forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - RS Facelift

RS Facelift

Форум об особенностях эксплуатации "горячих" модификаций Skoda Fabia и Skoda Octavia.

Модераторы: Глум, Модераторы конференции

Сообщение aleksBlackRS » Пн, 14 дек 2009, 20:48

Тогда только Тойота Кемри!!!:)))
Быть такого не может!!!Или человек не чуствует ни динамики ни авто....1,8 суперб едет,а РС нет....смешно...
aleksBlackRS
 
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: Сб, 15 сен 2007, 1:06
Откуда: Москва СЗАО

Сообщение RainManGrizzli » Пн, 14 дек 2009, 20:50

я про рс не говорил, я говорил про 1.8 октавию...
RainManGrizzli
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пн, 16 ноя 2009, 18:18

Сообщение KOKI » Пн, 14 дек 2009, 20:58

aleksBlackRS писал(а):Тогда только Тойота Кемри!!!:)))
Быть такого не может!!!Или человек не чуствует ни динамики ни авто....1,8 суперб едет,а РС нет....смешно...

ДА и кстати подолью масла в огонь, выбирая между пассатом и камри я почти купил камри, :twisted: пока не увидел суперб.....
Суперб Б6 1.8 мкпп антрацит.
РС фл белый
Аватара пользователя
KOKI
 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Сб, 04 июл 2009, 4:07

Сообщение livan » Пн, 14 дек 2009, 23:40

Камри 2.4 - это овощ!! Я ездил на тестдрайве, сам ее чуть не купил. Дуратская система стабилизации, тупой автомат, не едет по сравнению с пассатом или супербом, ну и конечно же бирюзовая :D вставка на центральной консоли :Yahoo!: Жара!!! А так отличный автомобиль! :)
livan
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пн, 09 фев 2009, 13:20
Откуда: Москва

Сообщение aleksBlackRS » Вт, 15 дек 2009, 8:43

Согласен по всем пунктам.
aleksBlackRS
 
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: Сб, 15 сен 2007, 1:06
Откуда: Москва СЗАО

Сообщение sid@O1 » Вт, 15 дек 2009, 11:03

NEO_RS писал(а):по снегу на летней резине ну ваще не айс.

+1000. С этим согласен полностью.
А с остальным нет. Что такого в РС специфичного? Шкода как Шкода.
Если она стоит лимон, по по Вашей логике можно давать на тест драйв только машины дешевле лимона?
A5 RS 2007; EvoMS CAI; Custom Exhaust 2,5"; S3 front brakes - продана
A5 RS FL 2012; APR Stage2, APR CAI, Downpipe RUD, S5 front brakes, S3 Int
Аватара пользователя
sid@O1
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Вт, 03 июл 2007, 12:21
Откуда: Москва

Сообщение NEO_RS » Вт, 15 дек 2009, 18:19

sid@O1 писал(а):
NEO_RS писал(а):по снегу на летней резине ну ваще не айс.

+1000. С этим согласен полностью.
А с остальным нет. Что такого в РС специфичного? Шкода как Шкода.
Если она стоит лимон, по по Вашей логике можно давать на тест драйв только машины дешевле лимона?


Нет, специфично то, что РСка продается только, мягко говоря, энтузиастам, а суперб можно продать любому имеющему лимон.
Аватара пользователя
NEO_RS
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пн, 18 авг 2008, 23:06
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение SCHUMACHER » Вт, 15 дек 2009, 18:50

NEO_RS писал(а):
sid@O1 писал(а):
NEO_RS писал(а):по снегу на летней резине ну ваще не айс.

+1000. С этим согласен полностью.
А с остальным нет. Что такого в РС специфичного? Шкода как Шкода.
Если она стоит лимон, по по Вашей логике можно давать на тест драйв только машины дешевле лимона?


Нет, специфично то, что РСка продается только, мягко говоря, энтузиастам, а суперб можно продать любому имеющему лимон.
И добавлю ещё от себя, что многие криворукие, умудряются на тест-драйвах убрать и 1.8Т, можно представить что они могут сделать с 2.0Т
Аватара пользователя
SCHUMACHER
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Сб, 15 мар 2008, 4:34

Сообщение Серега с Оболони » Вт, 15 дек 2009, 18:54

я когда себе выбирал мне дали проехать без проблем, но это в киеве. я считаю что можно найти время и место что бы клиент опробовал товар который собираеться приобрести. а так это все издержки постсовкового сервиса.
vRS 2008 (белая) Cold Air Intake K&N+Выхлоп Super Sprint + чип Powered by Overload+STOPTECH Big Brake Kit
Аватара пользователя
Серега с Оболони
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Вс, 19 июл 2009, 9:31
Откуда: Киев

Сообщение SCHUMACHER » Вт, 15 дек 2009, 19:03

Серега с Оболони писал(а):я когда себе выбирал мне дали проехать без проблем, но это в киеве. я считаю что можно найти время и место что бы клиент опробовал товар который собираеться приобрести. а так это все издержки постсовкового сервиса.
Куда потом эти укатанные дрова девать, выставить машину за миллион на тест-драйв и потом за 600000 сливать?
Аватара пользователя
SCHUMACHER
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Сб, 15 мар 2008, 4:34

Сообщение Cherry » Вт, 15 дек 2009, 19:17

SCHUMACHER писал(а):
Серега с Оболони писал(а):я когда себе выбирал мне дали проехать без проблем, но это в киеве. я считаю что можно найти время и место что бы клиент опробовал товар который собираеться приобрести. а так это все издержки постсовкового сервиса.
Куда потом эти укатанные дрова девать, выставить машину за миллион на тест-драйв и потом за 600000 сливать?

