нет....Пожалей остальных водителей))))

ты просто завидуешь... :P
Аватара пользователя
wily_bullet
 
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: Пн, 22 янв 2007, 15:53
Откуда: Отрадное-Братеево

Сообщение Глум » Ср, 04 мар 2009, 18:00

Чему??:))) У меня права уже лет 10 как, да и две машины с турбинами, которые можетбытьтвоясмотрякакбрать будущая РС с программой или без никогда не обьедет ни по прямой ни в поворотах..Чему завидовать, Влада?:) Я даже не завидую твоему бюсту, честно:) Завидую только Любаниному:)
Девушки, как печеньки - ломаются, пока не намокнут.
A5 FL RS 3**hp Тупой спорт2.0; AngryPandaRacing inside K04 3.1,BSR Exhaust,Carbonio intake,Brembo 4Pot 2slotted 365mm brakes,OverLoad DSG custom soft
Yeti 1.8DSG APRTuned k04 Kit 3.1 , APR Intake,S3 IC,3"DP, 345mm S5 brakes, 310mm S3 rear brakes, APR DSG Soft 1.5
Аватара пользователя
Глум
 
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: Пн, 22 янв 2007, 16:24
Откуда: Москва, Зябликово/Братеево

Сообщение wily_bullet » Ср, 04 мар 2009, 18:17

Глум писал(а):Я даже не завидую твоему бюсту, честно:) Завидую только Любаниному:)

тебе пойдет... :lol: попроси у Любани, может одолжит... :wink:
Аватара пользователя
wily_bullet
 
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: Пн, 22 янв 2007, 15:53
Откуда: Отрадное-Братеево

Сообщение Любаня » Ср, 04 мар 2009, 18:21

wily_bullet писал(а):
Глум писал(а):Я даже не завидую твоему бюсту, честно:) Завидую только Любаниному:)

тебе пойдет... :lol: попроси у Любани, может одолжит... :wink:




Усе мае!!!!
Когда изба не горит, а конь спокойно стоит в конюшне, мне становится как то не по себе)))))
Аватара пользователя
Любаня
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Вс, 08 окт 2006, 9:31
Откуда: Москва

Сообщение Глум » Ср, 04 мар 2009, 18:31

wily_bullet писал(а):
Глум писал(а):Я даже не завидую твоему бюсту, честно:) Завидую только Любаниному:)

тебе пойдет... :lol: попроси у Любани, может одолжит... :wink:

Бабуля, зачем мне заниматься фетишом как ты и пытаться примерить себе вещи, которые мне не подойдут?:) Гораздо приятнее трогать ее бюст, чем носить:)
Девушки, как печеньки - ломаются, пока не намокнут.
A5 FL RS 3**hp Тупой спорт2.0; AngryPandaRacing inside K04 3.1,BSR Exhaust,Carbonio intake,Brembo 4Pot 2slotted 365mm brakes,OverLoad DSG custom soft
Yeti 1.8DSG APRTuned k04 Kit 3.1 , APR Intake,S3 IC,3"DP, 345mm S5 brakes, 310mm S3 rear brakes, APR DSG Soft 1.5
Аватара пользователя
Глум
 
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: Пн, 22 янв 2007, 16:24
Откуда: Москва, Зябликово/Братеево

Сообщение Scorp » Ср, 04 мар 2009, 18:33

валит... вероятно просто первое впечатление от дизельного момента, на самом деле просто тяговито как любой дизель, ощущение нереального прихода, но в городе нырь-нырь, и чтоб не тупить и чтоб не ныряли перед тобой самое оно :) Плюс разгонная динамика как бензинки, плюс DSG...
Денег... наверное своих стоит, новое... крепко подумал бы еще пару недель назад и вероятно хапнул бы даже, вернее даже пинал представительство, и бензиновую RS собирался взять, но Вентус не дался, а теперь поздно.

и вообще сегоня Маздо6ПМС 07 года без пробега всплыла, предложили у дилеров выкупить... но посмотрев сколько друг в такую же вложил чтоб сделать все "по уму" неохота стало даже думать :)
_____________
Не судите строго, ибо никто не идеален!
2001 AKL Ambient - 95 тыс км, 2006 AGU -199 тыс км, продолжаем наблюдение. Андрей (nickname на auto.ru - Frakir)
Аватара пользователя
Scorp
 
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: Ср, 21 июл 2004, 9:50
Откуда: Люберцы

Сообщение Глум » Ср, 04 мар 2009, 18:38

Scorp писал(а):и вообще сегоня Маздо6ПМС 07 года без пробега всплыла, предложили у дилеров выкупить... но посмотрев сколько друг в такую же вложил чтоб сделать все "по уму" неохота стало даже думать :)

Ровно год назад хотел на нее поменять свою Окту...Внимательно читал форумы пмсные на предмет болячек хватает..Они лечаться..Но поиметь кучу потерянного времени и геморроя - не вариант. Хотя машина вкусная в плане "седан,кожа,багажник,валилово,4ВД"
Девушки, как печеньки - ломаются, пока не намокнут.
A5 FL RS 3**hp Тупой спорт2.0; AngryPandaRacing inside K04 3.1,BSR Exhaust,Carbonio intake,Brembo 4Pot 2slotted 365mm brakes,OverLoad DSG custom soft
Yeti 1.8DSG APRTuned k04 Kit 3.1 , APR Intake,S3 IC,3"DP, 345mm S5 brakes, 310mm S3 rear brakes, APR DSG Soft 1.5
Аватара пользователя
Глум
 
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: Пн, 22 янв 2007, 16:24
Откуда: Москва, Зябликово/Братеево

Сообщение wily_bullet » Ср, 04 мар 2009, 18:47

Глум писал(а):Бабуля, зачем мне заниматься фетишом как ты и пытаться примерить себе вещи, которые мне не подойдут?:) Гораздо приятнее трогать ее бюст, чем носить:)

ну ваши интимные подробности меня мало интересует... хотя может кому-то и будет это здесь интересно... 8) но хотелось бы обсудить здесь дизельную рс, а не твое отношение ко мне, оно мне и так понятно...

З.Ы. Любаня, займись воспитанием сына, а то упитанный, а не воспитанный... :twisted:
Аватара пользователя
wily_bullet
 
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: Пн, 22 янв 2007, 15:53
Откуда: Отрадное-Братеево

Сообщение Глум » Ср, 04 мар 2009, 18:53

Да ладна не интересуют...Всё "расскажи, да расскажи":))
Чо обсуждать то Рску?:) Хорошая машина, продолжай на нее облизываться и учи правила:) А то так и останешься старой девой без прав и без РСки)
Девушки, как печеньки - ломаются, пока не намокнут.
A5 FL RS 3**hp Тупой спорт2.0; AngryPandaRacing inside K04 3.1,BSR Exhaust,Carbonio intake,Brembo 4Pot 2slotted 365mm brakes,OverLoad DSG custom soft
Yeti 1.8DSG APRTuned k04 Kit 3.1 , APR Intake,S3 IC,3"DP, 345mm S5 brakes, 310mm S3 rear brakes, APR DSG Soft 1.5
Аватара пользователя
Глум
 
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: Пн, 22 янв 2007, 16:24
Откуда: Москва, Зябликово/Братеево

Сообщение Scorp » Ср, 04 мар 2009, 19:04

Глум писал(а):Ровно год назад хотел на нее поменять свою Окту...Внимательно читал форумы пмсные на предмет болячек хватает..Они лечаться..Но поиметь кучу потерянного времени и геморроя - не вариант. Хотя машина вкусная в плане "седан,кожа,багажник,валилово,4ВД"
задний диф рвет крепеж (но есть тюних), кат забивается (но есть лом и сварка выхлопа нового), интеркулер галимый (есть фронталка) и т.д. :) но хватит ли денег, а главное терпения дождаться все это оттуда, вкорячить это тут, настроить и т.д. Из опций страшно подумать... изобилие... один только люк в крыше за полторы тонны убиенных енотов... а уж официалы - черти! :) Да еще и прошивку умельцы токо месяца 2 назад нормальную подломали... Хотя чайникам вроде меня сойдет... но наслушавшись тож уже неохота :)

p.s. родственнки не деритесь, вы ж так никада не передеретесь :lol:
_____________
Не судите строго, ибо никто не идеален!
2001 AKL Ambient - 95 тыс км, 2006 AGU -199 тыс км, продолжаем наблюдение. Андрей (nickname на auto.ru - Frakir)
Аватара пользователя
Scorp
 
