forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Ждуны Octavia RS FL, отписывайтесь

Ждуны Octavia RS FL, отписывайтесь

Форум об особенностях эксплуатации "горячих" модификаций Skoda Fabia и Skoda Octavia.

Модераторы: Глум, Модераторы конференции

Сообщение Vell » Вт, 30 мар 2010, 16:57

Cabal писал(а):
Vell писал(а):может действительно каких-то запчастей нет? Не зря ведь письма всем дилерам разослали о больших задержках в производстве и поставке скаутов и РСок

Одно дело когда в Чехии производство сдвигают типа как мне с 1-ой на 6-ую неделю, целый месяц. А другое когда она еще и в Калуге стоит.
Потом еще скажут автовозов или водителей ненхватает :D
вполне может и такое быть..хотя мне сегодня сказали что в последнее время очень много стали октавий в салон завозить в отличие от зимы.. может и наши прихватят заодно :)
Skoda Octavia A7 1,8 tsi 4x4 DSG
Аватара пользователя
Vell
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Вс, 14 мар 2010, 15:18
Откуда: Москва (ЮАО-ЗАО)

Сообщение BorisRT » Вт, 30 мар 2010, 17:01

А никто из Вас, Господа, не задумывался над покупкой голфа 5 джитиай? :)
BorisRT
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт, 30 мар 2010, 16:15

Сообщение Vell » Вт, 30 мар 2010, 17:04

BorisRT писал(а):А никто из Вас, Господа, не задумывался над покупкой голфа 5 джитиай? :)
неа, там багажника нет, а мне он очень нужен :)
Skoda Octavia A7 1,8 tsi 4x4 DSG
Аватара пользователя
Vell
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Вс, 14 мар 2010, 15:18
Откуда: Москва (ЮАО-ЗАО)

Сообщение damons » Вт, 30 мар 2010, 17:04

Ну чо, ребза, кооперируемся и делаем группбай носков ГТИ вместо РС? :D
Задолбался уже в метро ездить, а новостей о сроках поставки никаких нет. Лояльность к марке это конечно хорошо, но все имеет свои пределы :evil:
Была Octi RS '2010
Аватара пользователя
damons
 
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Вт, 09 дек 2008, 14:56
Откуда: Москва

Сообщение BorisRT » Вт, 30 мар 2010, 17:15

damons писал(а):Ну чо, ребза, кооперируемся и делаем группбай носков ГТИ вместо РС? :D
Задолбался уже в метро ездить, а новостей о сроках поставки никаких нет. Лояльность к марке это конечно хорошо, но все имеет свои пределы :evil:

ну а что, я думаю скидку сделают хорошую!!!)
BorisRT
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт, 30 мар 2010, 16:15

Сообщение wily_bullet » Вт, 30 мар 2010, 17:19

Cabal писал(а):
смысла звонить на горячую линии нет никакого, там вам через пару дней дадут точно такой же ответ... т.к. горячая линия делает запрос дилеру, а не импортеру... а ответ импортера о состоянии авто, через дилера вы уже получили
Ну почему же. Я представительству напрямую сказал, что есть подозрения не честности дилера, т.к. до 20 марта они сами вообще не знали где мое авто, в РФ она или еще в Чехии собирают. Пока я не надавил они стали только узнавать и шевелиться.

напрямую - это через горячую линия Шкода? тогда это не напрямую, т.к. я уже писала выше, горячая линия передает притенению дилеру, а не импортеру...
я не думаю, что дилер чем-то провинился, из-за того, что не владел информацией... ее видимо не давал тот же импортер...
А вообще не очень понимаю, чего конкретно вы хотите добиться, обратившись в горячую линию Шкоды... :roll: думаете вам сразу же после звонка авто соберут, найдется деталь, которой нет на заводе? или хотите повторно услышать ту же инфу про статус авто?

ИМХО, пустая трата времени... есть письмо о задержках и оно касается всех РС, поэтому коснулось и Вашей... и остается или ждать или брать другую машину...
Аватара пользователя
wily_bullet
 
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: Пн, 22 янв 2007, 15:53
Откуда: Отрадное-Братеево

Сообщение Vell » Вт, 30 мар 2010, 17:23

wily_bullet писал(а):
Cabal писал(а):
смысла звонить на горячую линии нет никакого, там вам через пару дней дадут точно такой же ответ... т.к. горячая линия делает запрос дилеру, а не импортеру... а ответ импортера о состоянии авто, через дилера вы уже получили
Ну почему же. Я представительству напрямую сказал, что есть подозрения не честности дилера, т.к. до 20 марта они сами вообще не знали где мое авто, в РФ она или еще в Чехии собирают. Пока я не надавил они стали только узнавать и шевелиться.

напрямую - это через горячую линия Шкода? тогда это не напрямую, т.к. я уже писала выше, горячая линия передает притенению дилеру, а не импортеру...
я не думаю, что дилер чем-то провинился, из-за того, что не владел информацией... ее видимо не давал тот же импортер...
А вообще не очень понимаю, чего конкретно вы хотите добиться, обратившись в горячую линию Шкоды... :roll: думаете вам сразу же после звонка авто соберут, найдется деталь, которой нет на заводе? или хотите повторно услышать ту же инфу про статус авто?