Туда же, куда деваются другие укатанные дрова с тест драйва.
Я вот одного никак не пойму, у Шкоды РС самая дорогая, причем на столько, что другие марки и модели доступны в тесте, а РС нет?

Почему-то только в раше дилеры нормальные, а в других мирах видимо психи.

Можно же ведь просто честно и просто сказать, что убытки от тестов никем не покрываются, лишнюю модификацию на тесте держать не можем себе позволить, кризис и все такое, а не писать вместо этого, что клиент просящий скидки нищий, а дилер, вместе с представительством, не способный показать товар лицом, нормальный.
Octavia GLXi '99 AKL -> Octavia RS '05 AUQ -> LR2 '11MY - Go Beyond (RIP) LR4 '15MY & LR2 '13MY & Skoda Yeti '13MY
Изображение
Чем больше у человека знаний, тем полезней он дает советы, а чем меньше - тем чаще.
Аватара пользователя
Cherry
 
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: Вт, 20 июл 2004, 17:03
Откуда: Москва

Сообщение Worker » Вт, 15 дек 2009, 19:42

Ну я когда машину выбирал тестил разные машины и в том числе Сааб 9-3 Аэро 255 сил! Он один в Москве на тесте, но есть!
Citroen C4 Exclusive 1,6 VTi AT
Fabia 1.6 Tiptronic Elegance
Octavia A5 FL 1.8 TSI DSG Elegance была да ...
Аватара пользователя
Worker
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: Пн, 29 дек 2008, 8:46
Откуда: Собянинсити

Сообщение sid@O1 » Вт, 15 дек 2009, 20:20

SCHUMACHER писал(а):что многие криворукие, умудряются на тест-драйвах убрать и 1.8Т

Криворукий убьет и Фабию 1.4 :)

Сherry, +1000

Про летнюю резину 100% согласен. Выпускать такую на тест-драйв зимой - самоубийство. Остальные аргументы просто не выдерживают никакой критики.
Почему RS дорестайл давали на тест-драйв?
Почему дилеры других марок дают более дорогие и мощные машины?
A5 RS 2007; EvoMS CAI; Custom Exhaust 2,5"; S3 front brakes - продана
A5 RS FL 2012; APR Stage2, APR CAI, Downpipe RUD, S5 front brakes, S3 Int
Аватара пользователя
sid@O1
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Вт, 03 июл 2007, 12:21
Откуда: Москва

Сообщение livan » Вт, 15 дек 2009, 22:29

А мне кажется, что РСка это просто быстрая октавия в обвесах. Немного поменяно из того, что могло бы доставлять неудобства в обычной (читай семейной) жизни. Поэтому не скажу, что РСку можно продать только энтузиастам. Когда я выбирал машину, мне нужен был компромисс скорости и практичности! И я его нашел, жаль что так рано.. сейчас бы взял ФЛ, если деньги нашлись бы, т.к. в ней автомат, причем ДСГ!
Просто вопрос престижности Шкоды в России остается открытым. Поэтому и проблемы с перепродажей топовой версии тоже остаются... Хотя октавия, как я уже и сказал ранее, крайне утилитарна при своих 7с до 100.
Я очень доволен!
И такая машина хоть одна на Москву но должная быть на тестдрайве! Я бы съездил с целью сравнения, если понравилось бы все.. наверное, сдал бы в трейд ин, если ручку так задолбаюсь дергать))))
livan
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пн, 09 фев 2009, 13:20
Откуда: Москва

Сообщение Глум » Вт, 15 дек 2009, 22:36

[quote="livan"][/quote]
Отличий от обычной у РС больше, чем "обвес". Все это уже обсуждалось много раз.
Девушки, как печеньки - ломаются, пока не намокнут.
A5 FL RS 3**hp Тупой спорт2.0; AngryPandaRacing inside K04 3.1,BSR Exhaust,Carbonio intake,Brembo 4Pot 2slotted 365mm brakes,OverLoad DSG custom soft
Yeti 1.8DSG APRTuned k04 Kit 3.1 , APR Intake,S3 IC,3"DP, 345mm S5 brakes, 310mm S3 rear brakes, APR DSG Soft 1.5
Аватара пользователя
Глум
 
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: Пн, 22 янв 2007, 16:24
Откуда: Москва, Зябликово/Братеево

Пред.След.

Вернуться в Škoda vRS (Fabia, Octavia)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron