forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Рысь и пневма вещи совместимые???

Рысь и пневма вещи совместимые???

Форум об особенностях эксплуатации "горячих" модификаций Skoda Fabia и Skoda Octavia.

Модераторы: Глум, Модераторы конференции

Сообщение Jussi » Вт, 02 мар 2010, 11:45

если человек думает приобрести заряженную версию любой гражданской машины, он должен отдавать себе отчет, что берет не жужжалку на 10л расхода на сотню, не "паркетник" с клиренсом 160-200мм, а достаточно сбалансированную машину для быстрого городского передвижения.
и если существуют проблемы с дорогами и погодными условиями, то стоит наверно подумать о другой машине...

никогда не понимал тех, кто выбирая какой-нибудь typeR, OPC, MPS, RS, WRX заморачивался за расход в 8-9литров, пытаясь убедить себя заливать 95 или вообще 92 бензин с достаточно высокой СЖ на атмо или с турбомотором.
или рассуждать об установке не штатной детали, которая априори не надежна для повседневной эксплуатации (речь о пневме). Есть более лояльные способы приподнять машину, один из них колхоз с проставками под опору амортизатора, но смысл этим заниматься на RS?
Аватара пользователя
Jussi
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Ср, 24 фев 2010, 14:28
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение BukaW » Вт, 02 мар 2010, 11:50

спс за мнение. учту.
Аватара пользователя
BukaW
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пн, 01 мар 2010, 18:57
Откуда: КУРСК-МОСКВА

Сообщение SCHUMACHER » Вт, 02 мар 2010, 11:59

BukaW писал(а):спс за мнение. учту.
да что учитывать, люди дело говорят.
Или берёшь штатную РС и не трогаешь её, или лучше подыскать другу машину.
Аватара пользователя
SCHUMACHER
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Сб, 15 мар 2008, 4:34

Сообщение ilmur » Вт, 02 мар 2010, 13:56

Народ! Откуда такая злость и агрессия? Кто как хочет, тот так СВОИ карандаши и точит :) Мир 8)
ilmur
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Вс, 13 янв 2008, 3:32
Откуда: Москва

Сообщение SCHUMACHER » Вт, 02 мар 2010, 14:31

ilmur писал(а):Народ! Откуда такая злость и агрессия? Кто как хочет, тот так СВОИ карандаши и точит :) Мир 8)
Это нормальная реакция, мы защищаем вымирающий вид РС))))
Аватара пользователя
SCHUMACHER
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Сб, 15 мар 2008, 4:34

Сообщение Simba » Ср, 03 мар 2010, 12:28

Вот единственная Шкода с пневмой, которую я встречал на просторах инета, может еще какие есть http://www.airride.ru/index.php?option= ... 9&Itemid=9
Аватара пользователя
Simba
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вт, 12 фев 2008, 19:59
Откуда: Москва

Сообщение buch » Ср, 03 мар 2010, 23:23

не знаю где автор темы езить собирается....но на моей прошлой машине клиренс около 7 см :oops: и 2 года все нормально. теперь сильно переживаю за "джиповский" клиренс у RSки :evil:
Хочу RS универсал.....
Аватара пользователя
buch
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб, 21 ноя 2009, 21:43

Пред.

Вернуться в Škoda vRS (Fabia, Octavia)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5