ИМХО, пустая трата времени... есть письмо о задержках и оно касается всех РС, поэтому коснулось и Вашей... и остается или ждать или брать другую машину...
Как печально бы это не звучало, но факт остается фактом :( думаю еще пару неделек придется подождать минимум
Skoda Octavia A7 1,8 tsi 4x4 DSG
Аватара пользователя
Vell
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Вс, 14 мар 2010, 15:18
Откуда: Москва (ЮАО-ЗАО)

Сообщение damons » Вт, 30 мар 2010, 17:25

Присоединюсь к предыдущему посту.
Какой смысл давить, скандалить, тратить свои нервы? Рынок есть рынок, голосует покупатель своим рублем. Была бы проблема разовая - одно, массовая - совсем другое.
Шкоде положить на нас как на клиентов. А мы вправе положить на нее как на производителя.
Была Octi RS '2010
Аватара пользователя
damons
 
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Вт, 09 дек 2008, 14:56
Откуда: Москва

Сообщение Любаня » Вт, 30 мар 2010, 17:27

Ребят, ну Вы прямо как в сталинские времена.... Задержал завод поставку новой игрушки - дилеров к стенке и расстрелять... :lol:


Ну расстреляете, а потом что? Кто ж Вам радостную весть о приходе машины сообщит? Горячая линия Шкоды? Наверное вряд ли.... :)
Когда изба не горит, а конь спокойно стоит в конюшне, мне становится как то не по себе)))))
Аватара пользователя
Любаня
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Вс, 08 окт 2006, 9:31
Откуда: Москва

Сообщение Глум » Вт, 30 мар 2010, 17:35

Любаня писал(а):Ребят, ну Вы прямо как в сталинские времена.... Задержал завод поставку новой игрушки - дилеров к стенке и расстрелять... :lol:


Ну расстреляете, а потом что? Кто ж Вам радостную весть о приходе машины сообщит? Горячая линия Шкоды? Наверное вряд ли.... :)

надеюсь, черная РС, заказанная на начало мая приедет в срок? 8) :evil:
Девушки, как печеньки - ломаются, пока не намокнут.
A5 FL RS 3**hp Тупой спорт2.0; AngryPandaRacing inside K04 3.1,BSR Exhaust,Carbonio intake,Brembo 4Pot 2slotted 365mm brakes,OverLoad DSG custom soft
Yeti 1.8DSG APRTuned k04 Kit 3.1 , APR Intake,S3 IC,3"DP, 345mm S5 brakes, 310mm S3 rear brakes, APR DSG Soft 1.5
Аватара пользователя
Глум
 
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: Пн, 22 янв 2007, 16:24
Откуда: Москва, Зябликово/Братеево

Сообщение Игорястый » Вт, 30 мар 2010, 17:36

BorisRT писал(а):А никто из Вас, Господа, не задумывался над покупкой голфа 5 джитиай? :)


гольф уродство)))
Skoda Octavia vRS, Моё Второе Я!!!!!!!!!!!!!! Collective Farm vRS=)
Аватара пользователя
Игорястый
 
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Вт, 12 сен 2006, 12:29
Откуда: Красная Пресня, Камни:))

Сообщение damons » Вт, 30 мар 2010, 17:37

Лично я никого стрелять не предлагаю :)
Сколько человек заказало РС? 20, 30, 50 - не так много на фоне остальных продаж, неужели так трудно представительству или дилеру обзвонить клиентов и вежливо уведомить о причинах задержки и предполагаемой дате поставки?
Я хочу ощущать, что важен компании как покупатель.
Была Octi RS '2010
Аватара пользователя
damons
 
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Вт, 09 дек 2008, 14:56
Откуда: Москва

Сообщение BorisRT » Вт, 30 мар 2010, 17:43

Я имел ввиду 6 гольф конечно...)) не сказал бы что он уродство.. :twisted:
BorisRT
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт, 30 мар 2010, 16:15

Сообщение Любаня » Вт, 30 мар 2010, 17:43

Глум писал(а):
Любаня писал(а):Ребят, ну Вы прямо как в сталинские времена.... Задержал завод поставку новой игрушки - дилеров к стенке и расстрелять... :lol:


Ну расстреляете, а потом что? Кто ж Вам радостную весть о приходе машины сообщит? Горячая линия Шкоды? Наверное вряд ли.... :)

надеюсь, черная РС, заказанная на начало мая приедет в срок? 8) :evil:



ээээ тока чур на фоне бежевой стены не расстреливать..... :lol:
Когда изба не горит, а конь спокойно стоит в конюшне, мне становится как то не по себе)))))
Аватара пользователя
Любаня
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Вс, 08 окт 2006, 9:31
Откуда: Москва

Сообщение Глум » Вт, 30 мар 2010, 17:44

Любаня писал(а):
ээээ тока чур на фоне бежевой стены не расстреливать..... :lol:

Люба, лучше не зли:) Черная РС должна приехать в срок :evil:
Девушки, как печеньки - ломаются, пока не намокнут.
A5 FL RS 3**hp Тупой спорт2.0; AngryPandaRacing inside K04 3.1,BSR Exhaust,Carbonio intake,Brembo 4Pot 2slotted 365mm brakes,OverLoad DSG custom soft
Yeti 1.8DSG APRTuned k04 Kit 3.1 , APR Intake,S3 IC,3"DP, 345mm S5 brakes, 310mm S3 rear brakes, APR DSG Soft 1.5
Аватара пользователя
Глум
 
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: Пн, 22 янв 2007, 16:24
Откуда: Москва, Зябликово/Братеево

Пред.След.

Вернуться в Škoda vRS (Fabia, Octavia)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5