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: Ср, 21 июл 2004, 9:50
Откуда: Люберцы

Сообщение Глум » Ср, 04 мар 2009, 19:14

Scorp писал(а):задний диф рвет крепеж (но есть тюних), кат забивается (но есть лом и сварка выхлопа нового), интеркулер галимый (есть фронталка) и т.д. :) но хватит ли денег, а главное терпения дождаться все это оттуда, вкорячить это тут, настроить и т.д. Из опций страшно подумать... изобилие... один только люк в крыше за полторы тонны убиенных енотов... а уж официалы - черти! :) Да еще и прошивку умельцы токо месяца 2 назад нормальную подломали... Хотя чайникам вроде меня сойдет... но наслушавшись тож уже неохота :)

Ну вот вот...проблем там хватает, но на тот момент вариант был интересен (каюсь - запал на седан с кожей,люком и полным приводом)..Хотя здравый смысл уговорил не покупать:)
Девушки, как печеньки - ломаются, пока не намокнут.
A5 FL RS 3**hp Тупой спорт2.0; AngryPandaRacing inside K04 3.1,BSR Exhaust,Carbonio intake,Brembo 4Pot 2slotted 365mm brakes,OverLoad DSG custom soft
Yeti 1.8DSG APRTuned k04 Kit 3.1 , APR Intake,S3 IC,3"DP, 345mm S5 brakes, 310mm S3 rear brakes, APR DSG Soft 1.5
Аватара пользователя
Глум
 
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: Пн, 22 янв 2007, 16:24
Откуда: Москва, Зябликово/Братеево

Сообщение aleksBlackRS » Ср, 04 мар 2009, 20:37

Давайте дальше "деритесь"!!
Про бюст и ДСГ интереснее,чем без него:)))))))))))))
aleksBlackRS
 
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: Сб, 15 сен 2007, 1:06
Откуда: Москва СЗАО

Сообщение Alex323-69 » Ср, 04 мар 2009, 20:43

Глум писал(а):
wily_bullet писал(а):да я шучу, не парься... :wink:
себе может и возьму, уж очень она мне нравится... смущает только одно, это будет моя первая машина... :roll:

Имхо брать надо будет много..Миллион - это не 2 рубля...Да и первая машина..Да еще и когда прав нет....Пожалей остальных водителей))))


Главное хоть одноклубников предупреждай, что будешь выезжать куда-то - будем окольными путями объезжать дороги :)
З.Ы. Бабуля на РС-ке, еще и дизельной :D :D :D
Octavia RS...
Аватара пользователя
Alex323-69
 
Сообщения: 850
Зарегистрирован: Пн, 01 дек 2008, 13:23
Откуда: Москва, м. Краснопресненская

Сообщение Rudman » Пн, 16 мар 2009, 13:35

А кто нибудь подскажет дизельная Рысь из пеликана уже ушла??? А то звоню ни чего не говорят, вернее говорят что такая не поставляется!!!
Rudman
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт, 27 фев 2009, 14:57
Откуда: Челябинская обл.

Сообщение wily_bullet » Пн, 16 мар 2009, 13:36

Rudman писал(а):А кто нибудь подскажет дизельная Рысь из пеликана уже ушла??? А то звоню ни чего не говорят, вернее говорят что такая не поставляется!!!

нет, стоит в шоуруме пока... 8)
Аватара пользователя
wily_bullet
 
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: Пн, 22 янв 2007, 15:53
Откуда: Отрадное-Братеево

Пред.След.

Вернуться в Škoda vRS (Fabia, Octavia)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8