Ездил СПОКОЙНО полтора часа подряд.Приехал на смотру,ехал еле еле и показалось что машина задергалась вроде чуть-чуть.....Ну думаю-показалось.Подъезжаю к светофору и мимо меня пролетает Шумахер!!!(Хорошо что не Михаэль,а местный:))))))))))).Я за ним,а она не едет.Подъехал-постоял-поговорил,стал отъезжать,тарантас этот чешский просто заглох.После чего я его завел,больше 4500 не крутит,едет лениво,горит чек инжн.Бензонасос????Но его меняли по гарантии несколько тысяч назад и НИ РАЗУ ЗА ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ бензин не расходовался до минимума!!!!!!!!!!!!
Понимаю гарантия,но если это действительно бензонасос,реально буду продавать ее осенью когда гарантия будет заканчиваться.ЗАЧЕМ МНЕ ТАКАЯ МАШИНА ЗА НЕ МАЛЫЕ ДЕНЬГИ????
Езжу быстро,но без экстрима,обсуживаю регулярно и так же регулярно ее чинят-красят-переделывают по гарантии!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бред...........